на главную
об игре
Pirates of the Burning Sea 22.01.2008

Кто спонсирует Pirates of the Burning Sea?

Продюсера грядущей MMORPG морской тематики Pirates of the Burning Sea, Джон Скотт Тайнс, дал интервью западным журналистам, в котором поделился некоторыми фактами о финансировании проекта. Разработка Pirates of the Burning Sea идет полным ходом благодаря главе компании, Расселу Уильямсу. Напомним, что столь выдающаяся личность сыграла значимую роль в создании Windows 95 и Microsoft Golf. Вот и ответ, на вопрос, откуда у него столько денег.
Кстати, руководитель Flying Lab просто так денег на ветер не выкидывает. С самого начала в создании игрушки принимало участие лишь двенадцать человек. А уже спустя пару лет, когда Рассел понял, что потраченные годы прошли не зря, он расширил штат сотрудников. На данный момент над Pirates of the Burning Sea работает 63-и человека.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вот тебе и спонсеры))))))))

0

Смотрел ролики про эту игру, графа далека от нормальной, будем надеяться что ее поднотянут к выходу.

0

а мне графа понравилась. я правдв на скриншотах видил...

0

По поводу графы могу сказать только то , что мне она напомнила Первых Корсаров но только поярче да почетче....а так конечно не идеал...

0

Графа не всегда главное, еще нужно оценить приключения и т.д. Вон в Корсарах 3 графа лучше чем в первых, но первые корсары мне нравятся больше. Да и вообще это новая сетевая игра. Всем должна понравиться. Теперь не будем вмыкать с тупыми ботами.

0