на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Konami готовит к выпуску небольшое дополнение к PES 2011

У каждой компании своя политика относительно выпуска скачиваемых дополнений. Одни пытаются заработать на цветастой одежке для главного героя и бесполезном оружие, в то время как другие, наоборот, стараются всячески угодить своим поклонникам. К счастью, Konami относит себя ко второй категории. На днях издатель, будучи разработчиком по совместительству, анонсировал новый DLC-пак для Pro Evolution Soccer 2011. Мини-дополнение выйдет на следующей неделе и будет абсолютно бесплатным.

Содержание DLC направлено на поддержание реалистичности в игре – виртуальные футболисты обучатся новым движениям. По словам разработчиков, все трюки и передачи позаимствованы у реальных спортсменов. В «упаковке» с дополнением пользователи также найдут новую форму сборной Испании, гостевую экипировку шведов и десять пар стильных бутс от ведущих производителей спортивной обуви. Оказывается, скачиваемые «костюмчики» могут найти себе место даже в футбольном симуляторе. Как бы смешно это ни звучало, актуальная форма в Pro Evolution Soccer лишней не будет. Тем более, что денег за нее никто не просит.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я всегда знал, что футбол на этом сайте не популярен

1

Gari-12 Я бы не сказал... Нет мне фифа больше понрaвилась, но PES тоже отнюдь не плох)

1

Спасибо Konami, правильной дорогой идете, не то что некоторые

1

Народ подскажите почему этих людей так вштыривает быть первым , вторым и т.д. добавившим коммент ? Это просто отсутствие ума или типа Баттл фор Респект (дело чести) ?

1

В етом году пес получше чем в том(заскрыптованное угг)

0

Сейчас експлорером на пеге зашёл ,без заблокированных баннеров. Ну я да и мой браузер просто ох***.

0

Fe[No]Men у тебя сонька есть ?

0

El Brujo de Porto Alegre Нет. Играю на компьютере с гейпадом. Но и Фифа и Пес всегда на PC выходят тоже ведь)

0

т.к. дополнение бесплатное - это может означать, что скоро будут новости о PES12 ИМХО

0

Нудный какой то в этом году PES/

-1

El Brujo de Porto Alegre Я бы сыграл с тобой в фифу через PSN..., в 11 против Барсы я за Реал очень хорошо играю)

-1

в Пес снова невозможно играть по сЕ из-за лагов, это печально, в остальном такой же читерный, ии мне там никогда не нра, футболочки ниче не исправят. Фифа хуже.

-1