на главную
об игре
Konung 3: Ties of the Dynasty 06.11.2009

Князь возвращается

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать очередной серии RPG под названием «Князь 3: Новая династия». Игра поступит в продажу 6-го ноября нынешнего года в «джевеле» и коллекционном DVD-сборнике, в который помимо представленной игры войдут также предыдущие части - «Князь: Легенды Лесной страны», «Князь 2» и «Князь 2: Продолжение легенды».
«Князь 3: Новая династия» снова отправит игрока в мир, созданный на основе мифов славян, скандинавов и византийцев. Снова предстоит бороться, сражаться и умирать на просторах Лесной страны. Так называемая эпоха Титанов достигла своего заката, все выдающиеся личности этой эпохи покоятся с миром. Только вот одна проблема – корона и скипетр ждут нового и достойного хозяина. Однако свято место пусто не бывает и со всех уголков Лесной страны к дворцу потянулись толпы претендентов. Для того чтобы заполучить престол необходимо быть не просто выходцем из знатного рода – нужно быть сильным, храбрым, отважным, честным, победить в турнире и добыть легендарный Богатырский меч.
Игра может похвастаться обновленной системой сражений, улучшенной визуализацией диалогов, которая теперь включает в себя мимику и жестикуляцию собеседников, возможностью взаимодействия с разнообразными объектами и предметами. Главного героя также научили мастерить уникальное оружие и доспехи при помощи зелий, расширили арсенал боевой магии, наделили более широкими полномочиями по управлению и обеспечению охраны принадлежащих вам поселений.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно, посмотрим что получилось, может быть успех первых Санитаров будет повторен.)

1

Князь 1 - 2 были отличными играми, в кладовке, до сих пор валяются древние лицухи, 3 часть заценю обязательно.

1

1 часть четкой была 2 с аддоном фуфло ,3я ток для фанатов ибо сил и денег в игру вложенно с гулькин нос,а графика вобще убила.Так что если ты не фанат Князя и тебе это слово ничего не говорит,проходи мимо.

1