на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Клиенты GOG.com получат бесплатную копию The Witcher: Enhanced Edition при покупке любой игры

Сервис Good Old Games, принадлежащий польскому холдингу CD Projekt Investment, запускает новую акцию. При покупке любой игры, будь то небольшой платформер от независимого разработчика или представитель классики, вы получите бесплатную копию The Witcher: Enhanced Edition – Director's Cut.

Акция продлится до 17 октября включительно. Тем, у кого до сих пор не дошли руки до оригинального «Ведьмака», предложение наверняка покажется стоящим.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

La Ghoul Все идет прекрасно, стимовская лицуха.

29

La Ghoul Прекрасно "идет", ходит и проходится...

24

andrei213 Слишком, слишком толсто. Попробуй ещё разок.

21

andrei213 "Ты откуда такой подвыпердыш взялся?" (C)

10

AnteX-GOD "не спорю фаллаут гавно но ведьмак норм!" И та и другая игра хороша в своем поджанре. Реально какое-то толстоквашено.

9

La Ghoul Как видишь все пашет.

7

Герои 3 9.99$ fallout 2 9,99$ Hotline Miami 9,99$??? За что???? Они там вообще поехали с такими ценами?

6

Ведьмак-то игра хорошая, но ведь кроме него в магазине и брать-то нечего. Зачем брать какую-нибудь парашу ради шедеврального Ведьмака, если можно просто взять шедеврального Ведьмака?

5

igor2k10 Я так думаю первый как MMORPG планировался, но разрабы как-то смешали все... Вышло интересно. Но сюжет ОФИГЕННЫЙ! И не линейный, просто офигенно...

5

Yoshemitsu GOG - это американский сайт и цены там американские. 10 долларов - это низкая цена по их меркам. Уж лучше заплатить 10 долларов за Героев 3, чем 60 за высер под названием Call of Duty. igor2k10 Что в первом ведьмаке с управлением непонятного? Вот во втором даже с геймпадом играть не удобно. А в первом базовые WASD, ЛКМ, ПКМ, Q, E, 1, 2, 3, 4, 5 и т.д. Типичное управление для чуть более, чем всех RPG игр.

2

La Ghoul обычный ведьмак без патчей лагал на 7. энханст идет даже на 8ке

1

мда сама игра стоит 10$, значить если купить The Witcher: Enhanced Edition – Director's Cut за 10$, то тебе дадут еще один, и типа ты купил за 5$ игру... Если бы игру продавали по 5$ то никто не обратил бы внимание, ну за то типа акция)))

1

La Ghoul А ты точно лицуху ставил? Просто было пиратское издание с DT, который шел исключительно на xp. Как-то так.

1

в стиме уже есть, не пересадишь меня на гог

1

Ведьмак рулит, правда уже купил две в стиме. У меня семерка х64, и она нормально идет, но для того что бы играть х64 нужно иметь 4 гига оперы, 512 и меньше и проц 4 ядра, потому что всякие амд проци по 6 ядер малостабильны так как разогнаны, это дает мощ но сгореть рас плюнуть процу, разгоняйте дальше)))

1

Ребят... чет я не пойму, где там ключ, или она не для стима?

1

al3214 Какой ключ, какой Steam? Игра привязывается к твоему аккаунту на GOG.com. Щёлкаешь "My Account", будучи залогиненным, там должен отображаться твой "Ведьмак". Можешь качать установщик и бонусные материалы.

1

Tiger Goose спасибо, я уже понял)))

1

Эх, есть уже у меня Ведьмак. Друзьям хотя бы скажу)

0

La Ghoul ты ещё на 95 -м запусти её-как4 вы мне все дороги любители свинины-почему так долго мигрируете-2013 год-я уже на 8 переходить буду-хотя мне пох их плитки-экран не тач-но сидеть как чеченцы в горах -доить коз и срать в сральник общий удел или убогих нищебродов-у которых денег нет на хотябы 8 гиг оперы-или задротов -онанистов-кто купил предустановленный калькулятор с хр-правда я нек слышал уже давно о таких уеба..х-и вечно плачущих-что игры у них лагают-это на 2.5 оперативки-ну не уеба..ы ли?

0

1 ведьмак не очень;( управление непонятное

-5

andrei213 не спорю фаллаут гавно но ведьмак норм!

-14

erkins007 Hetfield87 Не знаю, мне друг давал диск, нифига, просто что-то там на пиндоском про ХР писалось, пытался решить проблему, но безуспешно(((

-20

ведьмак хорошая игра? эта одна из худших игор всех вримен,она скачивания с торрента не достойна не то што платить,

-37

Игра хорошая, без б., но один нюанс, ОНА не идет на 7!

-38

фанаты ведьмака минусуют,хотя их игра параша и есть параша

-48

нафиг нужна эта параша,хуже чем фаллаут хотя он тоже гавно

-53