на главную
об игре
The Club 07.02.2008

"Клубные" оценки разделились

С момента релиза The Club прошло не так много времени, а ребятам из Bizarre Creations уже пришлось понервничать и объяснить людям все прелести игры. Дело все в том, что реакция профильной прессы оказалась весьма неоднозначной. Некоторые особо оптимистичные рецензенты поставили игре девять из десяти баллов. Другие же – по старой доброй памяти (Bizarre Creations, как никак, разработчики серии PGR) натянули оценку игры до приемлемых шести баллов.
В интервью сайту Videogaming247.com сотрудник Bizarre Creations Бен Уорд (Ben Ward) сообщил, что многие люди просто не поняли оригинальной концепции The Club, и игра «требует времени, чтобы расшевелить некоторых людей». «The Club –игра только о соревновании между вами и вашими друзьями за достижение наибольшего количества очков. Это что-то уникальное в жанре шутеров на данный момент» - открыл тайну Бен. «Фундаментально, это игра об отстреле огромного количества людей. Мы попытались сделать все это очень похожим на Голливудские экшены».
В общем, мнения как всегда разделились. Ну а мы сможем опробовать The Club уже 22-го февраля, когда игра попадет на прилавки европейских магазинов в версии для PC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

*только о соревновании между вами и вашими друзьями за достижение наибольшего количества очков. Это что-то уникальное в жанре шутеров на данный момент* Аналог фрагов типа сверх уникальный?))) ЖЖгут... То есть конечно адреналин и всётакое но всётаки... зачем же там уже врать... Хотя всё равно поиграю наверно.

0

игра кал!девилмэйкрай рулез!

0

средненькая должна пролучицв

0

судя по этой видюхе http://youtube.com/watch?v=10mfDyDCpQk игра не очень.....

0

Хм шутер на время ? Какая скукотища !!!!

0

Ну это просто игра на любителя.И смысл в том чтоб убить всех быстро и как можно эффектнее. Я лично буду играть.

0

Херово Co-op режим удалили.=(

0