на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Killing Floor в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Killing Floor от студии Tripwire Interactive.

Напомним, что Killing Floor прежде всего рассчитана на командную игру, однако и в одиночном режиме скучать не придется. Итак, сюжет повествует о бедственном положении Британии, ученые которой «доигрались» с очередным экспериментом по созданию «суперсолдат». Отчасти проект был реализован – толпы чудовищных мутантов наводнили улицы городов, однако движимые жаждой убийства, они вели себя подобно саранче, уничтожая все и вся на своем пути. Все, кто мог пользоваться оружием, были призваны на защиту мирного населения. Невзирая на скорость передвижения и распространения мутантов, правительство даже успело создать отряд специального назначения для борьбы с ними. Как и положено, в отряд вошли самые отчаянные парни и полные сорвиголовы, в том числе и наш главный герой. В основном игроку предстоит шпиговать свинцом и крошить на мелкие кусочки «простых» ходячих мертвецов, но чем дальше, тем больше – боссы будут вооружены пулеметами, бензопилами и гранатометами. Однако ваш персонаж также имеет доступ к разнообразному вооружению - огнеметы, штурмовые винтовки, топоры, мачете, пулеметы, гранатометы и многое другое.

В заключение остается добавить, что игра поддерживает Steam и Steamworks, что позволяет обновлять и дополнять Killing Floor, загружать материалы по созданию собственных модов и уровней, а также, собственно, комфортно играть в мультиплеерном режиме.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

глючная кака у меня все время виснет и вылетает за что отдал деньги :(

1

ОХ ёпть, рус не рус, наши как всегда вовремя, по мне так лучше её вапче не было, такая фигня, Л4Д2 рулит!)

0

Не такая уж и свежая новость, учитывая, что игра вышла 19 февраля. С данной игрой знаком с тех пор, когда она ещё была бесплатным модом, очень радует, что спустя столько времени её наконец-то решили издать и у нас в стране (у меня некоторые проблемы с покупкой игр непосредственно через Steam, в плане отсутствия дополнительных вариантов оплаты на самом сервисе). Сравнивать Killing Floor с L4D(1,2) - очень и очень глупо, это соврешенно разные игры в плане геймплея. Надо заметить - что на установленной русской лицензии я ещё не столкнулся ни с одним багом, хоть и играю со дня её русского релиза - с 19 февраля, а если кто-нибудь столкнулся с техническими проблемами - причина либо в железе, либо в ПО компа.

0

по мне так лучше её вапче не было, такая фигня, Л4Д2 рулит!) Все, кто пишет такую хрень, идите в опу, игра делалась по моду того времени, тогда, в 2006, мочить еще круто было, а теперь зажрались...

0

Зачем это когда есть Л4Д2?! Играйся в свой аркадный л4д дальше.

0

Играйся в свой аркадный л4д дальше. а Killing Floor не аркадный? )))

0

а Killing Floor не аркадный? ))) Нет

0

Killing Floor - L4D для бедных.

0

Killing Floor - L4D для бедных И для взрослых. Да, куда ему до попсовой л4д с мультяшными зомби.

0

Л4д2 НАДОЕЛА но кф виснет глючит падла

0

Полностью поддерживаю Go229...действительно сравнивать Л4Д и KF очень глупо, так как геплей действительно разный...л4д игра получилась очень аркадной и какой то не серьёзной (на мой взгляд), а в KF присутствует настоящий треш, где просто огромная куча зомбарей которых можно разнести в ошметки (поиграйте на самом последнем уровне сложности и поймете о чем я)...на счет что она глючная - это БРЕД.Сам играю в лицку и она не разу не багнула и не вылетела, все идет отлично!(ОС Windows 7)

0

Ребятки, что вы вообще подразумеваете под аркадностью? По вашему L4D легкая игра? Уверен, что никто из вас не проходил ее на уровне эксперт-реализм. Да и, собственно, кампания - один из множества режимов л4д. основной режим - это версус. И говорить, что л4д аркада то же самое, что сказать CS - это аркада. KF для взрослых людей? Не смешите мои тапки. Тамошние упыри могут только детей напугать, а l4d хоррором и не была никогда. Хотя кому как, конечно. Я, кстати, играю в обе игры, но KF очень быстро надоедает. 10 волн на одной карте - это очень нудно, как по мне.

0

MAN5891, если думаешь, что КФ простая - попробуй убить патриарха в одиночку на суициде.

0

"MAN5891, если думаешь, что КФ простая - попробуй убить патриарха в одиночку на суициде." А это уже называется задротством. То же самое, что в лефте в одиночку без других игроков и ботов на эксперте играть. Хотя, пожалуй, это сложнее, т.к. для патриарха на определенных картах есть тактики, при которых у него практически шансов нет.

0

Заголовочная пикча - ГРАФОООООООООООООООН

0