на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Killzone: Shadow Fall - Season Pass обойдется владельцам PlayStation 4 в двадцать евро

Sony анонсировала «сезонный пропуск» для Killzone: Shadow Fall. По словам представителей издательства, обладатели Season Pass получат доступ к двум картам для многопользовательского режима и шести полноценным дополнениям. Подробнее о них читайте ниже.

  • Online co-op expansion pack: сфокусирован на командной игре и интенсивных сражениях. Дополнение добавит в игру новый кооперативный режим, в рамках которого вы и трое ваших товарищей выступите против волнообразно нападающей армии врага. На выбор – четыре карты-арены, сдобренные уникальной системой левелинга и анлоками.
  • Три набора карт для кооперативного режима, по две арены в каждом.
  • Два дополнения для соревновательного мультиплеера. Sony пока не готова делиться подробностями. Но обещает, что с выходом каждого DLC многопользовательская составляющая шутера будет расширяться.

Стоимость «сезонного пропуска» составит €19.99. Владельцы PlayStation 4, оплатившие покупку Killzone: Shadow Fall – Season Pass в день запуска консоли, в качестве бонуса получат эксклюзивный скин для боевого дрона и уникальное движение Multiplayer Spotlight. Вместе с анонсом Sony выпустила новый трейлер мультиплеера. Его вы найдете ниже.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

каллзон лучше не стал, даже крайзис в 10 раз интереснее

6

А графон нельзя будет приобрести дополнительно?

5

Ещё не вышла, а уже Season Pass.

5

Тупое мясо, про100 валилово .... как можно в игре что то понять и делать, да и еще FPS глядя на это, да и на джойстике при 30 FPS, пожалуй я пас, серия игры конечна классная, но при таких скоростях и 100500 миллионах пуль, летящих в разные стороны, ... даже не успеваешь ничего разглядеть и понять что вообще происходит, у меня первая мысль, это взять револьвер, и направить к своему виску дабы покончить со всем происходящим на поле боя ..=) Согласитесь?)

4

Trotilx Ты глупый? Это всегда заранее анонсируется.

1

Максим Сурков Next gen же, пора было менять ситуацию, впрочем эта игра удел калдадрочеров на 5 часов прохождения по рейсам.

1

yobs Два балбесы, килзон интересней кризиса ? Аншлаг аншлаг...

1

В 3-й Кил-Зону играю в мультиплеер и ни как не могу привыкнуть к джойстику....Так,что меня это не интересует.Я мимо....Шутеры-Only МЫШКА!

0

Ещё не вышла, а уже Season Pass. Выбрался-таки из танка? :)

0

20 евро? это примерно 800 рублей?! Что то дешево для консоли. EA до сих пор премиум на BF3 за 1200 отдают. Люди, это что твориться то?! Скоро игры на ПК будут дороже консольных?! Не верю!!! Да спасет святой Steam мою кредитку очередной распродажей!

0

SUSUL1 Кстати, на хитмана скидка сейчас 75 процентов

0

yobs Трое, я предзаказал бандл плойки с килзоной)))

0

Dalv777 я с тобой.теперь нас минимум двое.

-2

буду брать) пока что, шутеров лучше - не видел Играл в Крайзис, он уступает килл зону ! механика не та. В килл зон, все оч. даже норм ))

-3

ДА какой там графон, в ней же железо от амд.

-6

Крутой графон. Нищеброды и фанаты Крузиса негодуют. зы. Ценник - зачет. БФ-премиум - учись. :D

-17