на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon надеется на сиквел

Положительные отзывы критиков и неплохие продажи – и вот Far Cry 3: Blood Dragon из шутки-прибаутки превращается во вполне себе успешный коммерческий бренд. Поэтому не удивительно, что разработчики задумались над созданием сиквела. Об этом сообщил прессе Майкл Бин, знаменитый актер 80-х, который «сыграл» в Blood Dragon главную роль.

«Креативный директор Дин Эванс разговаривал вчера со мной по телефону. Он был воодушевлен. Сегодня он идет на встречу, ну, вы понимаете… Я думаю, он хочет превратить всю эту историю в бренд. Он думает над сиквелом», – сказал актер. Что же, совсем скоро узнаем, что на этот счет думает руководство Ubisoft.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

безумие продолжаеться

54

А че,круто,мне игра очень понравилась :)

49

Кому как, а мне понравилась идея боевика восмидесятых. Наверное потому сегодня уже не делают высокобюджетные боевики 'из прошлого про будущее', а одни лишь ремейки. В общем, ждем.

30

Не заработал на оригинальном Blood Dragon'e - заработает на втором! Если опять не взломают конечно...

25

Отличная новость. Мне очень понравился весь этот бред и штампы 80-х. Жду с нетерпением 2-ю часть. Надеюсь, так же в стиме будет.

18

Было бы круто если бы пригласили на роль персонажей звезд 80-90-х - Ван Дамма, Лундгрена, Траволту, Сигала и других! Они сейчас как раз готовы в любом треше за мешок картошки сниматься.)

12

hztn Чувак, ты припозднился и малёк попутал, с "этим" тебе вот сюда -> ТОП-10: Твой выбор. Самые харизматичные диктаторы в играх.

11

Русские же взломали. Русские хакеры, пиратство, 80-ые. Очевидно что это такой пиар.

10

Еееее, оригинал я прошел на 100% (действительно на полные сто процентов со всеми достижениями, сам от себя такого не ждал) за 7 часов. И эти 7 часов пролетели как 30 минут. Требую продолжения!

10

Ubisoft согласится! Рейтинг хороший.. а это решает все!!!

9

Их идею можно развить, но надо выбрать правильное направление развития, и наче ее можно и запороть.

9

Blackbery Не любишь эксперименты? играть COD там всё одно и то же, без экспериментов нововведений.

8

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахyй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я е6нутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

7

Ну стоило этого ожидать. Хорошо сделанный трэш с закосом под боевики 90х, с крутым замесом. Проект просто разукрашенный павлин на фоне остальных, чем и привлекает.

7

Я бы сказал не сиквел, а полноценная игра. Т.к. при всей своей угарности Blood Dragon тянет лишь на первоапрельский розыгрышь. Очень мало разнообразия, малая продолжительность. Так... фан

7

hztn То есть ты добровольно признаешь себя безумцем? Ведь то что ты делаешь, а именно продолжалешь ссылаться на это порождение варпа и боготворить клоуна который забывает принимать свои таблетки, судя по твоим же собственным словам и есть 'БезУмие'.

5

хоть я и не фанател от боевиков 80х от всяких норисов, арней и чанов, но игра понравилась.

4

ИМХО. Сделали с душой. Поэтому и получилось. Они не ставили себе целью срубить бабла, а просто хотели стебануться и оторваться от души. А в итоге получился вин. Потому что делали не то, что НАДО (что продаётся), а что ХОТЕЛИ. Так-то.

4

А че игра норм сделают еще одну еще лучше будет )))

4

Зря. Ведь банальный опыт подсказывает, что продолжение трэша в хорошем смысле этого слова является трэшем в самом плохом смысле, увы.

4

Что же, совсем скоро узнаем, что на этот счет думает руководство Ubisoft. Это приносит деньги? Конечно же да.

3

отлично,будем ждать продолжения.игру я прошёл,и она мне очень понравилась,но жалко то,что оружий мало и все те же самые,из оригинальной far cry 3

3

Пародокс, конечно, но идея игры была безумна и тупа до невероятности, в то время как реализация оказалась просто тем, о чём многие из нас, кто вырос на одноголосых переводах, мечтали с момента обретения своей первой Сеги или Денди. Иногда с конвеера сходит штучный и просто приятный продукт, поэтому пусть конвеер работает и рано или поздно он выпустит что-то такое же хорошее. P.S.: Саундтрек шикарен всё-таки (в точку подобран по всему игровому процессу).

3

Мне понравилась идея боевика 80-х :)

3

Ещё бы музыку, типа Pink Floyd всунули в игру и точно игра 80-х...

3

Если будут Чак и Вандам, то игра заранее обречена на успех.

3

Запихните в сиквел ещё Курта Рассела! Пожалуста!! =)

2

Сами же признались что игра-шутка ради выпускалась. Ну а тут бац, понравилась и сразу сиквел бабахают.

2

Только вот первый булд драгон они сделали стебно вложив душу, не думая наверное тогда сильно что из этого получиться, и получилось охрененно. Но теперь убики наверняка будут насильно тужиться выдумывая идеи и получиться полная хрень

2

TIGERblacK за часов 6-7. это если ты будешь выполнять все побочные квесты и искать всякие финтифлюшки на острове. а если проходить сугубо сюжетку - то часа 2

2

TheMostDominantWhiteMaster http://g.zeos.in/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B5%3F - скатертью дорожка.

1

Убейсофт был бы не Убейсофтом если бы не думала навариться на Драконе

1

игра крут типо Вандамский боевичок

1

А кстати, игра-то за сколько проходится?

1

Blood Dragon конечно хороша, но скорее похожа на мод к Far Cry 3. Та же механика, тот же геймплей, даже менюшки одинаковые. Если Юбисофт хотят чтобы вторая часть хорошо продавалась, нужно всё кардинально поменять. Третьей такой игры я не выдержу. Тем более, что первую ещё не прошел, уж очень она длинная.

0

TheMostDominantWhiteMaster - Так что такое безумие? Повторить? А насчёт "той темы" у меня своё мнение.

-1

супер игра, а что будет продолжение Blood Dragon?

-1

Кто бы сомневался,что будет продолжение...

-2

Боже люди,займитесь делом.Хватит эксперементов!!!!!Не мучайте Far Cry

-2

Я и не сомневаюсь,что след.часть тоже взломают

-3

Можно конечно забобахать ещё мод. Но не сиквел, а что нибудь другое. Мечтаю о Farcry в городе, это получится как GTA, только с видом от первого лица и с возможностями farcy 3.

-4

hztn Ну повтори, всё равно понятия не имею о чём ты говоришь ибо удалил в варп эту скучную ересь и отправился играть в Saints row.

-13

Делайте свой говно конвеир, под любым другим названием, только не под фар краем!!!

-17
-25

Конвеер, порождение человеческой жадности. А значит никто не сможет его остановить..

-29