на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

Konami назвала даты релизов всех трех "Сайлент Хиллов"

Konami решила не мучать того самого кота, которого крупные издательства обычно тянут за ховст, и сходу назвала даты релизов всех трех «Сайлент Хиллов», запланированных на 2012-й год.

  • Итак, Silent Hill HD Collection (PS3, Xbox 360) поступит в продажу 24-го января. В состав HD-коллекции войдут переозвученные Silent Hill 2 и Silent Hill 3.
  • Релиз Silent Hill: Book of Memories для PlayStation Vita состоится в феврале. Судя по всему, 22-го числа, в день запуска новой портативной консоли Sony на Западе.
  • И, наконец, Silent Hill: Downpour в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Приключения незадачливого беглеца по имени Мерфи Пенделтон начнутся в марте. Пока без указания точной даты.

Признаться, мы рады за фанатов серии Silent Hill. Три месяца – три проекта. Плюс ко всему, у тех, кто до сих пор не знаком с «Тихим Холмом», появится отличная возможность наконец-то это сделать. Все равно в январе ничего особенно примечательного не выходит.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да уж, было бы чему радоваться. Со второй по четвертую и сейчас отлично играются (графика и геймплей), и уж темболее звучат. Что до последующих частей - имхо это уже не СХ, кооп + перекаты....отсутствие Акиры.

0

OakSorcerer С первой по четвёртую, ты хотел сказать? Homecoming неплоха по своему, и музыка Акиры там есть. А то что кооп, это да, фигня уже.

0

"переозвученные Silent Hill 2 и Silent Hill 3" Ну вот нахера?!!

0

Пофиг на игры.Хочу уже фильм новый сайлент хилл.

0

Incesticide [Arigo-Machete] В первой по нынешним меркам графона нет, а так конечно =) А из пятой только саундтрэк заслуживает внимания.

0

OakSorcerer Во второй и четвертой тоже графона нет. А вот третья на максималках смотрится очень даже прилично, несмотря на очень почтенный возраст, правда, почему-то до сих пор притормаживает местами слегка, видимо движок захлебывается.

0

Графон, графон, один графон на уме у вас, мля...

0

крупные издательства обычно тянут за ховст Может за хвост?

0

Озвучку оставили прежней из-за возмущения общественности новыми отстойными голосами (www.youtube.com/watch?v=7GKtsHcJOMI). Однако новые голоса возможно будут включены в игру в качестве "опции".

0

"Озвучку оставили прежней из-за возмущения общественности новыми отстойными голосами" Так ппц же! Голоса слева полны эмоций и реально подходят персонажам, а справа голоса абы было, надо же хоть что-то сделать. ФУУУ!!! Голос Марии/Мэри - это пистец высшей степени! Будто они озвучили её стандартным женским электронным голосом в ОС Win XP. Старый Сайлент круче навсегда! Шикарные голоса, шикарные звуки, шикарная графа (угу, как раз пиксельные текстуры придают ей обшарпанности и нечёткости картинке с эффектом шума).

0

Очень жаль, что только на консолях... Silent Hill Homecoming выпустили еще и на PC - отлично. Было бы хорошо если SH Downpour выпустят и на PC.

0

Отличная новость. Играл только в Homecoming. Теперь смогу и остальные части заценить:)

0

очень огорчен за ПК. в пролете полном(

0

Arigo-Machete Вот ты играешь в игры ради сюжета наверное!?такие как Сайлент хил. А как можно наслаждаться сюжетом,если вокруг одни квадраты,мутня какая-то

0

antoxa2142, прикинь - вот ты книгу открываешь - а там чёрные закорючки какие-то. Вообще неаозможно сюжетом насладиться.

0

Giber Мы щас не про книги,ок?книга вообще каждому по своему дает понять что там,про сюжет А игры по моему с самого начали пытались усовершенствовать графику,чтобы человеку было приятнее лицезреть,что происходит на экране.Не считая конечно соснулек

0

antoxa2142 Мне это не помешало пройти SH1

0

antoxa2142 "А игры по моему с самого начали пытались усовершенствовать графику,чтобы человеку было приятнее лицезреть,что происходит на экране.Не считая конечно соснулек" Конечно, а все потому, что пикасброд интересуют только текстурки и версия используемых шейдеров вкупе с мастурбацией на показатели FRAPS, для всего остального IQ не хватает, консольщиков же интересует глубина игры, а не версия ее DirectX. И как показывает практика, подавляющее большинство игр, где графику выдвигают на передний план, сущее говно, но школоте приятно.

0

antoxa2142 Лол. Слейся отсюда, быдло.

0