на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

К релизу Batman: Arkham Origins компания DC выпустит специальные интерактивные комиксы

Издательство DC Comics планирует порадовать всех фанатов Бэтмена специальной серией комиксов, приуроченной к выходу экшена Batman: Arkham Origins. Таких комиксов будет два. Их главная особенность – динамика и интерактивность. Один из заявленных комиксов будет полностью озвучен и анимирован. Второй выглядит чуть более интересно: в нем читатели смогут самостоятельно выбирать, как будет развиваться сюжет. При этом выбор может оказаться неправильным, и читателям (или даже, скорее, игрокам) придется вернуться в стартовую точку и начать все сначала.

DC Comics пока не объявила формат и платформы, на которых будут выпущены эти комиксы. Известно лишь одно: выйдут они, скорее всего, в этом октябре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Master of Shadows Тёмный Властелин Между прочим, если учитывать, что герой Бэтмен вырос из комиксов, то подобная идея, это, в первую очередь, дань фанатам, от разработчиков, а возрастной контингент фанатов не заканчивается на: "17 лет и младше", так что вы не правы господа. Вообще, интересная идея, а так как к самой игре прикладывают руки DC, то за фирменную аутентичность, сюжет и стиль можно не беспокоиться. Однозначно жду.

4

хотелось бы чтобы комиксы не повторяли ужасную судьбу inception а были в нуар стиле

-2

Первый неинтересен, а вот второй очень даже ничего.

-8

Master of Shadows Они уже писают в штанишки от радости.)))

-8

По моему это бред, лучше бы нормально продумали сюжет и связали с игрой.

-15