на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

"King's Bounty: Темная сторона" в продаже с 14 августа

Компания «1С-СофтКлаб» объявляет дату релиза ролевой игры для PC «King’s Bounty: Темная сторона». Продолжение культовой приключенческой саги поступит в продажу 14 августа 2014 года. Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на цифровую версию игры в магазине «1С-СофтКлаб | MUVE» и получить скидку 20%.

Игра поступит в продажу как в коробочном, так и в цифровом издании, оба они содержат рад приятных бонусов, которые не оставят равнодушными истинных фанатов King’s Bounty:

  • амулет «Сгусток Тьмы» (увеличивает количество получаемого опыта и денег);
  • две дополнительные игровые области;
  • новый отряд;
  • дополнительные задания.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теаны и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитие. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty — это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное — спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

После King’s Bounty:Принцесса в доспехах начался наглый отжиим валюты. Wulfdor На фоне дополнения Перекрёстки миров вполне терпимо считаю.

13

nestrbob Лалшта? Уже давно был релиз.

8

nestrbob В Стиме ранний доступ уж фиг знает сколько идёт. 399р

6

норм игра, на пару вечеров не более

4

Хуторок среди поля Отжим валюты начался как раз таки с принцессы в доспехах. Почти все новые юниты в "принцесса в доспехах" нагло перерисованные старые, основной сюжет был не особо интересным и никаких сюжетных поворотов не было, уже заранее догадывался что ждёт впереди, квесты все были довольно простые и очевидные. А вообще довольно интересно получилось. Намного лучше "воин севера". На уровне первых двух частей. Сюжет интересный и необычный, новые юниты действительно новые а не перерисованные старые, хотя большинство из них довольно слабые, подсказок почти нет, иногда даже не знает что делать и где искать. Минус это баги и то что уже всё приелось. Дошёл до острова Аларан, нужны саженцы энтов, а я убил бабку которая их продавала, везде уже был, в итоге игра зашла в тупик, конечно можно побегать в других местах, может откроется по сюжету, но не собираюсь тратить время ради сомнительного результата, когда игра официально выйдет просто перепройду. Лично мне до сих пор больше нравится "легенда о рыцаре", оригинал так сказать

4

нормальная игруха жду...

4

вещь для фанов. очевидно же

2

Мне Героев напомнила игра, точнее ролик...

1

...ух ты!! круто) ... но изменений как то совсем мало(((

1

Уже не то! Напугал Орк(вроде) на коне!( ни смотрится Орк на коне)

1

Опять, снова и снова они штампуют одно и тоже под другим названием....

1

Liceed Летающая на крылатом коне демоница, у которой и так есть крылья, даже не пугает, а уже смешит.

1

Да трешь еще тот что вы хотели вы только получаете название игры и как бонус баги и недочеты но как фан этой игры скажу вам это самая убогая часть игры !!

1

Не смог заставить себя играть в воина севера дольше 2х часов, не думаю, что и эта часть зацепит как первые 2, ибо ничего нового после принцессы не добавляют

0

очень похожа на предыдущие игры

-1

Ват? Уже давно на торентах и на дисках продается.

-3