на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Jurassic World Evolution будет защищена технологией Denuvo

Недавно обновленная страница Jurassic World Evolution в Steam не только позволяет оформить предзаказ и ознакомиться с системными требованиями, но также содержит и кое-какую тревожную информацию.

DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper

Увы, Jurassic World Evolution будет защищена технологией Denuvo, которую принято заслуженно обвинять в негативном влиянии на производительность компьютеров. Впрочем, эта ситуация получилась честнее, чем с Final Fantasy 15.

В ней, напомним, защита Denuvo появилась буквально за несколько дней до релиза и намного позже момента открытия предзаказов.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну и чудаки! Альтруисты всё равно её взломают, но мы будем продолжать пихать ненадёжную защиту в свои игры, ага. Ну а теперь, денувабои - ваш выход. Можете рассказать, какая эта защита классная и несгибаемая.

31

Wing42 VOVAN WOLF Долго будете ждать, если вообще дождетесь. Для примера стратегию Ann0 2205 до сих пор не взломали, а сколько уже лет прошло, хотя игра мне очень понравилась.

0

MagicHero Честно говоря, у меня и без того куча игр непройденных на примете есть, а вот время на них есть не всегда. Так что я без проблем подожду полгода или год. Да и выходит на Денуве в последнее время один голяк, который меня не сильно интересует.

2

MagicHero 2205 продавали за сущие копейки недавно. Сам думал купить, но это всё не то. Я взял 2070 из-за песочницы, понравилась. Кажется, там разве не привязка к инету? Что -то есть, раз до сих пор. Так или иначе, будет дак будет, а нет, не страшно, не велика потеря. 2 касаря она точно не стоит, отдавать я бы не стал. Лучше тогда купить Фар Край 5 за эти деньги. Сильно захочется, дождёмся скидок. В любом случае что-то говорить рано, ещё только предзаказ. Официально игра выйдет только 12-июня. будут обзоры, будут выводы, а может и передумаю. В последнее время за игры вообще отдавать такие деньги не хочется, весьма вероятно я буду играть поверхностно и быстро заброшу. Радует ещё пометка с русской озвучкой, не знаю что там озвучивать, но есть есть, то я пообещал себе чаще обращать внимание на такие игры и по возможности благодарить разработчика. Стыдно за незнание английского, но так приятно слышать язык, который знаешь, душа радуется.

-3

MagicHero

Спойлер

Не взломали только последние версии, но такое часто бывает в играх с денувой. Пройти и оценить игру можно и без новых патчей

3

Спасибо, что прорекламировали! Чем больше рекламы денувы, тем более популярной становится игра в пиринговых сетях, имхо.

Спойлер
18

Ну будет денува, но и что из этого....

10

Сразу видно дилетантов игростроя

8

зачем еще больше нагрузку делать ? не понятно.....

3

Глянул на скрин ох я бы в реале среди настоящих денвиров так покатался.Может быть и сердце в пятку ушло но всё равно бы смеялся и получал бы огромное удовольствие!Эх не судьба все вымерли.. Это будет одна из лучших игр за последние несколько лет тут никаких сомнений.Я ходил в кино3D фильм Мир Юрского периода и вообще не пожалел потраченных денег это было потрясно!Так что те кто обожают динозавров им всё равно на всякие защиты они с удовольствием купят эту игру.

3

_BESIK_ чтобы погулять среди динозавров лучше играть в АРК, а это все же стратегия.

0

Elewaar Знаю что стратегия и возможно она станет одной из моих любимых.Хотя единственная стратежка которая мне очень понравилась это World in Conflict.Уже два раза проходил и ещё когданить пройду.Остальные мне чёт как то не зашли..

0

Все как всегда. Лицушники тестят игру на баги, пилят обзоры, делятся впечатлениями. Ну а пиратское братство заценивает собранную инфу и делает выводы. Ждать торрент эдишн или проходить мимо.

3

Мне интересно за скок 3DM ломанут её))

2

Zulugami А они уже вернулись в строй? Когда Денуво набирала обороты, они сказали, что сворачивают контору, дескать, "пиратство умирает". Тем более что сейчас CRY - главный "денуво-ломатель"

0

Игра из цикла - такое дермище что и даром не надо. Денува тут явно лишняя. Только покупателей отпугнёт.

1

Kosh13 - тогда почему меня ни одна игра с Денуво не отпугнула? Это просто защита, чем она всем угодила, не ясно.

2

В идеале, нужно чтоб они как прошлые *умные* издатели, выдали демку без защиты. А после предзагрузку игры уже с защитой. Игроки оценят такой жест.

1

Жаль без графона, классная игра бы получилась

0

Да как бы зачем? Ломанут же всё равно. Деньги на ветер, веры Денуве уже никакой.

0

за 2к рублей еще и с денуво, вообще не стоит брать..а в европе вообще 60 евро..

0

Injustice™ 2 так и не взломали

0

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/forever-alone-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-288267.jpeg

-1

С одной стороны правильно, а то хакерам ломать нечего стало кроме фаркрю 5. А так, глядишь, может даже и новая группа хакеров родиться.

-1

Тяфкалки там свои позакрывали. У Фронтиров все игры отличные.

-3
которую принято заслуженно обвинять в негативном влиянии на производительность компьютеров.

очень заслужено когда как тесты финалки с защитой и без показывают одинаковую производительность. сказочники)

-16