на главную
об игре
Vigilancer 2099 TBA

Киберпанковая игра Vigilance от одинокого разработчика на Unreal Engine 4 выглядит шикарно

Инди-разработчик NasNakarus работает над игрой Vigilance в сеттинге киберпанка на движке Unreal Engine 4, которая выглядит совершенно невероятно. 

Скорее всего, игра будет иметь как вид от 1-го лица, так и вид от 3-го лица.

NasNakarus выпустил 2 потрясающих обзорных видео: прогулка по ночному городу и голографическое безумие. Видео демонстрируют визуальные эффекты текущей версии игры, которые выглядит шикарно, если честно.

NasNakarus заявил, что следующее видео будет посвящено геймплею, локациям и т.д:

Я работаю над проектом только в свободное время, поэтому извините, что видео так долго не выходят. Я все еще работаю над многими вещами, которые скоро продемонстрирую: геймплей, локации и т.д — эти все вещи в стадии разработки.

Как уже говорилось, это инди-игра, поэтому нужно быть в любом случае осторожными, ведь игра может и не выйти вообще в свет.

Vigilance будет концентрироваться на охотнике за головами и может иметь некоторые элементы паркура, так как игроку придется гоняться за некоторыми жертвами. NasNakarus также хочет добавить множество детективных аспектов, где игроку придется решать головоломки и загадки, связанные с различными убийствами.

Звучит все это круто, но, видимо, ждать придется долго.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для одного человека очень даже круто. Но выход этой игры в свет очень сомнителен.

32

Ребят, давайте будем честны - нет здесь ничего шикарного. Парнишка молодец, освоил движок, понабрал ассетов (ну, не будете же вы утверждать, что он все сам с нуля в одиночку нарисовал и анимировал), собрал воедино и сделал коридор из типичных обывательских представлений о киберпанке.

17

Tигра

Tигра написал: (ну, не будете же вы утверждать, что он все сам с нуля в одиночку нарисовал и анимировал)

А вдруг?!

8

Да ну это... нам толком ничего и не показали. Чем там восхищается автор новости. Со второго просмотра приходит осознание иллюзорности масштаба. По сути коридор с двумя видами роботов, одни стоят и повторяют зацикленную анимацию (махи руками), другие болванчики в синих жилетах, патрулируя, врезаются в первых. Музон как из видяшек ютуба тематики практические советы.

7

ALiX94 Согласен, не понятно что такого крутого? Такое ощущение,что это друг автора новости сделал и тот орёт мол: "посмотрите как офигенно"

2

Хрень полная вот сделал бы он игру в таком стиле в соло было бы круто .

-9

Номного лучтше киперпанка 2076.

-34

737xcv Вот не знаю,будет ли игра лучше Cyberpunk'а,но точно будет лучше твоей орфографии.

35

Ruthefaardium Его орфография больше похожа на сарказм.

21