на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Konami заключила соглашение с UEFA

Konami наконец-то дорвалась до обладания заветной футбольной лицензией. Это, конечно, не FIFA, с которой «плодотворно» сотрудничает Electronic Arts, но все же. Вчера японское издательство объявило о заключении четырехлетнего соглашения с UEFA, по которому Konami отныне может использовать в Pro Evolution Soccer 2009 все элементы и атрибутику «Лиги Чемпионов».
Кроме этого, Konami несказанно обрадовала болельщиков английских футбольных клубов Liverpool и Manchester United. С ними тоже были достигнуты договоренности по использованию в PES 2009 всего, что связанно с этими двумя футбольными командами – от формы и логотипов до детального воссоздания играющего состава в виртуальном виде.
«Фанаты клуба Liverpool могут ожидать, что в PES 2009 их встретит максимально реалистично воссозданная команда. Особенно богаты на детали и проработку Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Джейми Каррагер» - доложил сотрудник Konami Джон Мерфи (Jon Murphy).
Выход Pro Evolution Soccer 2009 (PS2, PS3, PSP, PC, Xbox 360, Wii) состоится 15-го октября этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1нах наконец-то!!!!!! мляяяяяяя опять второй...

0

Неужели ПЕС с нормальными командами и лицами? Кул!

0

А физика на уровне фифы2005, ведь в этой части физика намного хуже чем пес08

0

Наконец-то не надо будет переименовывать команды и догодыватся, где какая.

0

"Konami несказанно обрадовала болельщиков английских футбольных клубов Liverpool и Manchester" А лучше бы она обрадовала болельшиков Рубина,Семак там Милошевич...:)

0

Оффтоп специально для ПК-пользователей:) Украдено с cайта Gametech... "Capcom полностью отказывается от консольной эксклюзивности Во время последней пресс-конференции Capcom, посвященной достижениям компании за последний отчетный период, было объявлено о том, что компания больше не собирается выпускать игры эксклюзивно для какой-либо консоли. «Все наши главные проекты, которые будут запущены в следующем финансовом году, а также в обозримом будущем, создаются в прицелом на мультиплатформенную стратегию», - заявил пресс-атташе компании. Также Capcom сообщила о том, что большинство проектов будут разрабатываться при помощи внутренней технологии MT Framework - «интегрированного окружения для разработки, которое можно одинаково успешно использовать при создании игр для РС, PS3 и Xbox 360»."

0

"А физика на уровне фифы2005, ведь в этой части физика намного хуже чем пес08" А ты уже в демку играл? Если да то дай ссылку где скачать можно.

0

>>>А ты уже в демку играл? Если да то дай ссылку где скачать можно. Какая демка? Фифа или Пес?

0

"Какая демка? Фифа или Пес?" Ну пес конечно. Сдесь демка фифы есть уже, мне не понравилась. Хочется на пес 2009 посмотреть.

0

Ух, наканецта не будет всяких манредов, а будут клубы с норм названиями =)

0

>>>Ну пес конечно. Сдесь демка фифы есть уже, мне не понравилась. Хочется на пес 2009 посмотреть. Ана выдет примерно до выхода полной версии игры. В конце сентября примерно.

0

"от формы и логотипов до детального воссоздания играющего состава в виртуальном виде" в псе и так это было единственное, что измениться просто формы и названия у них будут нормальными, а что касаеться ЛЧ то это жирный плюс

0

написано же: из английских клубов лицензированны ТОЛЬКО манчестер и ливерпуль...а атрибутика лиги чемпионов - это наверно рекламные щиты, да гимн перед матчем)

0

"написано же: из английских клубов лицензированны ТОЛЬКО манчестер и ливерпуль...а атрибутика лиги чемпионов - это наверно рекламные щиты, да гимн перед матчем)" Ну хоть чтото лучше чем ничего. А насчёт команд то я думаю мододелы всё исправят.

0

О ХОРОШО ТЕПЕРЬ И ЗЕНИТ У МЕНЯ ВЫЙГРАЕТ CHAMPION LEAGUE

0

MYYSHA ты на кокой сложности играешь?(вообще)

0