на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Компьютерные "Охотники за привидениями" лишились мультиплеера

Пренеприятнейшее известие прилетело из офисов Threewave и Terminal Reality. Ghostbusters: The Video Game в своей PC-ипостаси будет начисто лишена мультиплеера. Окончательно и обжалованию не подлежит. А вот у консольных версий Ghostbusters многопользовательский режим будет и, судя по слащавым речам разработчиков, выглядит он чертовски хорошо.
«Несправедливость! Даешь равноправие!» - кричат матросы на крейсере Аврора. Увы, девелоперская братья разводит руками и в утешение сообщает: «Мультиплеер для PC-версии – это одна из тех вещей, которую мы всегда хотели сделать. Однако мы с самого начала были не в состоянии одновременно снабдить все версии Ghostbusters мультиплеером из-за отсутствия достаточного количества ресурсов – просто это требовало слишком много сил и времени. Какая-то платформа должна была пострадать».
Еще остается ма-а-а-аленький шанс, что мультиплеер для PC-версии Ghostbusters добавят с помощью внеочередного патча. Но разработчики пока что таких мужественных обещаний не давали.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

нету мультика на ПИСИ -ждите низкие продажи игры!

0

Правельно.Нужно было пожертвовать мультиплеером для одной из платформ.Этой платформой оказался PC.Чрезвычайно логично...

0

Я один хер скачаю, этож не LEFT 4 DEAD

0

Разработчики как бы пытаются сказать, что мультик слишком уныл для песи версии и матросы, так сказать, не смогут оценить все его прелести.

0

Нах он сдесь нужен???...Ведь это Гост Бастерс ту-туру-ту-ту...турутурутуту....Гост Бастерс!!!)

0

Надеюсь хотя бы на кооператив!!!

0

Эта, а постельная сцена будет?

0

таааа... было б чё стоющее, а это - ф топку

0

Mumby: Казалось бы, причем здесь Microsoft?

0

у меня есть X box и я спрашиваю-НА кой ху. мне нуже там мультиплеер если за X box live надо платить?идите вы в жоп. уроды,на ПК Мультиплеер как раз бы пришолся.

0

даж по локалке коопа не будет? жаль (((

0

да пк этот ghostbusters в ж*пу ненужен=)одна фигня игра будет гамно)

0

Казалось бы, причем здесь Microsoft? Нет, у тебя точно мания какая-то... Где ты тут хоть слово про мелких увидел?

0

Да хрен с этим мп у нас (ПК-аудитории) этих игр с мп куры не клюют

0

На ПК одиночной хватит :)

0

новость ниочем на самом деле этот кооператив не кому не нужен около 3% пользователей изначально соло-плей игр юзают мультиплеер просто повод сказать "казлы я хател купить но типерь я скачаю с инета"

0

Я конечно всегда играю в одиночную (лишь редкие игры играл в мп) но всё таки, мультиплеер больше подходит для ПК а не для приставок почему решили обломать с этим именно ПК, лично мне совершенно не понятно

0

Если мультиплеер вырезали,значит и из самой игры могли ещё что-нить вырезать. Короче выйдет очередная хрень на 6-7 баллов из 10

0

Судя по скринам, игра - лажа, не жду.

0

ну теперь точно все скачают, мультиплеер одна из лучших защит от пиратства, но я играю только сингл. поверте на слово ни разу за 7 лет геймерства не играл по сети. :-)

0

Забавная игра но без кооператива в ней будет скучновато ПК игрокам. Приведение четвером загонять гораздо интереснее чем с ботами. Немного поиграл, в целом очень даже весело, если с друзьями.

0

ктонибудь знает когда она на комп выйдет ?

0

CepbIuBoJIK Цифры сам придумал?

0

Да и так шутеров хватает.

0

Gun13Xmen, а ты уже поиграл наверно?

0

игра чую отстой будет, для лохов всяких.

0

А в ответ ПК-шники просто сольют игру с торрентов (которая, скажу по секрету, там уже лежит), ведь если нет мультиплеера, то зачем платить больше? И не орите потом, разрабы, что ПК-шники не покупают ваши игры. Как вы к нам, так и мы к вам!

0

Antivirus2k Хоспаде, ну к чему этот театр? Вы бы и так, и так слили. Будь в ПК-версии хоть тонна дополнительного контента.

0

Еще один треш. Признаки: 1. Игра по фильму. 2. Игра на 7-8 платформах. 3. Делают фиг знает-кто.

0

Мне по* на эту игру! Я всё равно её брать не буду ведь есть до**уя(сори ругаться вроде нельзя) норм игр в которые стоит поиграть....но ни эта (ИМХО)

0

*Вы бы и так, и так слили. Будь в ПК-версии хоть тонна дополнительного контента.* Консольщики уже по 2500 р. на игру поголовно приготовили? Тот же театр. Вьі или на РС или на консоли тоже сольете. Нефиг умного строить.

0

Скачать игру. Ghostbusters: The Video Game (2009/ENG) http://bezbazara.ucoz.ua/news/2009-06-19-694

0

Вполне клевая игра!!! А кто обсерает ее, тот просто наверно малолетка который не смотрел в детстве филм и у него просто нет тех ностальгических чувст!!!!

0

Надеюсь мультиплеер зделают.

0

Сколько лет прошло, а так и не выпустили мултиплеер

0

ЫЫЫЫЫ,да по......уй на игру вообще)))

-1