на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Клэнси в воздухе

Ubisoft собирается пополнить линейку Tom Clancy's очередным франчайзом. На этот раз от Тома нас ждут воздушные баталии. Новый бренд Tom Clancy's Air Combat родится в следующем году и будет развиваться в последующие годы на консолях и PC. Разработчиком авиасимулятора станет румынское подразделение компании.
Игра станет первым авиасимулятором в серии Tom Clancy's, ее события развернутся в недалеком будущем в воздухе над Америкой. В том выдуманном мире появилась настолько мощная частная военно-воздушная сила, что не побоялась напасть на США. Игроку предстоит сесть в ультра-технологичный истребитель. Ждем более подробной информации, нам уже обещают революцию в жанре воздушных баталий.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наверное, по традиции Клэнси, главными злодеями опять будут ЗЛЫЕ РУССКИЕ. Хотя, может, на этот раз он проявит фантазию и врагами будут ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ РУССКИЕ. :)

1

:)) Нет... я думаю русские попытаются захватить мир и начнут с Америки (она же "центр мира" по мнению пендосов). Честно уже задрал этот бывший ЦРУшник.

0

Ждем подробностей.....и злых Русских)))

0

омг! О_о чувак на фотке жжот! )))))

0

Как увидел имя дяди Клэнси сразу подумал о злых террористах которые хотят налюлять героической Америке... Ага революция будет... ИЛ-2 рулид и ниипёт! Нет лучше симулятора!

0

Ну Blazing Angels от того же румынского юбисофта была очень недурной бесбашенной аркадкой. Так что есть шансы увидеть неплохой авиасим, а может, опять аркадку.

0

давно на ПС не было авиасимов. А врагами будут не руские а скорей всего сами же америкосы. "частная военно-воздушная сила" понятно? Значит опять обдолбаные америкосы захотят порабатить мир, но отважные и вездещущие америкосы рас и навсегда уничтожат агресоров! ))))

0

афтар новости, ты редиска =) заменил картинку, нехороший человег ;)

0

Ура!!! Первые нормальные самолёты будут!

0