на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Консольные версии Fear the Wolves отложены, ранний доступ на PC стартует летом

Компания Focus поделилась уточненной информацией о релизных планах на Fear the Wolves — постапокалиптическую «королевскую битву» в Чернобыле с мутантами и аномалиями от Vostok Games.

Кроме того, издатель поделился несколькими новыми скриншотами игры. На них можно увидеть все вышеперечисленное, включая постапокалиптический ландшафт, на котором игрокам предстоит искать оружие и экипировку. Впервые на скриншотах можно увидеть мутировавших волков, которых можно будет встретить по периметру радиоактивных зон.

Что касается релиза, то на PC игра выйдет в этом году, а ранний доступ начнется летом. Консольные версии для PS4 и Xbox One отложены до 2019 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Думаю игра так же помрёт, в раннем доступе не успев выйти.

34

А почему бы им этот режим в свой выживариум не добавить?

10

mamay39 Единственный достойный коммент из всего дерьма, что с вами, люди? Придите в себя...

8

Если бы ребята сделали в сурвике как и обещали PVE режим полноценный то цены бы ей не было мне кажется всем фанам сталкера заёшёл бы . Они ещё старую не допилили нормально так уже новую выпускают =) мда скорей бы 2021

5

королевская битва - это когда победителем может стать только один человек - ЧИТЕР.)

5

NecridPower Значит 95% игроков даже не в курсе что они читеры походу. Да я и сам не знал что я читер, думал что для этого что то делать нужно, а оно вон как, просто так)

-2

Клоны сталкера уже надоели в край

4

Сурвариум 2 никому не нужен. pharaon08 Еще не видел ни одной посапокалиптической сингловой игры с сюжетом похожей на Сталкера. Метро 2033 разве что, но ему все как раз таки рады. Наоборот не хватает качественных клонов.

4

Водосток-геймс опять что-то из переваренного трижды сеттинга хочет высосать)

4

Мёртворожденные в Чернобыле

4

О господи да это же СУРВАРИУМ !!!! только название и дизайн изменён !!! =))))

3

Это что за отрыжка Сюрвариума?

1

Ждём , сурвариум годный проект ( надеюсь когда-нибудь станет годным)

1

Королевскую битву уже похоже от безысходности пришлось делать чтобы оставить коллектив разработчиков на плаву, видимо Сурвариум не особо много приносит. Но анонс данного проекта был сделан за 3 месяца до того как Григорович решил возобновить работу над STALKER 2, по сему было бы логичным вместо подобных сомнительных авантюр коллективу вернуться к разработке, может покажется громким, но главной игровой серии в своей жизни.

0

чёт в альфе не вижу щас такова графона =\

-1

у них нет никакого опыта создания игр на консолях, я почему то склоняюсь к тому, что они никогда не выпустят игру на них, так и будут на пк в раннем доступе, перенос доказывает что им вообще нет дела до этого, а может и вовсе не брались за консоли

-1

Лишь бы Survarium 2 не получился

-2