на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2 получила крупный бесплатный апдейт с новым контентом на всех платформах

Сегодня для Killing Floor 2 на всех платформах вышел бесплатный апдейт Infinite Onslaught, в состав которого вошел новый бесконечный режим, новый персонаж, оружие, карты и другое.

В новом бесконечном режиме игроки столкнутся с волнами зомби, которые будут становиться сложнее с течением времени. Роль Торговца в новом режиме отведена Патриарху. Среди нового оружия оказался пистолет-пулемет MAС-10, который возвращается из-за высокого спроса со стороны игроков, а также Husk Cannon и пистолет AF2011-A1.

Новый персонаж — D.A.R., или Домашний Робот-Ассистент, который явно знаком игрокам оригинальной Killing Floor. Две новые карты получили названия Powercore и DieSector. Кроме того, игроков ждут новые косметические предметы, скины персонажей и оружия, а также геймплейные улучшения и багфиксы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тripwire радует простой пка-шный люд добрыми делами. :)

16

Rageinside Судя по комментам тебя все не устраивает, может быть ты унылый и проблема в тебе? Задумайся над этим.

11

Честно еще не играл в нее, наверно стоит попробовать)

7

den4ik26 ну часов через 30-40 уже надоест, ничего нового там нет, а одному лучше вообще не играть, слишком однообразная.

1

как говорится " те же яйца толька в профиль! " хочется чего то кординально нового! а не тупых переделок старого режима ! игра норм, но быстро надоедает ! режимов нет, интерактивных карт нет, модов на сервах тоже нет =( есть такм убогий рпг! но это не катит

1

Надеюсь в PvP пофиксили вылеты при самоуничтожении элитного паука или взрыве толстяка

0
Alamut_95 написал: Видел как кучка мясников и хасков не могли убить ОДНОГО медика

Не повезло, попался прошаренный медик. Такие берут обрез и за счет отдачи+скорости медика его просто не догнать

0

>Как то раз играл во вторую часть Ну и как можно сложить полноценное мнение об игре за этот раз? >Если есть первая то не рекомендую к покупке Действительно, зачем покупать новые части, например, ГТА, если есть старые..

0

игра очень классная, стрельба чувствуется

0
Ruski25 написал: Killing Floor полностью раскрывается только

в ПВП

-5

Консольный Хейтер Как раз таки в пвп играет мало народу и прикручен он чтобы просто был. Все сливки намазаны на пве

0

Alamut_95 По началу да, но с тех пор там сделали нормальный баланс. ПВЕ пойдет для новичков. А когда уже ад проходится одной рукой играя, а другой попивая кофе, то ПВП это следующая ступень. Но всегда забавно, когда "крутые" игроки, научившиеся играть против тупых ботов, заходят в пвп и их на первой же волне просто уничтожают

1

Консольный Хейтер Тупые игроки и за зедов часто играют. Видел как кучка мясников и хасков не могли убить ОДНОГО медика. Нарезали бегая за ним круги по карте и мед их методично вырезал, как щенков. Так что если за зедов играют слабые игроки, то их на раз-два выносят. Я на Аду не люблю играть, так как обычно команда попадается неслаженная и мало шансов затащить. А так, когда надо выполнить задание на Аду, то беру берса и в легкую прохожу и даже босс не вызывает никаких проблем. Если ты тащишь Ад с рандомной командой, то ты круче поросячьего хвоста ) Сейчас тем более с бесконечным режимом просто жесть что творится, одно мясо с толпами отбивальщиков и мясников, у меня даже челюсть отвисла когда увидел эту огроменную толпу мясников. Страшное зрелище )

0

Как то раз играл во вторую часть, если есть первая то не рекомендую к покупке.

-6

Унылый мободроч. Хватило бесплатных выходных

-25

Rageinside На "новичке" зеды естественно полусонные и не имеют никаких способностей, и мрут от малейшего чиха. Killing Floor полностью раскрывается только на высших сложностях.

8