на главную
об игре
Combat Arms 10.07.2008

Конкурс от GameNet - "Голос экрана"

Отличительная черта любого стримера — это умение не только красиво и увлекательно рассказывать о ходе встречи и ее участниках, но и показывать самые яркие моменты игры.

Компания GameNet ищет в команду талантливого человека и объявляет о начале конкурса стримеров для игры Combat Arms и других проектов. Главным призом конкурса является предложение вакансии стримера.

GameNet — это команда профессионалов игрового рынка, дружный и целеустремленный коллектив, а также, хорошие условия, возможность карьерного и профессионального роста.  

Требования к участникам конкурса:

  • опыт работы с XSplit;
  • опыт работы с Twitch.TV;
  • умение работать в коллективе.

Конкурс будет проходить в два этапа.

Первый этап с 23 декабря по 10 января 2014 года

Участникам необходимо сделать рестрим одной из уже состоявшихся игр Лиги Combat Arms, записи которых находятся по ссылке: cup.combatarms.ru/video/. Рестрим — запускаете состоявшуюся игру, выключаете в видео звук, с помощью XSplit (или другой программы) захватываете область экрана с видео и записываете, комментируя происходящее. После выкладываете запись на ваш канал YouTube и оставляете ссылку на неё в комментариях к данной новости. Прежде чем приступить к работе мы рекомендуем ознакомиться с оригиналами видео, с которых следует записать рестирим.

Один пользователь-победитель от нашего портала попадет во второй тур конкурса.

Выбирая победителя, мы будем ориентироваться на несколько параметров: количество просмотров, соотношение лайков и дизлайков вашего видео на YouTube, качество работы.

Второй этап стартует с 13 января 2014 года

Участникам предстоит сделать по одному совместному стриму с официальным голосом Лиги Combat Arms Александром Shadow Ектовым.

Все участники второго этапа получат памятные призы и подарки, но только один из них получит приглашение на вакансию стримера в компанию GameNet.



Подробнее о правилах конкурса читайте на форуме GameNet.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Не надо только превращать PG в киберспортивное гавно.

19

А что это за игра вообще, похожа ни гипертрофированную контру? Там игроков то небось и с пол тыщи не наберётся. Неудивительно что стримеров найти не могут.

16

GameNet — это команда профессионалов игрового рынка Понятно, до свидания

15

azatonic Возможно, имеет смысл попробовать, отсутствие опыта работы с 1 программой, ИМХО, не повод не попробовать =)

12

Нужно играть в понравившуюся игру, а не смотреть стримы.

8

Ребята, в новости, собственно, есть ссылка на форум (посмотреть "что и как") и на сайт с роликами турнирных боев (посмотреть геймплей) ;) 2Jensen Почему бы и не постримить? Вспоминаю времена, когда начинал крабить новые игрушки и, скажу откровенно, стримы матчей про-игроков помогали точить руки без последствий для самолюбия и мыслей в духе "вот это я облажался...".

4

Vavila63 Не скажи: смысл тогда проводить конкурсы, если победители известны? К тому же, этот конкурс от партнеров, а им "друзья админов" вместо результата, не особо нужны ;)

4

"GameNet — это команда профессионалов игрового рынка"

Спойлер

дошли все-таки

3

не не не , ну его стримить то что мне не нравится

2

чуваки если игра хорошая стримеров искать не надо они как медведи на мед сразу, если уж игра ищет стримеров значит все плохо я в этом не очень шарю я только финалы дота смотрел

1

Конкурсные работы никак не послушать/посмотреть?

1

Снова реклама,реклама,реклама. А новостей почти что и нету:(

0

Как же резво комменты трутся. Особенно не угодные рекламодателю. Совесть поимейте, или она поимеет вас.

0

Vavila63 Попробуй ;) Спорим, если ты выиграешь, то тебя назовут "другом Одмина" =))

0

azatonic элементарно: поиск Google, видео

0

И что.. По объявлению теперь не устроиться? Теперь всё серьёзно? Да? Типа профессионалы теперь будут работать? Ну я так не играю...

0

Иван 4 Конечно, оплата будет. Ее объем будет зависеть от предпочтений победителя: работа с полной занятостью, удаленно или разово (фриланс), на определенные мероприятия.

0

jovin Одно другому не мешает ;)

0

Mr.Snippy Это уже интереснее)

0

Ребята, попробуйте свои силы и GameNet сможет сделать вам интересное предложение ;)

0

От которого нельзя отказаться =)))

0

Заработная плата какая?

0

L1no Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, какую форму сотрудничества предпочтет стример-победитель ;)

0

garry haisenberg А если игра хорошая: динамичная и интересная, по ней проводятся турниры в киевской "Киберарене", но не хватает стримеров для освещения всех игровых событий? =)

0

Стримить такую "игру" если токо за очень большие бабки.

-1

Компания GameNet ищет в команду талантливого человека и объявляет о начале конкурса стримеров на сайте школьников дело искать. а разве труд детей конвенцией ООН об охране детей это не запрещает? пора куда надо писать. или товарищу афтару следует указывать минимум 16+ ;)

-3

Готов стриметь СТАЛКЕР вечна

-7

Эх,жаль нет опыта работы с XSplit.Так бы принял участие.

-15