на главную
об игре
House of the Dead: Scarlet Dawn

Компания Soge анонсировала House of the Dead: Scarlet Dawn - новую часть культовой серии аркадных шутеров

Спустя десять лет после выхода последней части культовая серия аркадных шутеров House of the Dead возвращается. Компания Sega анонсировала House of the Dead: Scarlet Dawn, которая выйдет сначала на игровых автоматах в Японии.

Дебют игры состоится на специальной «тестовой» локации в Токио, где игроки смогут погрузиться в атмосферу аркадного шутера с 19 по 21 января. Как сообщает портал Gematsu, разработка нового тайтла велась на движке Unreal Engine 4. Игроков ждут самые многочисленные толпы врагов за всю историю серии.

Помимо скриншотов игры, которые вы найдете в нашей галерее, компания Sega также поделилась изображениями внешнего вида игровых автоматов для House of the Dead: Scarlet Dawn. В них игроков ждут специальные воздушные пушки и вибрирующие сиденья для атмосферного погружения в проект.

В японских игровых залах House of the Dead: Scarlet Dawn начнет появляться со следующей недели. Пока что о релизе на домашних платформах нет ни слова, но можно не сомневаться, что Sega выпустит игру на консолях и компьютерах в обозримом будущем.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"Компания Soge анонсировала House of the Dead: Scarlet Dawn"

Спойлер

Исправьте Soge, в названии темы, на Sega Interactive, лол

ant21 написал: игра - сломай свою мышку

Мышку ломать не труъ. С пистолета там играть надо.

17

Serzh_ak я насчет версии на ПК

8

Охх сколько ошибок в названии компании SoGe (2 ошибки O и E) + Sega Interactive а не Soge

9

игра - сломай свою мышку.

8

THOTD 2 Прошел в трех разных вариантах, на консоли, на ПК и на автомате. Кто бы что не говорил, но на автомате круче всего)

8
ant21 написал: игра - сломай свою мышку.

Мышкой как раз там самое то было бы играть.

7

А модераторы опять болт кладут, на ошибки в заголовке... А так норм, всегда хотел поиграть в ХОД на автомате, но пока, что единственное утешение это виимоут.

5

Вроде бы хайп по зомбарям уже проходит, но нет. :)

5

аркадныйзомбишутер! это победа

1

мне почему-то показалось, что они за столом сидят и селфи делают)

0

МОДЕРАТОРЫ!!!! АДМИНЫ!!! АЛЁ!!!!!!!!!! 3 день неправильный заголовок! Вы там совсем клали на сайт??? Вам и так в морду уже ткнули на ошибку, вам исправить лень?

0

Год прошел. Заголовок до сих пор не правильный! Хахаха. модеры тут только банить умеют, когда на косяки указывают))))

0