на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Карта Dying Light 2 в четыре раза больше, чем в оригинальной игре

Анонсированный во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2018 сиквел Dying Light 2 обещает во многом превзойти оригинальную игру.

Например, карта в игре в четыре раза больше, чем локации оригинальной Dying Light и дополнения The Following, вместе взятые. По этой причине в некоторых частях города, где разворачиваются события сиквела, будет больше врагов, чем в других.

Другие части города заселены и вычищены от монстров людьми, поэтому они будут в каком-то смысле даже безопасными. Благодаря этому исследование игрового мира становится разнообразым.

Зараженные обитают в своих укрытиях, и там вы можете обнаружить редчайшие предметы, которые с трудом можно было бы отыскать посреди дня. Ночь является отличной возможностью раздобыть интересные вещицы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
737xcv написал: Вроде много зданий, как бы целый район, но почти сразу замечаешь, что большинство из них - копия друг друга.

Ты на улицу давно выходил? Целые районы строятся из одинаковых копий зданий. Так что нытьё ни о чём.

27

Janekste

Janekste написал: Ты на улицу давно выходил? Целые районы строятся из одинаковых копий зданий. Так что нытьё ни о чём.

Доооооо, и мебель одинаковая и предметы, и на тех же местах.

-5

737xcv, Икеа везде и повсюду. ) Если вход в комнату находится в одном и том же месте, а он при типовой застройке и не может находиться в другом, то и расстановка мебели будет относительно входа +- одинаковая везде. Что за мистическая цифра 4, везде в четыре раза больше, шире. Дороже. :D

5

И это превосходно. То есть у нас будет и старая-добрая Dying Light с полностью мёртвым сектором, и РПГ-ориентированные зоны с социальным аспектом

24

Главное чтобы было чем заняться, на новой карте.

12

главное чтобы проработка была, в первой части очень хорошая была и пустых-бесполезных мест почти не было)

6
5

Лучше бы обещали в 4 раза круче сюжет, а не карту...

4

я тупо сломя голову бегом пробегал всё до убежища

1

Зараженные обитают в своих укрытиях, и там вы можете обнаружить редчайшие предметы, которые с трудом можно было бы отыскать посреди дня. Ночь является отличной возможностью раздобыть интересные вещицы! Что-то я сомневаюсь в это, в первой части было проблемно бегать по ночам когда прыгуны вылазили! Может кто пояснит?

1

samxxx335 В первой части давали больше очков опыта за любые действия в ночное время, потом были особые места - карантины, где были всякие бонусы. Думаю тут развили эту идею дальше

0

Один из многих недостатков Dying Light локации состоящие из десятка размноженных строений. Вроде много зданий, как бы целый район, но почти сразу замечаешь, что большинство из них - копия друг друга.

-9