на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

KOTOR 3 не бывать ?

Каждый из нас, наверно, часто задавал вопрос - почему разработка игры KOTOR 3 до сих пор не начета? Отвечая на этот вопрос, Obsidian Entertainment раскрыла завесу тайны над KOTOR 3. Как заявляет ведущий дизайнер студии Фергус Ургхарт (Feargus Urquhart), задержка происходит со стороны LucasArts. Именно этот издатель тормозит инициативу Obsidian Entertainment. Компания с августа 2004-го рвалсь создавать продолжение игры, но каждый раз LucasArts отказывалась, сообщая, что желает сама заниматься разработкой KOTOR 3. Но, как мы видим, никакой активности со стороны LucasArts до сих пор нет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А жаль одна из лучших РПГ не только серии Star Wars но и игрового мира вобще. Я истинно надеюсь что продолжение будет потому что ето именно та игра которую можна проходить несколько раз.

1

Эх Фергус, Фергус... твой гений бесценно прозябает на задворках полуконсольного проивзодства Lucas Arts.... Жаль.

0

Если это правда, то печально..

0

Ну будем ждать когда Лукасардцы анонсируют третью часть. Все-ровно такому тайтлу не пропадать!

0

гы... первая правдивая новость за от Choseone за сегодня =))

Это предугадывал Г-Ман, когда говорил, что низы не могут (без финансовой поддержки), а верхи не хотят (лукасьартс недовольна продажами котор 2 {еще бы... не торопили б разрабов - получилось бы кое-что посолидней} и пока не уверена, что продолжение принесет прибыль {brrrr... imbicils}).

Впрочем, думаю Лукась одумается, или уже одумался: по всему инету ходят слухи о работе над третьей частью... причем эти слухи появилист не первого апреля, а уже месяца 3 назад...

Вот собственно как-то так *серьезен, как никогда*

0

Звиняюсь - я седня немного туплю... новость Дан4Мерка, поэтому серьезная... а то я уж подумал, что Чоузен изменил своей сегодняшней привычке ради котора =))

0

Там даже не сколько в финансовой поддержке дело - сколько в размере команды - вторую часть делали вместе с Фергусом еще человека 3-4. (что смешно для такого бренда). В плане политики сиквеллов Lucas Arts явно импонирует только бренд Star Wars и усе что с ним связанно.

0

ЗЫ кстати было очень много слухов о том что типа для KOTOR III старина Лукас выкупил Unreal Engine третьей версии =)))

0

Главное, чтобы, когда выйдет КОТОР 3, он бы пошёл на моей старушке GeForce4-MX440!

0

Надеюсь будет нормальный сюжет , а не такая х.....ня , как в KOTOR 2

0

*хнык*хнык*хнык*хнык* НО KOTOR`у 3 ВСЁ РАВНО БЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

GeForce4-MX440! a vtoryu vas poshol?jdem 3 s neterpeniem

0