на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кандидат в Сенат США: "Меня обвиняют в том, что я играю в MMORPG!"

Грандиозный скандал развернулся в американском штате Мэн, где сейчас идет избирательная гонка за пост в Сенате США. Группа местных политиков объединилась с целью уничтожить своего главного конкурента – Колен Лачовитц. Как вы думаете, какие грехи нашли у демократа ее политические конкуренты из Республиканской партии? Может, Колен педофил? Или сатанистка? Нет, все куда хуже! Колен – известная в штате фанатка MMORPG World of Warcraft. Во время встречи со студентами она похвасталась, что обожает игры и считает их «новым видом искусства». За это и поплатилась.

Политические конкуренты тут же выяснили, что госпожа Лачовитц играет за орка-рогу 85-го уровня и проявляет невиданную активность в рамках своей гильдии. Каждый день она ходит в многочасовые рейды, а также отвечает за набор и обучение новичков. Политики считают, что это для будущего сенатора – недопустимо. Мол, когда же она будет заниматься делами, законами, если вечера отданы любимой игре. А может… у нее, как у алкоголика или наркомана, уже сформировалась зависимость? Так током ее тогда лечить надо или в психушку засунуть. Но никак не в Сенат! А один из оппонентов Колен, католик в тяжелой стадии просветления мозга, вообще заявил, что World of Warcraft превращает людей в сатанистов!

Сама кандидат удивлена реакцией коллег на ее увлечение: «Я думаю, что это странно… обрушиваться с критикой на человека за то, что он любит многопользовательские игры. Кстати, я нахожусь не в такой уж плохой компании – 183 млн. американцев также любят MMO. Интересно, что они скажут дальше. Начнут ли они сжигать на кострах тех политиков, которые играют в Angry Birds или в «Лапту» вместе со своими друзьями? Если так, то – виновна, предъявляйте обвинение!» Несмотря на шутливый тон, веселиться Колен не приходится. Ее рейтинг упал на 2 процентных пункта. Правда, политик уверена, что когда об этом деле услышит молодежь, то ее рейтинг, по крайней мере, вернется на прежний уровень.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Когда игра в MMORPG стало страшным злодеянием.

1

политика такая политика...

1

Знаете, что меня радует в этой новости? В России маразм политиков всё же не самый зашкаливающий. В Америке маразм уже железобетонный. P.S. Нет, это не значит что Российским политиканам есть куда стремиться! Просто нужно научиться у американцев брать хорошее, а не дебильное.

1

Если она так активна в игре, то она организована и в жизни и будет справляться со своей работой, нет?

1

И почему я согласен с католиком...

1

С таким **лом тебе облом. ММО РПГ тут ни при чем.

1

Охххххх уж эти американцы, то законы дебильные выпускают, то людей готовы на костре сжечь лишь из-за того, что они играют в ММОРПГ... Как говорит Задорнов «ну, тупые!».

1

183 млн. американцев также любят MMO. Ну нихрена себе! Это больше половины! А если отбросить детей младше шести, и стариков пенсионного возраста...... две трети выйдет точно.

1

ванео Именно. Более того, она не сенатор и имеет право уделять сколько угодно времени на развлечения. Неужели они настолько тупые, что не могут даже подумать о том, что ей придется гораздо меньше времени уделять игре? Или они на столько умные, чтобы держать людей за идиотов? Знаете, я думаю, что второе. Это грязные методы, а политики, которые достигли успеха за счет грязных приемов, не имеют морального права быть политиками. Иными словами, если даже предположить, что Колен Лачовитц действительно чуть ли не наркоманка, то эти крысы в любом случае гораздо хуже. Илья Корнилаев ??? Это ж бред полнейший. Католики гораздо хуже наших попов, которые очень любят отправлять своих детей учиться в МГИМО за 350000 рублей в год, мерседесы и другие материальные ценности. Католики - обманщики, а верящие им - фанатикки, что хлеще сатанистов. Более того, он сказал сам не понял что. Сатанисты - люди, которые считают, что задабриванием злых духов через жертвоприношение можно уберечь мир от зла. Или ты серьезно думаешь, что древние люди ягнят закалывали в жертву Богу?

1

Наши жирные дебилы в думе тоже с ума сходят. Причем быстрее.

1

IDK91 Я мне больше Канада нравится, но и США уважаю за классные американские автомобили

1

Том и Джерри нормальный мульт, а го*но 2 гори в аду

1

В MMORPG Играют только дегенераты,чему удивлятся?

0

))))варкрафт, СШП и политика)))))))очень смешная новость очень. скоро наши подтянутся, постоянно за тачпадами сидят на заседаниях работяги, все думают как нам сделать получше

0

98,9 % америкосов это отдельный вид людей - даунито-хромосомо САПИЕНС!

0

WoW - это всего лишь игра! Если понимаете о чём я.) Но от новости посмеялся.))) Политические конкуренты тут же выяснили, что госпожа Лачовитц играет за орка-рогу 85-го уровня *смотрит на фотографию* Хм...а что, похоже.)

0

Опасаются что она перестреляет людей, как брэйвек который тоже играл в WOW?

0

С такой-то харей ей только в ммморпг и играть.

0

> католик в тяжелой стадии просветления мозга xDDD

0

У Брейвика были другие полит.взгляды.

0

Ну да, ну да Если в России политик заявит что любит ВОВку, его сожгут мигом какие нибудь едросские или православные фанатики. Так что заявление В России маразм политиков всё же не самый зашкаливающий неверно. Просто до мморпг еще не добрались

0

Конкуренты же. Что с них взять? Прикопаются ко всему, что только можно.

0

mr_LightmanR Опасаются что она перестреляет людей, как брэйвек который тоже играл в WOW? М Могу ещё напомнить про идиота, который нанес ножевые ранения своему соседу за слова: WoW - это всего лишь игра! А ещё я видел людей, которые играют (точнее "задротят") в WoW, со мной 2-ое учатся, хотя ещё немного и их отчислят, у них там в игре что-то последнее время происходят, вот и считают, что учёба (получение образование) на втором месте, нежели эта игра. (эта отсылка к подтверждением словам в новости: Мол, когда же она будет заниматься делами, законами, если вечера отданы любимой игре. А может… у нее, как у алкоголика или наркомана, уже сформировалась зависимость? Так током ее тогда лечить надо или в психушку засунуть. Но никак не в Сенат! А один из оппонентов Колен, католик в тяжелой стадии просветления мозга, вообще заявил, что World of Warcraft превращает людей в сатанистов!)

0

Бобби позаботься о ней, она играет в ММОРПГ. А ведь мы все знаем что ММОРПГ к добру не приводят...

0

о господи, повеселили на день вперёд, я такого маразма не читал со времени запрета ну погоди, а вот это "католик в тяжелой стадии просветления мозга" так вобще со стула свалило, определенно надо будет использовать при удобном случае против религиозных фанатиков в срачах)

0

RavinSakara Да, WoW калечит людей( но не всех), например всех кого я знаю, они платят за игру, покупают дополнения, но для них учёба на первом месте, а WoW вечерняя развлекушка. Получается что кто- то осознает что это игра( и не более), а кто- то восхваляется её как послание свыше.

0

Прежде чем постить унылое г.вно в стиле Задорнова,смотрим на уебков раз RIPEN, два Илья Корнилаев и далее до бесконечности. И вспоминаем депутата-дигенерата и COD. А потом уже тыкаем других людей за океаном....

0

сам никогда не играю в онлайн игры. не нравится. ну футбол разве... но есть знакомые задроты. думаю если ставить на весы кто хуже - задрот или религиозно больной на голову, то второй намного хуже первого. задроты портят себе жизнь, а фанатики стараются испоганить еще и окружающим... ну и если бы на Украине депутаты вместо того, чтоб красть, шпиляли игры, то мне бы не нужно было эмигрировать и жить среди макаронников. а так - увы

0

И что дальше Обама играющий в покер?

0

А мне часто говорят, что там истинные демократия и свободы.

0

Только я один в этом ничего такого не вижу?

0

NCR Ranger их желание принести в страны демократию ограничивается тем, сколько у этой страны нефти...

0

Из пиндосии нужно сделать Атлантиду (утопить нахрен).

0

Ну тупыыыыеее американцы, ну и тупыыыеее...Ну хоть игры и фильмы умеют делать хорошие.

0

Политические конкуренты тут же выяснили, что госпожа Лачовитц играет за орка-рогу 85-го уровня(задрот со стажем?) и проявляет невиданную активность в рамках своей гильдии(а кто это выяснил премьер министр президент?). Каждый день она ходит в многочасовые рейды(а может она тебя в пвп уделала?), а также отвечает за набор и обучение новичков(готовим задротиков). Политики считают, что это для будущего сенатора – недопустимо(мол всю страну на рейд к японцам отправить). Мол, когда же она будет заниматься делами, законами, если вечера отданы любимой игре(да в игре и будет поэтому всем придётся покупать wow чтобы увидеть что она пишет). А может… у нее, как у алкоголика или наркомана, уже сформировалась зависимость(мне нужен час wow млять)? Так током ее тогда лечить надо или в психушку засунуть(а может просто забанить?). Но никак не в Сенат(онаж 85 может 86 нужен?)! А один из оппонентов Колен, католик в тяжелой стадии проявления мозга, вообще заявил, что World of Warcraft превращает людей в сатанистов(он по личному опыту помнит как растерзал бедного смертокрыла в рейде он не спал 3 дня)!

0

Политические конкуренты тут же выяснили, что госпожа Лачовитц играет за орка-рогу 85-го уровня и проявляет невиданную активность в рамках своей гильдии. Каждый день она ходит в многочасовые рейды, а также отвечает за набор и обучение новичков. И где доказательства? Это может быть кто угодно. Мало-ли кто как развлекается.

0

Я никогда не скрываю своего резко негативного отношения к ММО, но подобная критика в виде выставления увлечения играми серьезной проблемой - это идиотизм.

0

Как по мне,то не имеет разницы во что играет человек(правда я считаю WoW и прочие ММО-игры какашкой редкостной,без смысла и толка)но все же это его хобби)Ну и если человек хорошо справляется с его полномочиями,то красной скатертью ему дорога))

0

Bafff а рашку надо сжечь нахрен,ведь это тоже рассадник всякого биомусора.

0

А ещё говорят, что там свобода и демократия...

0

artemyx95 У католиков принцип такой: "заплатил - иди в рай, не заплатил - дорога тебе в Ад."

0

IDK91 каждый раз удивляюсь подобным постам, лечить мозги не пробовал?

0

zRiddickz Хочешь, модерам стукну? Отправишься попариться на пару - тройку дней.

0

Илья Корнилаев Думаешь мне в отличие от тупорылых школьников...типо тебя, не насрать? Ну беги к мамочке,потешь свое унылоe ЧСВ:))))

0

каждый раз удивляюсь постам подобным этому:Bafff 05.10.12 17:18 Из пендосии нужно сделать Атлантиду (утопить нахрен). Пускай сначала эти дебилы мозги себе полечат. С мозгами у меня всё в порядке. А сша как были врагом, так и остались. Всё дерьмо от них льётся. Потому утопить, как когда-то предлагал Сахаров.

0

Каждый день она ходит в многочасовые рейды, а также отвечает за набор и обучение новичков. Дело в том, что если она просерает рабочее время на игру, то при этом палится высокая загруженность политиков по работе. Они не хотят допускать в свои ряды того, кто будет палить их бездельничество, только и всего. И если бы она была от республиканцев, то её бы уже по всем каналам обосрали с головы до ног, ибо демократы сейчас сильно насели на республиканцев.

0

Отключи себе интернет и вали из него ибо он из США,можешь убиться но США лучше рашки. Тогда уж пиши на английском шлюха пиндосская.

0

да норм чё вовик с пивасиком ) правда меня на месяц хватило )

0

IDK91 Какие нахрен стандарты, вся пиндосия китайцами давно с потрохами куплена, так что китайским пользуемся))

&feature=player_embedded

0

что дальше? кандидаты форева алоун, батхертщики, сонигеи и пкэлитщики?

0

Политики прогрессируют) И я про обе стороны) А по сути, что в этом плохого? Если избирается на такую должность, то рано или поздно прийдется выбирать, что дороже: место, или несколько часов(не вообще не играть, а сократить время игры)... Попытка предотвратить специальную олимпиаду(знаю, она врядли кого-то из них просвятит, но мало ли, даже если одного - уже круто): ну у каждой, у каждой страны есть и достоинства, и недостатки. И у каждого общества тоже. У всего. Ну так чего вы копаетесь, выясняя, кто хуже, а? Вам что, легче станет от того, что у кого-то что-то хуже? Вспоминаю Сапковского... [новый пользователь] Ёлки ж... Бджвар! Что мне делать? Как оттуда удалиться?! Тжвари же!!!11! А хотя... Хм... Лемон, Астафьев... Охо-хо!

0

IDK91 надеюсь такая чмырота как ты живет в сша. Одна мысыль того что ты имеешь гражданство РФ меня печалит.

0

Да, ММО убивают мозг. Но это от человека зависит. А вообще - смешно - люди борятся за место в правительстве, а пытаются друг друга опустить такими мелкими подъебами. Политика - мерзкая вещь

0

Да они элементарноо ссут. Боятся, что вся ее гильдия за нее проголосует и она пройдет в сенат, вот и обливают ее грязью.

0

Голосуем за этого моба 80 левла со спаблами и бафом, он развернет свой свиток Наферсета и устроит в стране настоящий бафлагуром!!!

0

zRiddickz "унылое" сдесь только т... ну намёк думаю понятен.... Не буду засорять тему...

0

zRiddickz Не хилый у тебя батхёрт)

0

По мне так это глупо, ни кто не сказал когда она проводит эти многочасовые рейды, скорее всего после работы, а коментарии на счет того, что WOW некоторые чуть ли не боготворят, так и у других игр есть свои ярые безбашенные поклоники, способные на многое.

0

Я БЫ за нее проголосовал. Жаль унаших нет таких "грешков". А то только и знают взятки брать и в саунах блюдей дрючить.

0

Наш человек ! А этих уродов (политиков) реально надо сжечь !

0

Посоны, теперь интерес к играм - это тоже самое, что смотреть "Ну, погоди!". Нас всех скоро закроют, ведь получается, что мы сатанисты или педофилы... или того хуже - террористы! Ох уж эти верующие 85 лвл, в каждой дырке затычка, и в женской, и в политической. Он, наверное, про ПГМ не читал.

0

Бред собачий, уже не знают к чему придраться!

0

Блин люди реально тупеют уже от этих сраных MMO в них игнрают ночами ложат туда куча денег хотя за эти деньги можно было бы купить нормальную игру и нормально рубиться как все нормальные люди.

0

Alexandr2152936 Ехехе, ты еще скажи Геарс оф Вар купить, лажу эту. Лучше уж в ММО играть, чем в какие-нибудь шестеренки.

0

ха, типо Америкосам делать нечего? а как вам такая "НАША" новость Руководство ВГТРК приняло, наконец, решение относительно спорного мультфильма «Ну, погоди!». Администрация канала посчитала, что мульт про приключения Волка и зайца причиняет вред здоровью и развитию детей, поэтому его будут транслировать по телевидению исключительно после 23:00. Такое решение телевизионщики приняли в рамках нового закона о защите детей от вредной информации. Напомним, что это закон вступит в силу уже в эту субботу, 1 сентября. Таким образом, любимый многими детьми и взрослыми мультфильм «Ну, погоди!» попадает в категорию «18+». А "Том и Джерри" до сих пор показывают в дневное время, точно так же как и "дом-2" это не вредит здоровью нации? Вообще все те слухи, что игры, фильмы, журналы музыка вредит детям и т.д это всё бред собачий, если родители с пелёнок не объяснили ребёнку, что такое хорошо и что такое плохо (даже книжка такая замечательная есть) и не занимались им, а просто купили приставку или комп дабы отделаться от приставаний ребёнка, то нечего удивляться , что из ребёнка вырастет дибил.

0

Kanagan81 Лол это про шведский порнофильм. Меньше читай желтую прессу .

0

TorukMakto ты че? Говно 2 крутой мультфильм, прям как котопес

0

DrZoiberg Ну ты наверное понял, что я про дом 2

0

И кстати те кто ненавидит США лучше перестать пользоваться интернетом, ведь они его придумали. А также, лампу накаливания(Эдисон), телефон и телеграф, первый самолет(братья Райт), телевидение (Зворыкин), ядерное (1945) и термоядерное оружие, первую ракету на жидком топливе(Годдард) , персональный компьютер, мобильный телефон,ракету для полета людей на луну(Браун), четыре станции ,покинувшие солнечную систему, антибиотики(спасшие жизнь миллионам). воздушно-космический самолет(1981) Шаттл. Орбитальный телескоп Хаббл. И еще много чего....

0

Всё верно! Нефиг задротам вовки делать в американском сенате! А если серьёздно: её конкуренты правы - если она такой заядлый геймер, то будет мало уделять внимания своим обязанностям. У хороших политиков вообще крайне мало свободного времени.

0