на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

К Dead or Alive 6 присоединился один знакомый и один новый персонаж

Портал IGN эксклюзивно раскрыл двух новых персонажей Dead or Alive 6, один из которых является ветераном серии, а другой — новичком.

В трейлере можно увидеть знакомого по Dead or Alive 5 антагониста Рига и совершенно нового уличного бойца Диего. Новичок вырос на задворках Нью-Йорка, где научился грязным и эффективным приемам. А мастер таэквондо Риг порадует в Dead or Alive 6 более динамичной боевой акробатикой.

Вместе с Ригом и Диего общее число анонсированных на данный момент персонажей игры достигло восьми. До релиза в 2019 году у разработчиков еще есть немало времени, чтобы представить других бойцов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Главное, чтобы было побольше сочных жоп и сисек.

18

Писали же, что не будет больше в деле сексуальности... Типа это сексизм. Останется файтинг никому не нужный

1

D0S Эту фигню уже провернули с последним мортал комбатом, теперь ещё и ДоА ): Феминистки захватили мир. Боюсь представить что будет в новом МК

3

D0S Не то, чтобы, файтинг не был никому не нужным, без сочных жоп и сисек, но в целом - это всё равно, если у того-же "Mortal kombat X" убрать X-Ray и Fatality, и Скорпиона с Саб-Зиро. А, тут убирают главную фишку (Сексуальность) игры, "вишеньку на торте" - так сказать. Но, боёвка у игры - шикарная, что у 5, что у 6 части.

2

Файтинг просто шикарный. Покупал даже костюмчики на хэллоуин)

1

А где нибудь кроме Японии в этот файтинг играют? p.s смотрю я сильно пуканы фанатов серии взорвал

-19

h1fter Это файтинг, можно сказать - единственный, который точно и плавно передаёт атмосферу и стили разных школ боевых искусств. А, реалезация в технической составляющей, вообще, вне конкуренции (Простота освоения и управления персонажами).

6