на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

К ростеру SoulCalibur 6 присоединился еще один классический персонаж - принцесса Талим

Талим, последняя принцесса ветра, возвращается в SoulCalibur с новой частью серии и готова ворваться в бой со своими парными мечами.

Благодаря силе ветра Талим демонстрирует потрясающую ловкость, которая пригодится в сражениях. Фанаты явно будут рады ее возвращению, если учесть, что героиня пропустила SoulCalibur 5.

Взглянуть на Талим в действии можно в новом трейлере:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

автор учи инглиш,priestess-жрица,не принцесаа

16

shecter Ты думаешь это он пишет ? Стандартное Ctrl+c - Ctrl+v , с другого источника.

12

Что-то чем дальше, тем меньше солкалибур становится на себя похож. Походу будет такой же винегрет бойцов как в теккене, куда за каким-то завезли акуму стреляющую (против годами отточенной механики чистого серьезного файтинга без молний и прочей магии), Гиза Ховарда, какойто ведьмы стреляющей, чувака из финалки с тесаком... Добавить червяка Джима и будет полный комплект...

11

D0S Ну почему же? В SC начиная со второй и во всех последующих частях всегда были гостьевые персонажи. И пока нам известен только 1 гостевой персонаж - это Геральт. И да, Грох тоже новый, но не гостевой. Пока из геймплейных видео продолжение выглядит достойным. Релиз расставит все на свои места. Имхо 3-я часть была лучшей в серии.

1

Забавно, автор походу не знает что у Талим были тонфы а не мечи. luc skywalker я начинал с Soul Edge/Soul Blade на первой плойке и вторая часть - уже Soul Calibur II очень впечатлила, из-за нее в основном себе вторую плойку и купил :)))

3

wolfcry Здорово! Мое знакомство с этой потрясающей серией началось в те времена когда у меня была Sega Dremcast. Позже у друзьей играл в Soul Edge на первой Playstation. Потом появилась вторая PS и с тех пор не пропускаю ни одну часть. Во всех частях, не считая пятой, отличные аркадные режимы с уникальными условиями. Затягивает очень на долго!

0

Всё очень просто. В компании Намко, студию, ответственную за файтинги разделили пополам на две. Одна делает серию Теккен, другая же делает Соул Калибур (project Soul). И обе друг у друга берут (заимствуют, копируют) разные фишки. Теккен вышел на ПК? Ну что ж, Соул Калибур тоже будет на ПК. В Соул Калибур появился Критикал Эдж (супер удар, сносящий кучу ХП)? Ну ладно, в Теккен тоже теперь он есть. В Теккене появился непонятный ростер, где всяких новых персов, да и старых тоже, вводят с ДЛС? Извольте, в Соул Калибуре вангую тоже такое будет. И так далее. ПыСы: Лучшая в плане механики игра в серии Soul как по мне, это первый Калибур и второй. А вот в плане ростера мне по душе третья часть. Хотя Хильда тож хороша. Хочу её видеть в 6 части.))

1