Кооперативную Fortnite ждет крупное обновление

Кооперативная Fortnite всегда привлекает меньше внимания, чем ее популярнейший спи-офф Fortnite: Battle Royale, но разработчики из Epic готовят крупное обновление для игры.

Наиболее значимыми моментами, достойными внимания, является совершенно новая кампания, новый биом и другие нововведения. Все они появятся в ближайшем будущем — вскоре после версии 5.0, которая выходит в июле.

Кампания будет выходить акт за актом, а подробности грядущего обновления вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

До сих пор не верю, что она будет бесплатной.

13

kolya3500 А почему бы и нет? Там есть внутренний магазин, и если в PvP режиме нет доната (только косметика), то в PvE есть. Там безумно медленная прокачка, так что искушение вложить деньги огромное. Фортнайт живет за счет этих денег, все предельно логично. Можно хлопать стоя за удачную и честную финансовую модель компании, где все остаются довольны.)

6

kolya3500 Там безумно медленная прокачка... за удачную и честную финансовую модель аплодирую стоя

9
Moke написал: брал только из-за скина, и стоило это удовольствие около 200 рублей

омг...

2

Executor666 Я конечно извиняюсь, что-то не так? Люди на такое деньги выкидывают, что крыша съезжает. Думаю, что 200 рублей погоды не сделают. Ну опять же, зависит от того работаешь ты или нет (речь не конкретно о вас, обобщенно).

4

Кто играл в сингел, есть смысл покупать ? Или самое годное в игре - это битва ?

1

togen Поговаривают что в сентябре, "сингел" будет бесплатным. На любителя. И то и то - годно. Лично мне нравится:)

1

Весьма недружелюбно игра относится к новечкам.

1

Согласен с выше сказанным. Я вообще первый раз встречаю, то, что на адекватном уровне можно получить внутриигровую валюту для своих трат, это могут быть в королевской битве скины (кирки, эмоции, парапланы), либо трать на сундуки в ПВЕ. За это и я, аплодирую стоя. Я вложил в игру всего меньше тысячи, 1 раз когда начал играть за пропуск. И 2 раза, за начальный набор 500 V-баксов и скин (брал только из-за скина, и стоило это удовольствие около 200 рублей). Теперь, я покупаю все через ПВЕ, можно не напрягаясь 50 V-баксов в день делать (и это тупо 1 задание), оно там далеко не одно. + ежедневный заход в игру (иногда дают V-баксы) + заполняешь коллекцию и там дают. Короче, за фарм монет большой и жирный +. Да и своих игроков они очень хорошо слушают, и делают все адекватно. За что и являются лидерами

0