на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008

Корпорация Гуу готовится к открытию

Компания «Акелла» отправила в печать русскую версию логической игры World of Goo, которая получила титул лучшей аркады прошлого года по версии нашего сайта. Кроме того, детище студии 2D Boy удостоилось золотой награды на Фестивале независимых игр (IGF 2008) в номинациях «инновационный дизайн» и «лучшее техническое исполнение».
Если вы по каким-то причинам еще не играли в World of Goo, напомним, что в игре вам предстоит помогать шарикам «гуу» добраться до места назначения, создавая сложнейшие конструкции. Задача усложняется тем, что конструкция постоянно норовит развалиться по всем законам физики. Если прибавить сюда необходимость постоянного поиска нестандартных решений для успешного прохождения уровня, то вы поймете, почему игра удостаивается наивысших оценок среди игроков и прессы.
Релиз локализованной версии World of Goo состоится четвертого февраля нынешнего года. В России игра появится под названием «World of Goo: Корпорация Гуу».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Офигенная игрушка ^_^ Может быть даже лицуху куплю...

0

как раз прошол русифицырованую версию

0

Обожаю эту игру!Скорей всего лицензию куплю.World of Goo заслуживает что бы её купили.

0

там 6й эпизод на луне есть?

0

а ведь она распространяется бесплатно по инету или я путую с другой игрой)) просто было бы не логично платить 300 рублей за 800 мб))))

0

Yostik Игра стоит 20$ и в установленном виде занимает около 70 Mb

0

ХА ! а я ее еще месяца 3 назад скачал с какогото сайта=)) и русик от неогейма))) и прошол на 2 раза уже)) мозг срывает=))

0

Прикольно, но мне интересна цена игры, так как покупать почти мини игру за 500 руб. мне жалко, сейчас выходит очень много игр которые тоже нужно купить лицензиями, но если будет стоит хотябы 300 руб. может и куплю.

0

классная игруха, прошол еще месяц назад...

0

Я ПРАШЕЛ КАК ТОКА В СТИМЕ ПОЯВИЛАСЬЪ

0

АКЕЛЛА ЗА ЭТУ ЛОКАЛИЗАЦИЮ ПОЛУЧИТ 0 РУБЛЕЙ - ВСЕ С ИНЕТА СКАЧАЮТ 70МБ)))

0

локализацию... чего? там текста на одну страницу во всей игре. да и запаздали мега сильно, через лет так 5 её бы выпустили когда её даже обезьяны прошли

0