на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms of Amalur: Reckoning готовится к прибытию очередного DLC

Похоже, что у девелоперского тандема 38 Studios и Big Huge Games имеются довольно большие планы по снабжению фэнтезийной экшен/RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PS3, Xbox 360) дополнительным контентом. Разработчики уже успели выпустить одно солидное дополнение под названием The Legend of Dead Kel, однако в самое ближайшее время вселенная игры может еще немножко подрасти.

На днях копилка достижений Xbox 360-версии Kingdoms of Amalur: Reckoning пополнилась шестью новыми «иконками», балующими глаз и добавляющими на общий GS-счет игроков ровно 150 очков. Цены, названия и даты выхода у таинственного DLC нет, зато есть описания прилагающихся достижений, которые явственно свидетельствуют о том, что в новом дополнении мы опять-таки будем кромсать монстров, выполнять квесты и всячески помогать NPC-люду. В общем, заниматься стандартными для всех экшен/RPG вещами.

Как видно, анонс безымянного DLC состоится уже совсем-совсем скоро, так что держите нос по ветру.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
1

Жду не дождусь! Наверное первая игра из всех, что я видел, которая воводит меня из себя. Буквально все в ней меня раздражает!

1

Valorsworn Представте себе да! Это рука-лицо!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В это еще кто-то играет? [2]

1

Пока не играют. Все ждут толкового перевода

1

Походу, переводчики на зоге свою работу никогда не закончат

1

Wraith42 И Слава Богу! Нужно пожалеть людей. Переводить такое количество, безсмысленных диалогов, причем скучных и однообразных!

1

русская озвучка может как-нибудь бы и спасла росейский рынок, но в таком виде непонтно кто её покупать то будет, а цена то нехилая. пусть соснут иа ну и биотвари тоже там могут.

1

пускай сначала русскую локализацию выпустят!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В это вообще кто-то играет? [3]

1

самое странное что оценки IGN например the witcher 2 - 9 баллов и амалура 9 баллов, вот уж не знаю играть или нет, по отзывам 2ое

1

Чепушило Я не представляю как они ставят оценки. Хоть я и не фанат Ведьмака, но все таки его нельзя стравнивать с Амалуром. Если оценивать Ведьмака, то его оценка должна быть 20 а не 9 по сравнению с Амалуром.

1

Как не странно в это действительно ещё играют и ждут дополнений. А вообще ЕА с этой игрой классно лохонулись, они вообще на неё не делали ставки, считали, что будет провальной, почему во многих странах даже не удосужились сделать локализацию. А игра с первых же дней хорошо стартанула и долго была на первых местах продаж. Поняв, что из этого можно сделать хорошую дойную корову ЕА теперь и клепает разные DLC.

1

Срань, а не игра, а хотел приобрести. Больше нечего добавить.

1

Klassania igra,dizain locaci shikarni,boevka super i estb DUSHA

1

Норм игра так что не вонять тут! IDK91 На картинке твой любовник чтоль?

1

развели тут гомосятину, в ass effect переиграли петушки

1

Horizon702 это этот Niko9119 я его по айпи вычислил.

1

По мне так скучная, однообразная чересчур.

1

Что можно сказать? Игра вышла совсем другой, не то что нам обещали разработчики. Вроде была толковая команда у них, так рекламировали проект свой, то я подумал “Не ужели будет хорошая RPG игра”, когда вышла демоверсия, решил поиграть в неё посмотреть, в итоге я разочаровался если честно, плюс цену которую они просят за эту игру, я считаю завышенной

0

побегал дэмку,картинка очень сочная,даже слишком, режет глаз,с английским у меня всё нормально,но хочется русской речи,но с выходом дьявола3,и уже окунувшись по самые уши в батл3,подумал что хватит и 2х королей в игровом мире,а так чтобы хвататься за всё... не в моём вкусе,я люблю залезть во внутрь игры,там и находиться, а скакать по разностям...время,как это время где?взять?увеличить?

0

Пацанята, вместо того, чтобы валить чушь в сторон игры АМАЛУР , вы бы сыграли и узнали, что это настоящий шедевр !!! Особенно красочны и великолепны здесь файтинги (бои) , такой себе слешер, в стиле Ninja Blade, Ninja Gaiden!!! Игра очень крутая! Жду русификатор, а так ДЛС! спасибо за новость!

0

ух ты.. посмотрел видео,как разрабы её рисовали.. как фотошоп прям.. фотореализм получается,когда они не всю стену или сарай фоткают,а только часть и потом эту часть "штам"пуют по поверхности ??

0