на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Короткий телевизионный трейлер о профессионализме Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt

Долгожданная RPG The Witcher 3: Wild Hunt обзавелась еще одним трейлером, который на этот раз оказался коротким, но отражающим саму суть бытия Геральта.

Телевизионный трейлер выполнен целиком в CGI, и если вам больше по душе геймплейные ролики, то советуем обратиться к нашей богатой видеогалерее по игре.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Трейлер идет 35 секунд. Грузился минуту. Спасибо, PG.

87

Отличный трейлер получился.

82

Для того, кто поставил этот плеер, в аду есть отдельный котел!

35

Из-за "шикарного" плеера на PG толком не глянешь. Новости читаю, а трейлеры смотрю на YouTube.

34

[ttk]Terrorist С чего ты взял, что это ловля на живца? Скорее всего девушка просто спасалась бегством. Да и арбалет далеко не лишнее, а вполне себе разнообразит геймплей в сравнении со второй и первой частью. И ещё, я не припомню, чтобы кто-то жаловался на метательные ножи во втором ведьмаке.

31

Solstice Тоже самое, этот плеер уже всех достал

29

Геральт спасает женщину от атаки грифона, а потом наказывает ее в ближайших кустах...

28

Грифонов не трогать! Это обижает мои грифоночувства!

28

Во первых, арбалеты лишнее. Во вторых после одного случая со сколопендроморфом он перестал использовать подобные методы. Ловля на живца.

27

Vinchi441 Кого наказывает? Грифона?

25

Трейлер супер, и почему у нас такие по телику не показывают(

21

[ttk]Terrorist Много раз уже говорили что игра по мотивам, а не продолжение книги. Поэтому не делает как хочет.

13

Эпичненько. Еще немного осталось.

10

Роsitiv У тебя расширения типа Adguard & Adblock и тд не стоят наверное.

9

Крутой чувак 555 А я тебе про что по-твоему писал, а?

9

не лучшая мысль пылать огнём в сухой траве...

8

Крутой чувак 555 Ну, как бы трейлер от тизера не своей продолжительностью отличается, если ты не знал. Погугли чем он отличаются, что ли. slipknot326 Да не, Adblock как раз у меня стоит, но всё работает нормально. Просто люди грешат на плеер, но при этом вечно забывает, что проблема может таится далеко не в нём.

7

Крутой чувак 555 Я скорее не понял, что ты написал. Ошибок просто столько. И вообще, это вопрос или утверждение? Если вопрос, то я тебе так и написал, что трейлер от тизера не своей продолжительностью отличается, а как раз-таки содержанием. К примеру, вчера вышел тизер новой колды, который длился три минуты.

7

Плеер говно, расходимся.

7

Роsitiv Не избранный а еретик (потому что тебе все завидуют и ненавидят теперь. /На костер тебя! на костер!) Но вообще Роsitiv DagonZer не ссорьтесь типа, какая разница, почти любое видео с пг легко открыть на ютубе

7

Роsitiv Да проблема в технологиях, кодеках, плагинах и т.д. которые он использует. То что реклама на одних видео и в начале и в конце ролика а на других вовсе нет. это нормально. Я молчу о других проблемах от которых я ели избавился. Ни на одном онлайн плеере столько проблем не было как с этим. Так что да виноваты пользователи а не плеер. (сарказм)

6

Не смотрю сейчас трэйлеры,ибо боюсь спойлеров нахватать,сделал предзаказ и жду релиза.. В принципе я не думаю ,что игра мне не понравится,тем более игра стоит 1000 рублей,а для таких игр это немного...Будт это ЕА - они бы запросили 2000 рублей минимум..все помнят цену DA?А тут вроде игра намечается больше ,интересней и еще дешевле.. Осталось только дождаться предзаказа мгс5 :)

6

плеер пеге - потому что мы вас ненавидим

3

"Твой комп будет визжать как с*чка, когда я запущусь" © Witcher 3 P.S. Если конечно запущусь XD

3

отличный трейлер, говно плеер

2

KoKTeJIb Чувак, в прошлом году игра стоила вообще 600р. СиДи проджект вообще на счет этого молодцы

Спойлер
2

Давно хороших РПГ не было. Жду с нетерпением.

2

Роsitiv Ты еретик, если у тебя одного нормално работает плеер. У меня не виснет нигде, кроме ПГ, да и у большинства так. И кстати ад_блока тоже нет (люблю рекламу).

1

Роsitiv Ну вот смотри, много кто "ноет" из-за плеера и я в их числе, а ты говоришь что лично у тебя все зашибись и что у нас интернет быть может не ахти, но ведь я стабильно смотрю видео в ютубе 1080p, а здесь приходится ждать подзагрузок в 720p и даже в 480p. Где собака зарыта?

1

"Миру нужен не герой, а профессионал". Очередной плевок в инквизицию. Приятно, черт возьми!

1

Мне CGI-ролик о сражении со стрыгой из первой части намного сильнее понравился, очень атмосферным был.

1

Давно ждал игру, и давно оформил предзаказ, но 13 мая я ухожу в армию, вот облом...

1

Mabel Pines Да нет, у меня серьёзно всё работает отлично. Может дело в том, что люди понаставят себе всяких там плагинов, от чего плеер и глючит. Но если честно, то я вообще без понятия, почему так... Может я избранный просто)

0

DagonZer Ага! Значит испугался, что в баню админы отправят тебя за такое поведение?) Или просто осознал, что фигню спорол?)

0

Роsitiv фигню начал пороть ты

0

DagonZer Отрицание правды её не создаёт. И если я порол фигню, то почему же ты тогда удалил свои комменты?

0

Жду ещё три недели и можно покупать,я себе ещё глаза купил ведьмачьи.

0

ага сразу выдаст ему награду натурой

0

Я что-то всё не как понять не могу, почему все ноют про плеер на PG? Лично у меня всё нормально работает. Может проблема не в самом плеере, а в галимом интернете? Ну просто когда у меня скорость проседает, то начинает глючить любой плеер.

-1

Что за модемные поцы тут сидят, что плеер им не так, и скорость им не эдак? Мой Билайн Wi-Fi проглатывает ролики с ПГ на раз в ЛЮБОМ качестве, не напрягаясь. Может нужно проблему на своей стороне искать и не ждать от МТС модема скорости НОРМАЛЬНОГО соединения? Или это уже традиция на ПеГе - ругать плеер?

-1

геральт на дх похож из дьяблы 3))

-1

Даже грифона превратили в виверна! Содрали идеи со скайрима, вероятно. Хочется ругаться матом за такое издевательство: сначала драконы овивернились (почти во всех играх и фильмах), затем виверны в Dragon age:inquisition превратились в варанов, теперь в ведьмаке -грифоны без передних лап. Не понимаю одного-так сложно создать гексапед для игр? Хорошо, что в той же "инквизиции"драконы остались драконами - с 4-мя лапами и 2-мя крыльями.

-2

Трейлер крут ! Главное что бы в релизе игры такой графон как в трейлере был на 100%

-4

слабо, трейлер не о чем фигня какая то, но верю что ведьмак будет не мыслимо крут ждем, верим, надеемся, играю в ведьмака с первой части мне она даже показалась более продуманной что ли и более большой чем вторая, короче посмотрим какой будит третья часть, и дальше от сиди проджект ждем кибер панк 2077 следующую игру в жанре рпг которая обещает быть не менее эпичной,всем удачи.

-11

Роsitiv Ну, как бы я знаю чем отличается тизер от трейлера и я как бы имел ввиду малую продолжительность ролика, а не его содержание

-12

Роsitiv Что сам не понял что написал

-12

Как это трейлром то назвать можно? Ролик 30 секунд идёт, это даже не тизер - они дольше идут, да и показали то всего как геральт облил монстра желчью из руки, что тут захватывающего или интересного? Давайте, минусите меня, со сперматоксикозом от данного... ЭТО

-27