на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Креативный директор 343 Industries больше не заинтересован в разработке Halo 4

Новость из разряда «каждому свое». Креативный директор студии 343 Industries Райан Пейтон покинул свой пост, чтобы основать собственную студию под названием Camouflaj. Разработчик утверждает, что причиной для принятия столь важного решения стала продолжительная депрессия.

Пейтон, некогда ассистент продюсера в команде Хидео Кодзима, принимавший непосредственное участие в создании Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, в открытую заявил, что больше не заинтересован в работе с 343 Industries в целом и в проекте Halo 4 в частности. По словам разработчика, он не обладал достаточным авторитетом, чтобы четвертая часть знаменитой серии стала именно такой, какой он себе ее представлял. Однако это вовсе не означает, что Пейтон сожалеет о времени, проведенном в стенах Microsoft. «Настал такой момент, когда работа здесь перестала меня радовать в творческом плане», – пояснил бывший креативный директор 343 Industries в беседе с Kotaku, состоявшейся в рамках Computer Entertainment Developers Conference 2011.

Как уже говорилось выше, Пейтон был в состоянии тяжелой депрессии, вызванной, судя по всему, постоянными спорами с руководством. Тем не менее, это никак не отразилось на его способности создавать прекрасное. Новоиспеченная Camouflaj уже приступила к работе. В данный момент студия трудится сразу над двумя TBA-проектами.

Напоследок отметим, что Райан Пейтон проработал в 343 Industries около трех лет. Продюсер оставил Kojima Productions в 2008-м году по семейным обстоятельствам.

Комментарии: 39
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Малаца харашо сделал

1

Nobody cares, даже Креативный директор 343 Industries

1

Assassins007PRO Иди нах, достали уже со своими нахами.

1

Очень талантливый человек этот Пейтон, вот выйдет из депрессии и рубанет нам новый хит.

1

эх, не удержусь :D Ящуры соснули тунца! Хало 4 не будет!

1

Интересно, что-же так не понравилось Пейтону (помимо депрессии), что он аж решил уйти? Как-бы на качестве 4ой чати это не отразилось...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче медаль ему:

1

«Настал такой момент, когда работа здесь перестала меня радовать в творческом плане» а по-нашему это звучит типа: "урезали зарплату (премию) или не розрешается бухать на работе" ^____^

1

не розрешается бухать на работе школа, такая школа. рашка, такая рашка.

1

lookaway при чем здесь школа и рашка??

1

потусторонний "не розрешается бухать на работе " ох лол... где-то есть работа во время которой разрешено бухать(не считая сомелье)?

1

Cерия Хало кого хочешь заебет в доску.

1

Мужык похож на Леонарда Хокстеттера из "Теории большого взрыва", лол))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

иксваукс окончательно слит. теперь официально.

1

Да как-то пофиг. Учитывая остальной состав 343i, игра получится зашибенной и без Пейтона) Пусть клепает депрессивные игры в своей шарашке.

1

GordonFreez У него вечное хейтерство к иксбавксу, смысл спорить и спрашивать?)

1

Чем же? единственная приличная серия на платформе была убита. still questions? У него вечное хейтерство к иксбавксу, смысл спорить и спрашивать?) пруф или слился.

1

А кто сказал что хало 4 не будет? Вот и теперь скажите кто соснули.

1

А кто сказал что хало 4 не будет? Вот и теперь скажите кто соснули. ну да, будет.. игруля по мотивам и в сеттинге. но без Пейтона она будет мало похожа на Halo...

1

SunnyTheMan ахахахаа, при чем здесь вобще пейтон? Хало это серия кампании bungie, 343 industies просто помогают, так что чушь не неси, сонибой хренов

1

ахахахаа, при чем здесь вобще пейтон? лол, этим все твои знания по данному вопросу и ограничиваютя.. сразу видно не играл. такие люди, как Пейтон, и образуют костяк команды. так что мимо кассы ^^ Хало это серия кампании bungie, 343 industies просто помогают ага, просто так, помогают, кофе приносят, мусор убирают... мошшно выразился LOL ак что чушь не неси, у тебя пс3, нэ? то есть если PS3, то несу чушь и в принципе не знаком с серией? логика у тебя странная...

1

SunnyTheMan Ну если у тебя ПС3 то максимум ты мог играть на ютубе, разве нет? Bungie это и есть костяк, если что то случится с 343 то с хало толком ничего и не случится, так что хватит тут свою попоболь демонстрировать.

1

P.S. 343 работает лишь над Хало Комбат Еволвед Анниверсари, так что какое он вобще отношение имел в 4 части не понятно.

1

Ну если у тебя ПС3 то максимум ты мог играть на ютубе, разве нет? жырноватенько загнул. хотя, у кого что болит... ^^ Bungie это и есть костяк, если что то случится с 343 то с хало толком ничего и не случится не пиши who it ы, ок. так что хватит тут свою попоболь демонстрировать. ожидаемо тухлая концовка заведомо пустого предложения.. хуже некуда ^^ P.S. 343 работает лишь над Хало Комбат Еволвед Анниверсари, так что какое он вобще отношение имел в 4 части не понятно. блеа, да так бы и написал, что, мол, нихера не знаком со вселенной хейло, но выпендрица надо.. непонятно ему...

1

Диагоз - жуткая попоболь, возможно японский геморой, покажись доктору.

1

Он был важным, но не единственным человеком в компании. "не единственный" не значит "заменимый".. Я думаю, команда просто улучшит его предыдущие наработки. о да, обычно с уходом идейных вдохновителей предыдущие наработки как правило улучшаются...... Диагоз - жуткая попоболь, возможно японский геморой, покажись доктору. а скажите-ка доктор номер вашей школы, где преподают дистанционную медицину? и желательно в каком классе ^^ Нет, ну правда, как же ты знаешь так много про хало, а у тебя только PS3 (судь по высказываниям, могу предположить, что хукоробки у тебя нет) ппц, хало и на пека выходил.. значит и пеката в курсе событий. это раз. два - одна из интереснейших вселенных, поэтому знаю кое-что. три - играл еще со времен оригинального иксвокс, 360-ка имела место быть.

1

Barugoo там диагноз - мэдфанбой, цитаты прямо оттуда валят) SunnyTheMan Этот пайтон не принимал участия ключевых хало и работал лишь в качестве ассистента в хало рич. Потеря невелика, ну совершенно.

1

там диагноз - мэдфанбой, цитаты прямо оттуда валят) федя зайди под своим ником или не пались так явно.. Этот пайтон не принимал участия ключевых хало и работал лишь в качестве ассистента в хало рич. Потеря невелика, ну совершенно. федя, да ты оказываецца в бунги подрабатывал, раз стока знаешь... LOL

1

SunnyTheMan ты про титры ни разу не слышал?) Или список разработчиков. Не так давно выкладывали состав 343i, там этот пайтон - один из 3-х десятков лучших разработчиков. Ушел он, придет другой, возможно более талантливый, майкрософт так просто не даст провалить свой главный эксклюзив. Хейтеры как всегда, разводят срач на ровном месте.

1

ты про титры ни разу не слышал?) это которые в ютюб эдишн? не, таких не знаю.. Или список разработчиков. Не так давно выкладывали состав 343i, там этот пайтон - один из 3-х десятков лучших разработчиков. неудивительно. ну а ссылка в принципе желательна. Ушел он, придет другой, возможно более талантливый таких примеров единицы и не факт, что пример с Пейтоном в эти единицы войдет... майкрософт так просто не даст провалить свой главный эксклюзив. майкрософт много раз лажались с безопасностью XBLA и ачивок, а тут "уход Пейтона" и "не даст провалить"... Хейтеры как всегда, разводят срач на ровном месте. хейтер от анг. hate (гл.) - ненавидеть. тут никто вроде бы не выражал ненависти к серии хейло.. наоборот, все сопереживают. ну или просто кто-то плохо знает английский...

1

А сейчас мы с вами наблюдаем консолесрач эдишн. Редкое явление на ПГ, когда консолота не объединяется в один фронт против пк.

1

Hudsоn Неа, троллинг здесь не уместен, поверь.

1

Barugoo, у меня и в мыслях не было, ты сам не видишь что тут творится? Очки выписать?

1

Hudsоn Это не срач даже, а лишь недовольные огрызки топ-юзера медфанбоя)

1

Я понимаю этого человека ,Хало уже не то что раньше :(

1

Это не срач даже, а лишь недовольные огрызки топ-юзера медфанбоя) не, не угадал, это попытка бдолбить узколобому имбецилу, что серия хейло потеряна.. как ты уже успел догадаца, вдалбливает SunnyTheMan, а вот узколобым имбецилом выступает... ну ты понял ога ^^ а вообще в конце своего ника поставь "b", ок. недалекий человек должен быть виден сразу.

1

А вот и свежеиспеченный бугурутик подоспел)

1