на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Knightfall Pack выступит в качестве эксклюзива для PS3-версии Batman: Arkham Origins

PS3-версия Batman: Arkham Origins обзавелась эксклюзивным контентом. Согласно анонсу, опубликованному на страницах PlayStation Blog, вдохновленное событиями саги Batman: Knightfall дополнение представит владельцам японской консоли два новых образа для главного героя игры – Knightfall Batman и Classic TV Series Batman, а также откроет доступ к пяти картам-испытаниям.

Вышеупомянутые костюмы хорошо знакомы поклонникам Бэтмена. В футуристический Knightfall Batman облачался «психически нестабильный» Жан-Поль Вэлли, исполнявший роль Бэтмена в «Падении Рыцаря». А в старомодных синих трусах и сиреневом трико ходил Адам Уэст, сыгравший супергероя в телесериале 1960-х годов. Что касается испытаний, как уже говорилось выше, в специальном дополнении их пять – три из категории Combat Map и две Predator Map.

Напомним, Batman: Arkham Origins выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U 25 октября. Ниже представлен трейлер эксклюзивного дополнения PlayStation Knightfall Pack.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Принципиально не качаю ДЛС платно, "Дополнение должны быть бесплатными" CD Project

24

Хоть и есть PS-3,но возьму на PС!!!Пографонестей будет!))Да и подешевле!)

16

Infernal Dante Ага, Джокера для первой части до сих пор ждут.

9

Лучше бы добавили вот такой костюм:

Вообщем, как в игре для iOS и Android. Кстати, там можно погонять и на Бэт-Поде и на Бэте. А здесь нет. P.S. очень жду игру.

9

И надолго они будут эксклюзивными? Всё равно через месяц на все остальные платформы за 5 баксов продадут.

7

Giga-Buster Образ героя и карты испытания, лол, кому они нужны? ну карты испытаний например мне нравятся Я этот человек! (с)

6

Жаль что в этой части не дадут полетать на бет-мобиле.....И по моему механика боев осталась прежней все приемы,захваты те же

5

Обычные пару скинов, да набор карт? Смехота.

4

Нормально если это не связано с сюжеткой или с графикой. Образ героя и карты испытания, лол, кому они нужны?

3

Assassin-Tim Знаю, но это повезло.

0

Эксклюзивом оно пробудет максимум полтора месяца не больше =/

0

Заходим сюда ---->http://www.playground.ru/files/batman_arkham_city/ ,тут таких "DLC" тьма,и все бесплатно xD,уверен и костюмы с ПС3 выдерут для ПК версии :).

0

timati123321e ?! Я что-то пропустил? В версии для xbox 360 Assasins Creed 3 появились эксклюзивные 60 минут геймплея из PS3 версии?

0

Джеймс Девиван Под спойлер бы загнал что ли...

-1

NightHawkreal Вообще-то уже есть способ поиграть им на PC

-2

замануха для покупателей и не более. А ещё и обмануть могут

-4

Бонусные ритузы ? Фанатов обидел, давайте еще минусы.

-4