на главную
об игре
Book of Masters 29.10.2009

Книга Мастеров откроется осенью

Компания «Новый Диск» совместно с Disney Interactive Studios сообщают о готовящемся выходе адвенчуры под названием «Книга Мастеров». Игра поступит на полки магазинов по всей территории России и стран СНГ осенью нынешнего года, одновременно с выходом одноименной семейной комедии.
Сюжет игры и фильма вернет к жизни старых, но не забытых персонажей русских сказок – Кощея Бессмертного, Бабу Ягу, Русалку и многих других известных нам героев. Главный герой «Книги Мастеров», мастер Иван, вознамерился заполучить великую книгу тайн камнерезов, да оказалось, это не так просто, книгу хранит у себя Каменная Княжна, которая ведает могучим войском. Сюжет игры и фильма в общих чертах и основных целях похож, однако игра дает возможность игроку развить альтернативный финал.
В заключении остается добавить, что в процесс озвучки совместного проекта был вовлечен весь актерский состав художественной ленты – Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Гоша Куценко и другие знаменитости отечественного кинопрома и театральной сцены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Походу насчёт нехватки екзов для ПК я слегка погорячился. Вон, стоящий проект, и только на пк. Как я вам завидую, пкашники. На такую игруху и не грех свои кровные 600 рубликов потратить. ололололо :)

0

Компания «Новый Диск» совместно с Disney Interactive Studios поздравляю с сотрудничеством:)

0

наконецто ПГ починили =) новости появляются в настоящем xD

0

Зав0дной Апельсин Фруктовый тролль успел и здесь...

0

помоему у нас тут примитивный клоуножук завёлся встречайте, на сцене Зав0дной Апельсин

0

nickSIA про "Книгу Мертвецов" хорошо придумал :)

0

Осень началась завалили играми! Зачем я качал на свой бокс Need For Speed Shift , NHL 10, Wet, HALO 3 ODST Colin McRae: Dirt 2 и т.д. когда такая крутая игруха на ПК выходит, срочно нужно пойти поменять свою Asus GFENGTX280 на Radeon HD 5870X2, а то еще от суперграфики мой ПК тормозить начнет :)))

0

Olerg Издержки возраста. Старики, как дети...

0

Vaskeldin И не говори так хорошо почувствовать себя сново молодым:)

0

Olerg И чем дальше, тем моложе...

0

Olerg И вонючее :) +1 Но это крайняя степень

0

Ой ну ладно болванка записалась пойду в настоящие игры играть :)

0

а по теме, статья отстой. Мамби наверное в отпуске.

0

nickSIA Неудачно игру выбрал. В отличие от, кхм... КНИГИ МАСТЕРОФФФ, EyePet не ограничивается выходом в России, а также выходит в остальных частях света. Ну о том, что об EyePet'е знают все, а не как с КМ только маленький процентик новостного сайта, я думаю мне даже не стоит начинать говорить. :)

0