на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Клуб обиженных Epic Games

Канадское правительственное агентство Ontario Media Development Corporation выделило миллион долларов двум бедным и несчастным канадским же игровым студиям – Silicon Knights, которая уже бог знает сколько времени безуспешно судится с Epic Games, и Digital Extremes, после прекращения сотрудничества с «Эпиками» делающей такие игры, о которых лучше и не вспоминать. Деньги пойдут на создание новых проектов – у Silicon Knights им станет смесь экшена от третьего лица и психологического триллера, запланированная на 2010-ый год (в данный момент компания трудится над многострадальным экшеном Too Human для Xbox 360), а у Digital Extremes, которая заканчивает работы над приставочным Dark Sector, – пока не анонсированный «олд-скул-хоррор-экшен» для Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютеров. Нам же пока остается лишь ждать официальных анонсов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"По правде говоря, движок Unreal 3 весьма говёненький" Угу... Дальше с тобой можно не разговаривать...

1

да да, стучитесь! Gears of war и построен на движке Unreal 3!

1

По правде говоря, движок Unreal 3 весьма говёненький - тот же самопальный моторчик от COD4 выдает более реалистичную картинку при весьма скромных запросах. Но Эпик умеет правильно продвигать свои творения. А вот Too Human проект занятный, эдакий технофентезийный экшен замешанный на северных мифах, стоит ознакомиться.

-1

Если чесно то я тоже думаю что Unreal 3 дермовый движок...он какой-то объёмный ! Сразу напоминает Gears of War или Rainbow Six Vegas...вот сделали бы что нибудь такое эдакое тонкое !

-1

объемный, тонкий, ужаснах)

-1