"Криминальная" викторина от PlayGround.ru: ответь на вопросы и выиграй жесткий диск!

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА!

В нашей викторине приняли участие более двух тысяч человек, однако правильные ответы на все вопросы дали лишь 726 пользователей. Настало время объявить победителя! По итогам случайного розыгрыша им становится бот лемона участник под ником __Anonymous__. Поздравляем победителя!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Уже 8 февраля в России состоится премьера криминального боевика «Охота на воров», центральная тема которого — ограбление Федерального резервного банка США, которое планирует осуществить легендарная банда грабителей. Предотвратить его может лишь один человек — Большой Ник, начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса. Он способен на любые безумства ради достижения своей цели. Кстати, эксклюзивный фрагмент из этого фильма вы можете посмотреть внизу!

Любопытно, что тема ограбления Федерального резерва напоминает игру Grand Theft Auto 5, в которой героям предстояло провернуть такую же операцию. Впрочем, фильм также перекликается с Payday, Kane & Lynch и серией Mafia. Это навело нас на идею тематической викторины на знание криминальных игр.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ!

До 8 февраля любой желающий может попробовать свои силы, дав ответы на наши вопросы. Разумеется, победитель будет награжден призом, в качестве которого у нас выступает внешний противоударный накопитель Transcend StoreJet M3E объемом 1 ТБ. Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ!

Победитель будет определен случайным образом среди тех, кто не сделает ни одной ошибки в викторине. Также предлагаем вам взглянуть на трейлер и фрагмент фильма «Охота на воров», который и послужил источником вдохновения для этого конкурса.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Успокойтесь все. Выиграет бот.

87

TeeMBO тем не менее, в прошлом конкурсе SSD на 250 гб, я таки выиграл ) Попытаю свою удачу и здесь ) Мне как раз нужен внешний хард

-21

TeeMBO Я как-то выиграл ключик к стронгхолд и я не бот )

6

TeeMBO и бот всегда выбирает не тебя...

6

Викторина -вообще как 2 пальца...

25

С.т.э.н Ну не знаю, из списка я играл только в макса и гта и ничего из вопросов про макса не вспомнил.)

25

Отказываюсь принимать участие. Еще неизвестно, что на диске от прошлого, нетрадиционного, владельца осталось.

25

даже влазить не буду.удачи ребята

24

сколько раз уже участвовал в этих викторинах и прочей ереси на пг и ни разу ни чего не выиграл.

23

Хорошо что винт противоударный! Почта бесплатно протестирует его не только по стандартам армии США :)

22

викторина для "проклятых" богом рандома )))

19

В первом вопросе правильный ответ третий.

15

Снова:! Угадайте!) Кто выиграть приз очередной. PG конечно.

14

Криминальная?,смешно даже для деревни)))

8
Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ!

Автоматом - не участвую :( !!!

8

Ох, был у меня жесткий этой компании, и 2х месяцев не прожил. Потом, обменял по гарантии и спустя месяц опять хард сдох. Забрал деньги, более с этим производителем не связываюсь и другим не советую. P.S. хрен там, не противоударный он! Просто все железо помещено в хрупкую пластмассовую коробку, и запихнуто это все в силиконовый чехол!

7
Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ!

Ясно...

7
Silent Scout написал: Аpти Ты тоже бот

Он тамада!

7

Прошел викторину, чисто по фану. Тема интересная.

6

Не беспокойтесь, этот диск уже гоняет бот Лемона.

6
insel260 написал: Ох, был у меня жесткий этой компании, и 2х месяцев не прожил

Ты же понимаешь, что производителей переносных винтов как грязи, а по факту во всех внутри стоят одинаковые Сигейты. Так что без разницы какую фирму брать.

5

Ну по третей мафии бесчестно опрос делать!

5

Внимание: доставка приза осуществляется только по территории KZ!

5

знаю, что не выиграю как обычно, но почему бы не поучаствовать. Всем удачи! пс: сейчас бы жесткие диски почтой России получать. Тут и стандартов армии США не хватит.

5

А тем кто ответил правильно, но не получил приз, бонусы причитаются? А? Ну чуть- чуть, ну пожалст...

5

Назвать можно "Битва ботов". Мы, люди, посмотрим со стороны.

4

Больше викторин, богу викторин

4

Окей гугл, надо было нормировать по времени, там 10 сек на ответ, или 1 мин на весь тест и выбрать того кто быстрее ответил, а это хрень полнейшая с рандомом

4

Тот момент, когда даже гуглить впадлянского)

3

Что не конкурс, то куча нытья в комментариях про "я - неудачников", "не выиграть" и т.д. Никому не интересно знать, что вы аутсайдеры по жизни. И уж тем более, никто не даст подарок просто за ваш коммент. Так что нет смысла клянчить, давить на жалость или хитрить. P.S. И да, даже Боженьке на небесах на ваш комментарий наплевать, ибо уныние является грехом. А все это напоминает анекдот: Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. На очередной молитве тот явился таки к нему: - Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс вам помочь! Купите уже хотя бы один лотерейный билет!

3

Надо попробовать глядишь удача будет на моей стороне! О доставка по РФ, контроль прошёл.

2

Playground, ай да молодцы. Взяли заменили ответ на вопрос "Как называлось самое главное ограбление в GTA 5?". Ограбление в Палето на Большой куш. Я бы подумал, что случайно промазал и не туда ткнул, но вот незадача, племянник с другого аккаунта точно также "ошибся"))

2

Ну, поздравляю победителя ) Computer-MAN да вроде все верно... У меня все правильно отмечено

1

Wolfram carbide Да, но меня за это диссят жестко)))

1

Михаил Мутовин хороший вопрос ) победил даже не бот, победила дружба xD

1

Хм. У меня точь в точь такой винт.

-1