на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Клуб открывает двери

Компания SEGA сообщила о поступлении в продажу нового проекта студии Bizarre Creations - шутера от третьего лица под названием The Club с явным уклоном в сторону мультиплеера. Впрочем, любители сингла тоже не должны остаться разочарованными – для них были заготовлены восемь кардинально отличающихся друг от друга персонажей, которым предстоит выходить на арены элитного бойцовского клуба и доказывать свое превосходство над ботами. Если же сетевая часть вас все же больше привлекает, то восемь игровых режимов на восемь же игроков в вашем распоряжении.
Оценить The Club перед покупкой вы можете, скачав из нашего архива демо-версию, которая, правда, способна многих отпугнуть своим титаническим размером в два гигабайта. Те же, кто не хочет приобретать клуб в мешке и не имеет при этом возможности скачать пробный вариант, уже в ближайшие несколько дней смогут прочитать рецензию на нашем сайте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

поиграл-та еще хрень,если честно.на консолях может быть и супер игра,но на компе-это что-то совсем не в тему...

0

адекватные системные требования напишите плиз в рецензии.

0

затея хорошая, но реализация на обе ноги хромает

0

тож еле осилил сингл..игра на любителя..моё имхо..полная лажа.

0

Слабак значит если еле осилил.Ига классная!Конечно есть пара недочетов,типо:С начала ничо не понятно - зачем это? и как в это игать? но после пары забегов этот вопрос отпадает, и игра начинает затягивать(Разве про контру с начала хорошо говорили?...) Я сам прошел КЛУБ 2-а раза и не жалею!Еще раз пройду! Тот кто не понял эту игру конечно будет о ней плохо говорить,мой вердикт - мне эта игра понравилась! P.S. Если вам не понравился The CLUB - ВЫ ПОЦЕЛОВАЛИ МЕНЯ В ЖОПУ!!!

0

Типичная интегрированная с приставок игра,так всегда бывает пользователи ПК,чувствуют себя в таких играх,как человек не умеющий плавать себя в океане! Там все зависит от рефлексов,голова полностью плавится после 15 мин игры,играют руки и глаза.Гейм плей можно оценить как-гоночный симулятор шутера,там действительно присутствуют ощущения чем то похожие с ощущениями когда так же литишь по трассе ничего не понимая и сшибая все столбы на пути!

0

Мне игра тоже сначала не понравилась, но потом затянула.

0

А У Меня Наооборот) Сначала понравилась а потом как-то надоело(

0

Не интересно,быстро надоедает,просто убивай все что бегает,SIERIOUS SAM в этом плане веселей.

0

Эйс--Чо И С Чем Сранвил=))

0