Лара Крофт станет кольцевой дорогой в Англии

Лару Крофт хотят увековечить! Да не просто увековечить, вылепив очередную восковую фигуру или резиновую куклу – именем Лары Крофт собираются назвать кольцевую дорогу в английском городе Дерби, где в офисах Core Design и была создана Лара в далеком 1996-ом году. Вернее, дать название «Lara Croft Way» собираются только одному из ее двух участков. И то – Ларе придется еще посоперничать со стервами вроде «Florence Nightingale Way» и «Rolls Royce Way». Грубо говоря, окончательно решение еще не принято – до 28-го августа на ящик samantha.whitworth@derby.gov.uk будут приниматься версии от обывателей, что вычленить двух победителей.
Почему Лара Крофт? Власти города объясняют, что им хотелось бы добавить к чопорным и старинным названиям улиц и дорог что-нибудь свежее и действительно новое. Справедливости ради заметим, что один участок кольцевой дороги – это как-то маловато для Лары. Вот если бы ее именем назвали две большие магистрали… Да, две большие магистрали подошли бы идеально.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пиар бывает разным...В том числе и таким.

0

Давно пора! . Лара Крофт для Англии (да и для всего мира вообщем то..но для Англии в частности) уже давно стала не просто компьютерной героиней .Надеюсь с выходом перезапуска серии ,она обгонит Анчартедов всяких :)

0

Пиар - самый лучший выбор компаний игровой индустрии. Это сейчас модно

0

Может и мы наши самый большие кладбища переименуем вот названия - Сталин , Ленин ,Большое Большевисткое кладбище

0

DAskeza Пришло быдломалолетко. А по теме: вот они герои Англии, ждем улиц имена Гарри Потного и спайдермена.

0

А у нас есть улица Counter-strike street)))))))))

0

Конечно Бред,А Автор ИзвращенеЦ!Две Магистрали Ему Подавай!

0

Demon_DDD Друг любезный быдло это ты,да еще и неотесанное. А по теме: Надо изучать историю раз ,прототипом Лары был Индиана Джонс два ,в фильмах про него есть много скрытой информации три.

0

Бредовая мысль ...что тут еще скажешь

0

Мамби отжигает в статье :) Улыбнуло.

0

Автор статьи про Зис Из Вегас - КАДУМ!!

0

А наша улица называется Playground street.

0

Последние строки ржачненькие, ну а если назовут так назовут вообще пофиг мне от этого не холодно ни жарко лучше бы они в сеть чё нибудь о новой ларке крофт пустили вот это было бы интересно.

0

Пусть назовут центральную улицу Лондона именем этой старой, никчемной ляди.

0

Две большие магистрали ....:))) А если честно, то учитывая выход новой Крофт от Square Enix, то это должны быть самые грязные и запущенные магистрали. :) PS. Сейчас что-то вспомнил Ruby, девушку бывшую символом Radeon. Представляю если б на видеокартах вместо Ruby стояла бы грязная Лара в вытянутой майке и штанах которые до неё уже носил не один бомж. Вот это символ был бы ! (ааа, я всё никак не успокоюсь :)

0

А магистрали-то у неё и не такие большие... xD

0

Ну если так сделают с одной стороны тянет на бред, но с другой, приятно,что теперь компьютерную индустрию игр воспринимают более всерьёз, памятники героям книг, фильмов есть, а игры я считаю ещё одним видом искусства, и в Англии как я понимаю тоже

0

А вы в курсе, что спички производят на Агропроме, а прямо за моим домом Свалва? Кстати, как там с ценами, в бункере Сидорыча или Сахарова? xD

0

Давно пора! . Лара Крофт для Англии (да и для всего мира вообщем то..но для Англии в частности) уже давно стала не просто компьютерной героиней +1 Лара - символ поколения ))

0

круть - надо будет потом в англию сгонять )))))))))))))

0