Конкурс: выиграй консоль Xbox One в стиле фильма "Бэтмен против Супермена : На заре справедливости"!

Розыгрыш завершен. Итоги

Наш розыгрыш подошел к концу — теперь мы готовы назвать победителей, которые получат наши уникальные консоли Xbox One! Волей случая ими стали:

  • Евгения Мохова, ставшая на сторону Бэтмена. Именно она получит консоль, раскрашенную в стиле этого героя.
  • Денис Лебедев, поддержавший Супермена. Ему достанется Xbox One, посвященная этому легендарному персонажу.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить свой выигрыш. Ну а всех остальных мы благодарим за учатие в нашем розыгрыше и желаем удачи в следующих!

Условия розыгрыша

Совсем недавно мы показывали вам, как мы раскрашиваем две консоли Xbox One в стиле фильма «Бэтмен против Супермена : На заре справедливости», премьера которого состоится уже на этой неделе. Тогда мы пообещали, что обе приставки будут разыграны между посетителями нашего сайта. Работа по раскрашиванию завершена, и теперь мы начинаем обещанный розыгрыш! Для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо решить, на чью сторону вы встанете: Бэтмена или Супермена. Кто импонирует вам больше? Чьи идеи близки вам? Кто из героев победит, если им придется сойтись в схватке друг с другом?

Определившись, кого из геров вы поддерживаете, воспользуйтесь одной из кнопок репоста, расположенных под данной новостью, и поделитесь ей в VK или Twitter. В своем репосте вам необходимо использовать хэштэги #БэтменPlayGround #Бэтмен или #СуперменPlayGround #Супермен в зависимости от того, чью сторону вы принимаете.

После того, как вы сделаете соответствующий репост, вы станете участником розыгрыша и получите шанс выиграть уникальную консоль с изображением вашего героя. Розыгрыш будет проведен 3 апреля — двое победителей будут определены случайным образом. Будьте внимательны: доставка призов осуществляется только по территории РФ! Желаем всем удачи!

ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ КОНКУРСА

ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Выиграй консоль Xbox One в стиле фильма «Бэтмен против Супермена : На заре справедливости».

  1. Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо выбрать героя, которого поддерживают, далее воспользоваться одной из кнопок репоста, расположенных под новостью, и поделитесь ей в VK или Twitter. В своем репосте необходимо использовать хэштэг #БэтменPlayGround #Бэтмен или #СуперменPlayGround #Супермен в зависимости от того, чью сторону принимаете.
  2. Площадка проведения Конкурса: PlayGround.ru
  3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории РФ.
  4. Период проведения Конкурса (включая, срок, установленный для определения победителей): с 21 марта 2016 года по 3 апреля 2016 года включительно.
  5. Определение победителей Конкурса: 3 апреля 2016 года.
  6. Публикация победителей на сайте: не позднее 18.00 3 апреля 2016 года (по московскому времени).
  7. Сроки отправки призов Конкурса: в течение 1 месяца, со дня получения контактных данных.
  8. Призовой фонд: 2 (две) разрисованные игровые консоли Xbox One.
  9. Определение победителей Конкурса происходит случайным выбором. В конкурсе может быть лишь 2 (два) победителя. Каждый победитель выбирается среди участников, использовавших одну из комбинаций хэштегов, указанных в пункте 1. В случае, если в результате случайной выборки будет определен участник конкурса, который использовал обе комбинации хэштегов одновременно, розыгрыш повторяется, а участник исключается из него.
  10. Доставка призов осуществляется за счет PlayGround.ru. Призы доставляются в пределах РФ.
Комментарии: 150
Ваш комментарий

Репостни и выиграй консоль за 30 000 руб. В общем шанс выиграть равняется нулю. Репостнуть любой может.

112

Kirill22092 Не нулю конечно, но очень и очень мал, как и всегда в таких конкурсах(( Ну а что можно ожидать от простого репоста.

51

MarinaMandarin Нет, ну конечно не нулю это я преувеличил, но шанс настолько мизерный что я даже не вижу смысла участвовать. Хотя... кто знает.

42

Kirill22092 Наверно, те, кто побеждали в таких конкурсах, тоже так думали)))

6

Секретный агент ЦРУ Это что постер новой игры от Биоваре из прошлой новости???

13

Конкурс фейков и ботов объясняется открытым!

68

FR00S7 Согласен с тобой-бесплатный сыр только в мышеловке!))

3

К чему этот развод? Мы и так знаем кто победит.

58

Wоndеrmаstеr Плюсанул еще раз)

-10

_Lemon_ Шибко условия непонятные. Репост, хеш... какой то там - всё не по русски, не для простого мужика. Нет, чтобы там сплясать али частушку какую пропеть... Да... Значит - хрен тебе Ванька, а не консольку. Видать, не про нашу честь, мол, рылом Ваня ты не вышел, раз хеш... как там, мать его и репост его за ногу не знаешь. А вот не слабо то тебе мил человек запросто так, типа с барского плеча,и подарить то консольку простому мужику? Ась?

28

Ваня Рыгалов Дорогой Ванечка, пишу тебе из мира глубоко капитализма и кризиса... как среднего возраста, так и экономики. Не гоже простому русскому мужику подачи заморские принимать, да хэшей не знать. Ныне уж шестнадцатый год от рождества милениумного на дворе...

15

Беспощадная русская рулетка репостов. Легче застрелиться чем обыграть само казино.

43

Tomas Gudson Чем чёрт не шутит. Кто-то же выигрывает в таких конкурсах)

27

Tomas Gudson у меня знакомый так ipad выиграл))))

7

Lego242242 Тысячи других таких же как он могли выиграть, а приз достался только ему одному. Почему? За что? У слепой удачи, слишком короткие руки! Друзья! Я не играю, чтобы вы не тыкали в меня пальцем, попрекая меня в мировой несправедливости! почти...никогда...

8

Tomas Gudson А можно не корчить из себя философа, а нормально ответить, как человек, а не как школьник, начитавшийся статусов во вконтакте? За размещение репоста на стене по рукам не ударят, а шанс выиграть может и есть и упускать его глупо.

3

Lego242242 Мне не нужно делать из себя то, что ты хочешь сделать из меня или имеешь какое - то представление в твоих глаза о моих глазах. Если я непонятно ответил, всегда можно спросить: а почему это так? Почему не по другому? Ты дружище сноб. Вот так - то. Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно! Я пожелал всем участникам только удачи! Тебе в том числе, хотя по моему мнению ты ее не заслуживаешь, так как нету в тебе вежливости и терпения. // Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно!// Жизнь идет по кругу; или по петлям? Возможно, в поисках квантовой неопределенности и частицы Хиггса. Все мы философы - в зависимости от того, как ты понимаешь это слово: греки говорили о софии и любви. Некоторые способные мыслить: думать и размышлять могут все на свете. Если ты думаешь о еде и пиве, создавая вселенную своей жизни, то у тебя есть своя концепция - жизненная позиция. // Если не понял - вернись к третьему абзацу в этом комментарии. И прочитай внимательно!//

3

Не люблю рандом, давайте творческий конкурс!

34

One абсолютно не пригоден для рестайлинга и какого либо вида аэрографии, эти решетки, дизайн и габариты об этом и сообщают. А теперь внимание, что можно у конкурента:

Спойлер
28

С моим то везением, еще и доставка только по РФ, пфф

18

Да кто вообще вам будет дарить подарки за 30 тыс? Наивные....

18

что то не вижу ни одной ссылки в конце материала...

16

А зачем мне подставка вместо сломанной ножки шкафа?

15

Только РФ =_= Не велика потеря

14

Ekaterina Corvinus В любой момент Николаев может войти в состав РФ. Так что я бы руки не опускал раньше времени и участвовал.

11

GG4 Насчет Николаева очень сомневаюсь)

2

лохотрон на который уже мало кто ведется

12

Ну хотя бы вероятность выигрыша у всех одинакова, это не галимые IGM конкурсы с БМВ

11

Попробуем, в удачу верить надо!

11

Болтаете, как базарные бабки.

11

Думал в комментариях будут обсуждать кто сильнее бэтмен или супермен. Или уже выяснили и я чего то не знаю?=_=

11

Это всего лишь конкурс )) репостнули и ждите 3 апреля,авось повезет ;)

9

Консоль, уже выиграл знакомый от плэйграунд.

9

Ц, у меня нет твиттера, хуан в пролете

9

Такой бред, выигрыш получил Егор Латузин, которому лет 11-12, если не меньше, а в правилах указано, что лица от 16 и старше лет, допускаются к конкурсу... Уж не дурили бы народ...

9

Нафига все эти заморочки с хештегами и репостами. Загоните базу ПГ в рандом орг. и выберите 2х челов.

8

выиграй и продай консоль )

8

я предвкушаю триумф данного фильма, потрясающий сюжет. Зрителю предлагают выбрать, а выбор если задуматься очень сложный. У меня внутренняя дилемма,ведь я подхожу к выбору со всей ответственностью, ведь выбрав одну сторону, ты обрекаешь другую на погибель.Думаю данный фильм будет наравне со второй частью темного рыцаря. Прежде чем ляпнуть что-либо, подумайте три раза, вникните в сюжет, иначе какой кайф от фильма...

8

Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку.

8

консоль с суперменом умрет, инфа 100%

8

Супермен, конечно, круче, но без рентгеновского зрения не вижу никаких кнопок под новостью.

7

Бэтмен я в тебя верю ))))

7

лохотрон на который уже мало кто ведется(2)

7

Нихрена тут нет кнопки поделиться в твитере или ВК Конечно Бэтмен вынесет Супа на раз. Но я за слабых, я Супермена

6

Traun Есть тут кнопки, в конце статьи)

7

Марина Адмиралова Был только лайк от ПГ. Сейчас появилось всё

7

Здравствуйте, я победитель со стороны Бэтмена, когда вы со мной свяжетесь? С уважением, Евгения Мохова.

6

Бот-мен против Супермена, может быть?

5

Снобом меня обзываешь, хотя сам своими словами себя снобом показываешь. А не нравится мне читать писанину людей, смотрящих на всех с высока, а на самом деле являющимися пшиком газа, вылетевшим из задницы. С людьми нужно общаться нормально, а уже в своей маленькой тесной компании, выпятив грудь, вспоминать все умные слова, пришедшие на ум, хоть и не подходящие ни к месту ни ко времени. Да и врятли, компания, так, строчка сообщения в интернете. Удачи. Все последующие сообщения прошу писать в лс и не засорять форум пустозвонством

5

Супермен умрёт, всем приятного просмотра.

5

Я знаю, что это лохотрон, но я все равно сделал репост в твиттере.. Я молодец гыгыгы)

5

Я Бетмена выбрал, с детства за него болею.

4

Девушку поздравляю... А насчёт мальца...с выше написанным -согласен....

4

Каким надо быть ребенкои или быдлом чтобы пойти на фильм с таким названием =)))))0

4

ВернитеТрусы так почему говоришь пойдешь на этот фильм? Тебя заставили друзья? Так мы тебе и поверили.

2

совсем народ заболел на всю голову!

4

Бэтмен или Супермен? Бэтмен как и Супермен мой герой детства, время когда ни кто даже и не знал о вселенной MARVEL (Паук не в счёт), лучшие годы. Я ни кого из них не выберу, победа что Бэтмена, что Супермена будет зависеть от крутости фильма. Я вырос на них, по гаражам прыгал как Бэтмен, падал как Супермен. И я не буду это репостить, потоу что фильмы про супергероев для детей. Но победит Бэтемен я на него деньги поставил, как ни как

3

Сегодня посмотрел, бэтман втащил с помощью криптонитового газа и криптонитового копья)

3

Ни за одного. Оба те ещё придурки. Один по городу в маске бегает, а результата никакого. Другой по миру летает и результат тот же. Борятся со своими врагами, прячут их в тюрьмы да психушки, а те сбегают и по новой. А люди страдают. Тот же Бэтс - знает, что мелкие воришки это результат действий его знакомых. Но.. Они же имеют вес в обществе и положение, а значит свои. С жиру бесится он. Супс - силён и всё такое. Ловит и сажает, а они сбегают и по новой. Развлекается он так. Мелких воришек ловит, хотя знает кто виноват, ибо газеты и ТВ никуда не делись. Да и слышит он многое. Но их он не трогает, ибо они на вершине и могут создать ему проблем (как Бэтс). В общем свои. И если так посмотреть, то вся их борьба - это личные разборки. До них, особо никто и не чудил

3

Лучше участвовать, а то вдруг выиграешь, чем не участвовать.

3

#СуперменPlayGround #Супермен

3

#БэтменPlayGround #Бэтмен https://twitter.com/mdkurilenko/status/715631287009222656

3

Ни кто не выйграл, ноунеймы висят, приток пользователей пг. Реклама пг, лохотрон репост выполнен))

3

Ричардs Такому сайту особо реклама не нужна,если думаешь что "лохотрон" что ты делаешь в данной теме?

0

MrWick Да просто отписать решил как оно на самом деле все, никому ниче не дают один фиг.

0

Ричардs как оказалось всё дают.

0

Kamishini1993 всем кто живет под боком, таким как пг друзьям админов.

0

Ричардs :D я не под боком живу чувак

0

У меня нет ни каких кнопок репоста. Как участвовать?

2

ботов лемона можна поздравить)

2

Спасибо пг я выиграл! Я Денис Лебедев

2

Faceless Void Блин чувак. Даже не знаю что сказать тебе, кто же тогда я?

1

Faceless Void Kamishini1993 ну, Денисы Лебедевы, определились кто из вас кто?)) P.S. поздравляю победителей.

2

ZiZu Zankercu в профиле всё ^^ П.С. Спасибо ПГ, я на 7 небе

1

Kamishini1993 Консольки красивые? ) зацени фото )

0

MrWick Как заказывал, только освещение было не очень поэтому качество такое

Спойлер
0

Поздравляю себя, и победителей тоже.

2

Молодца, поздравляю выигравших.

2

Посмотрел фильм сегодня, вообще ништяк, нежданчик в конце)

1
В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить свой выигрыш.

В безлунную ночь прийти на кладбище, выкопать ямку, положить туда... ?

1

Не нравится ни тот, ни другой.

1

Всегда хотел хотя-бы поиграть в консоль Xbox One чтобы сравнить с ПК, но как говориться нету оно и к лучшему в друг Xbox One окажется лучше зато огорчатся не придется.

1

У меня 2 вопроса: 1. Как будут победителей выбирать ? 2. Призы доставляют по Почте России ?

0

Спор Альтаир usZ если по почте россии, то если ты выиграешь, то приз тебе придет к старости..)

5

#СуперменPlayGround #Супермен

0
0

Потом можно отклеить эту наклейку будет обычный Хуан )

0

Поздравляю победителей. Два с ВКонтакте? Неужели никого из Твиттера не было? Или мало? О, один даже и месяца на пеге не просидел -_-

0
-1

#СуперменPlayGround #Супермен Мой твиттер: https://twitter.com/SporeAltair

-1

#БэтменPlayGround #Бэтмен https://twitter.com/Asikpersik

-1

Админы я сделал репост в вк.

-1

Попробовать можно а вдруг повезёт тем более делов на пару секунд

-1

Лучше пусть мне сосноль говном обмажут, чем этим.

-1

3. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории РФ. мое мнение по этому поводу выражается песней : Zulu - na*ui

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

#БэтменPlayGround #Бэтмен http://vk.com/id258808052

-2

Бетмен Накурит Супермена и тот Перейдет на Его Сторону а Еще Он Скинет Инфу о том Где вырубить Чудо Женщине и та Тоже к ним Присоединиться .

  Кто смотрел фильм Прикол Поймет !

-2

Очередная реклама PG через репосты и лучше бы PS 4 разыгрывали а этот кусок ТВ могли бы и себе оставить, пардон так и есть они их так и так себе оставят.

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-2

БЭТМЭН победит а СУПЕР-МЭН умрёт

-2

#СуперменPlayGround #Супермен

-3

СуперменPlayGround #Супермен

-3

да я и так её не получу потому что не хочу

-6

После Афлека в роли мыши - точно НЕ за него

-8

Когда пришло время? Что подобный сюжетный бред. Стал чаянием на миллионный бюджет!? И мечтой умов! ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ!!!

-8

ахах пкдрочеры нафига вам консоль? двуличные школьники.

-9

Poirot.Hercule Чтоб продать таким как ты, одноличным школьникам... -------- P/S Надо выбирать того, за кого будет меньшинство...т.к. 1 консоль между бетменами разыгрывается.. 2я между суперменами.... и где меньше народу выбрало -там меньше претендентов [шансов больше]...

13

Даже если заплатят мне я её не возьму

-21

разве не дефстроук против супермена?

-22

ха ха ха 2 положительных героев стали врагами! у режисеров фантазия кончилась!)))

-26

NeosDeath Ну вот почему ты пишешь то, чего не понимаешь? Это по комиксу снято, по одном из великих комиксов, по классике, где как раз Супермен и Бэтс тоже сражались. Это не у режиссера фантазия кончилась, а у тебя что то не так с головой.

6

Marquess какой комикс ты че с луны свалился!?

0

NeosDeath Возвращение Темного Рыцаря, Фрэнка Миллера. Так же немного от ноэля

4