на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Кинематографичный ролик и геймплей Skull and Bones с E3 2018

Компания Ubisoft показала во всей красе игру Skull and Bones, которая с прошлой E3 была в затишье. Теперь же можно взглянуть не только на кинематографичный ролик, по и полноценный геймплей.

Судя по всему, Skull and Bones остается верна формуле мультиплеерного проекта, в котором вы можете начать миссию в одиночку, ввязаться в бой со слишком сильным противником, попросить у знакомых пиратов помощи в формате PvE, а затем начать сражение уже с ними в натуральном PvP.

Все ради лута. Релиз состоится в 2019 году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Black Flag, и ничего нового придумывать не нужно. Просто вырезать ассасина и улучшить немного некоторые косяки и вуаля новая игра)

18

Такой должен быть трейлер корсаров.

16

Я после асассина на короблях мечтал об отдельной игре с такими поплавушками, потом анонс по виду именно то чего нужно,радость, и ожидание, видео убеждает в том что игра будет залипательная, главное чтоб контента завезли(а не кучу платных длс) ,прокачку норм и минимум доната, ну и мир не маленький должен быть........посмотрим.

5

Taurus24 Ты в последний раз в каком году на улицу выходил? Без платных ДЛС? Кучу контента? И без лутбоксов еще может? Минимум доната? Если они даже в ассасина его внедрили, чего уж говорить про мультиплеер. А так да, было б круто...

8

Taurus24 и чтоб все тебе было БЕСПЛАТНО

0

И естественно ни слова про сюжет, открытый свободный мир, надеялся на полноценную пиратскую RPG, замену Корсарам, а нет, очередное ММО говнецо, пострелушки в море, улучшения корабля и лутбоксы, больше ничё, пустышка(((

4

Nikk2440 Они же сразу сказали, что будет

Nikk2440 написал: очередное ММО говнецо, пострелушки в море, улучшения корабля и лутбоксы, больше ничё, пустышка(((
-1

Nikk2440 Они еще в прошлом году сказали, что это будет мультиплеерный проект, умник!

-3

Nikk2440 Тоже на это расчитывал. Думал, вот ,целый год не было новостей по ней,может сюжетку пилят,как выстрелят на е3... но,х*уй там,очередная ММО др@чильня,второй for honor . Пичаль...

0

По моему, музыка из Меча короля Артура Гая Ричи не очень подошла к ролику

2

Я лишь желаю что бы они убрали эти циферки при попадании, слишком аркадно что-ли..

1

WeedJaeger У Юбиков во всех играх есть тонкая настройка UI , можно отключить все, думаю тут также будет.

3

море воров официально похоронено

1

Только плавать? Или на суше тоже геймплей будет?

1

Однако - неинтересно. Онлайн - PVP. Скучно.... Вот если бы одиночная компания - продуманный сюжет... Было бы интересно

1

Разнылись. Хороший же ролик.

0

Короч благ флаг во всей красе, меня лично очень радует морские сражения ,но и по земле походить охота пограбить пострелять .

0