на главную
об игре
L.A.W. игра отменена

L.A.W.: Living After War выйдет в России

Представляем вашему вниманию новую интригующую бесплатную MMORPG – L.A.W.: Living After War («Жизнь после войны»)! Игра разработана компанией Nitrozen, основателем которой является мистер Янгвук Ли (Jangwook Lee), один из создателей Diablo 2, ранее работавший в Blizzard Entertainment. На российский же рынок L.A.W. попадет благодаря игровой студии Tabagames.

Действие игры разворачивается в отдаленном будущем, на планете Земля. Но наш родной мир уже невозможно узнать. Серия чудовищных по силе катаклизмов, вызванных людьми в ходе кровопролитной войны, изменила его. Лишь немногим удалось выжить. А выжившие уже и не считают, что им повезло. Горстка людей, спасшихся из умирающего мира на космическом корабле, проведя в пучинах космоса два столетия, возвращается, чтобы стать новой надеждой своего мира. Однако далеко не все рады их возвращению. Нак, искусственно созданная раса разумных существ, выступили против людей, их породивших. Разразилась новая война, в новом мире, оказавшимся слишком тесным для обоих народов. L.A.W. – это новая массовая онлайн-игра, соединяющая в себе элементы двух жанров: РПГ и стратегии в реальном времени. Действие игры происходит на Земле, пережившей серию глобальных катаклизмов, изменивших ее до неузнаваемости. Игроку предстоит жить и развиваться в новом мире, полном приключений и опасностей.

  • Красочное, детально проработанное графическое оформление игры никого не оставит равнодушным.
  • Кровопролитные сражения за ресурсы, эпические рейды и групповые задания, а так же многое другое ждет вас.
  • Новый и необычный режим ПвП – война за ресурсы. В игру введен элемент стратегии в реальном времени. Командуйте войсками, стройте разнообразную технику, собирайте ресурсы. Сделайте все для победы на поле боя.
  • Инновационный искусственный интеллект монстров позволяет им оценивать ситуацию и действия игроков в реальном времени и в соответствии с этим менять свою линию поведения. Этот подход требует применения большего количества различных стратегий ведения боя.
  • Две игровые фракции – Люди и Нак. Игрок может выбрать три пути развития – воина, призрака или псионика.
  • Множество боевых навыков и возможность их комбинирования для создания самых мощных и смертоносных связок, что позволяет выбрать наиболее удобный стиль игры внутри конкретного класса.
  • Сложная и увлекательная система крафтинга. Создание игровых предметов выходит на новый уровень – теперь вы можете производить вооружение и технику для глобальной войны за ресурсы. Помогите своей фракции стать гегемоном в новом мире!

Запуск закрытого бета-тестирования ожидается в августе 2012 года. Подать заявку на участие в тестировании можно на сайте игры уже сейчас.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

интересно, у этой игры есть пиарщики?

1

Shazbot Боты везде найдутся,но походу все равно игра калл.

1

Shazbot Та прям мастера всех калить. Калиты)) А внизу статьи и реф ссылка. Точно проплачена!

1

rolakros А УГО небеса чтоли нет? xD

1

UKROPUS Все есть, не напрягайся)

1

rolakros Боты такие смешные xD

1

Янгвук Ли - художник из Близзард. Если он не рисует еще одну Диабло (учитывая, что основным художником все же был Семуайз Дидье), то пусть идет к черту. Еще не хватало художникам засчет своих бывших работ уг-игры продвигать.

1

Ну я зашол туда, глянул. Ну хоть не браузерка. По стилю правду не понять, к чему там апок сценарий пришит. Вспышки ядерных взрывов не смотрятся на фоне эльфийских деревень и орочьих рож. А во, замечены кристалы из старкрафта (ресурс типа).

1

почитал про игру, вроде не плохая будет, думаю взять))

1

Аслейфр А вот и пиарбот этого уг.

1