на главную
об игре
The King of Fighters 13 22.11.2011

King of Fighters XIII совсем скоро вступит в фазу "Климакса"

Двухмерный файтинг King of Fighters XIII (PS3, Xbox 360) продолжает свой эволюционный путь. Вчера компания SNK Playmore формально анонсировала King of Fighters XIII: Climax для аркадных автоматов – дополненную и переосмысленную в плане баланса версию KoF XIII, тестирование которой пройдет в нескольких японских игровых клубах 11-го и 12-го февраля.

Что свеженького войдет в Climax-итерацию? Если судить по флаеру, то все персонажи и нововведения, которые влезли в консольную версию KoF XIII и были выпущены в форме DLC – на эпическом полотне расположились Мистер Каратэ (Mr. Karate), Билли Кон (Billy Kane), Йори Ягами времен The King of Fighters '98, Саики и Кё эпохи The King of Fighters '99. Детально SNK Playmore пока не осветила все изменения, которые повлечет за собой «Климакс», однако игроки вполне могут рассчитывать на какие-нибудь бонусные приятности или неожиданности в виде новых персонажей. Последние имеют неплохие шансы впоследствии перекочевать в консольную версию игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

дело в том что разработчик прародителя серии KOF игры fatal fury, создал игру стрит файтер 2, ну насчет где интересней играется сказать немогу все таки мортал комбат более казуального плана, а что бы хорошо играть в коф нужно потратить немало времени, хотя мне игра очень нравиться, когда начинаешь в неё неплохо играть игру видишь уже в другом свете, сф 4 меня тоже в начале ненадолго затянул но когда я начал изучать комбы, матчапы, фреймдату и так далее, играть стало намного интересней файтинг нужно понимать что бы было в него интересно играть, к сожалению у большинства нынешних геймеров ума хватает только на мк и на такие игры как коф они смотрят как на анимешное говно, а ведь это файтинг легенда, кстати именно в этом файтинге самые сложные боссы из всех игр жанра файтинг

3

Элитная Воительница мне например мортач настоиб щяс с друзьями аж на соул калибур перешли на 4 скоро 5 собираемся взять и этот а то ни теккен ни стритфайре не нравятся как по мне ниочем если теккен более менее то стрит файтер бред какойто для фанатов делали походу)

2

Psytech Респект! Сам начинал играть с KOF 98, потом долго рубился через эмуль аркадных автоматов по сети, после изучения всей структуры боевой системы такие файтинги, как KOF и SF смотрятся иначе. Они сложнее и умнее других игр данного жанра. SoulCalibur красивая и неплохо продуманная серия игр, однако возможностей там маловато в плане хардкорного геймплея.

2

Psytech не надо гнать на МК... да комбо там делаются попроще. но суть любого файтинга не в том где комбо трудне делать и чтоб их было побольше, а в том чтобы хорошо и с чувством в него играть, МК прекрасно подходит для такой игры, и у него намного лучше получатся приносить радость чем те же стрит файтеры и теккены, он не для того делался чтоб в бою побеждали те кто больше умеет делать комбо и быстрее их набирать и вовремя, как тот же теккен, в МК в зависимости от опыта человека, управляющего твоим противником, и возможностей его бойца надо уметь не просто драться а стоить стратегии, план, как драться и победить противника, учитывая опыт управляющего им(что невозможно в начале) и возможности самого бойца, и тут скорость и количесвто известных тебе комбо которые ты научился набивать не играют роли особой, более это вообще чушь какаято... по поводу КОФ - это любимая серия моего далекого дества, и я играл в демку 13 части и хотел бы получить и саму игру, так как все очень понравилось

2

я негоню на мк, я сказал что она более казуальна и это факт

2

ernestoisZoro Вы удивитесь, но есть порт KOF XIII для PC, он вышел даже раньше консольных версий. В сети данная вещь есть с установщиком и удобной настройкой.

2

судя по видео игра для тех у кого большие очки и не стоит не на баб не нА ЖИЗНЬ ВООБЩЕМ,за чем вообще анансировать игру о которой слышали тока японци ,тем более игра более задротный клон сф

0

Игра неочень,сама концептия стрит файтера и теккена.(хотя нет вру,теккеном тут и не пахнет.Больше аниме скорее всего и слизано ещё со стрит файтера 2го).Мортал комбат 9,как то поинтереснее играется.

-1