на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Канал Fox приступил к работе над комедийный сериалом по мотивам Battlefield: Bad Company

Electronic Arts сделала еще один шаг на пути к превращению серии Battlefield в полноценный развлекательный бренд. Согласно отчету Deadline Hollywood, следующим воплощением легендарного шутера станет комедийный телесериал по мотивам Battlefield: Bad Company.

Важно, что сериал уже запущен в производство. За реализацию идей голливудских сценаристов отвечает кинокомпания Fox под чутким руководством продюсера Джона Эйзендрата («Шпионка», «Мой личный враг»). Что касается сюжетной составляющей, телеадаптация Battlefield: Bad Company расскажет нам о четырех солдатах, решивших сменить военную форму на гражданскую одежку.

Если вы никогда не смотрели рекламные ролики обеих частей шутера, комедийная направленность нового сериала может показаться вам «самой бредовой идеей, пришедшей в голову руководству Electronic Arts за за всю историю компании». Но стоит вернуться в 2008-й год и посмотреть хотя бы кусочек промо-кампании, как все встанет на свои места. В общем, ждем подробностей.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Лучше-бы принялись за Battlefield Bad Company 3

2

Во второй играл в сингл - понравилась. Надеюсь сериал не будет г*вном каким-нибудь, сделают на совесть

2

Cериал будет выпускаться на ps3. такие дела.

1

Только что на киноньюс прочел. Подождем, увидим.Я засел на battlefield play4free,интересная игрушка.

1

Это же круто. Mehhanik Сингл второй части безнадежно скучен и неинтересен по сравнению с оригиналом.

1

Из Колды лучше комедия получится я считаю,но как же такой жанр обделил неповторимого Натана Дрейка?

1

будет кинцо в стиле "Осама: Живее всех живых"

1

лично я жду что-то в стиле "команды А"

1

SCAR. Во-первых, сингловая составляющая там была неплоха Во-вторых, первая часть была выпущена эксклюзивом для игровых приставок

0

Своеобразная команда-А в BF сеттинге, но все равно интересно)

0

Хоть я и терпеть не могу EA, но Battlefield: Bad Company мне понравилась.

0

_-SHERLOCK-_ Неее, DanikKZ :)), а ты??))))

0

Mehhanik Во-первых, сингловая составляющая там была неплоха В этом и беда, что "неплоха". Выпилили весь юмор (спрашивается - зачем?), персонажи растеряли почти всю свою комичность, став "почти простыми вояками" (хотя в первой части лулзы с них лились во все стороны), и сюжет оказался обыденной скукотой (конечно, и в первой части он не был прям откровением всего и вся, но доставлял позитив на отлично). Потому в данном случае "неплоха" - это минус. Во-вторых, первая часть была выпущена эксклюзивом для игровых приставок И какое отношение это имеет к сюжету?

0

Этот Бетелфилд, как и КОД, и так уже сериал, зачем их еше экранизировать.

0

SCAR. Ты прав в 1 части и миссии и сюжет и приколы и свобода действий есть. Кампания 1 части плохой компании лучше всех других кампаний в истории battlefield (моё мнение)

0

pirlovcin Не играл ты в Баттлу видать. Русских там не обсирают. Alex Tyl Аналогично.

0

pirlovcin Гавняная пендосовская ху..я про суперамерикосов, их патриотизм и тупой юмор. Как и в игре будут на каждом шагу обсирать русских и наше типа х...вое оружие, из-за чего игра и не понравилась в свое время. Какбэ оружие у нас итак го*но. До сих пор с калашами 30 летней давности бегаем и, на танках ржавых катаемся. Страну давно пропили.

0

eR1s0n. ...удак, ты форумом мошибся, иди на свое Эхо Москвы, там поплачься, а нас вон прибалты до дрожжи боятся. И открою тебе страшную тайну! На новых танках воюют только в CoD или BF. А по поводу автомата... То лучше никто еще не придумал, с копьем то же не одно столетие бегали.

0

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт http://npoisk.2sms.ru

0

ахаха, кому он вообще нужен?) ну если еще кураж бомбей озвучит можно под пивасик.

0