на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Larian Studios уже работает над новым проектом

Larian Studios уже вовсю работает над новой игрой после заслужившей признание у критиков и геймеров Divinity: Original Sin 2. В документалке от Gameumentary гендиректор Свен Винке заявил, что игра проходит под рабочим названием Project Gustav.

По словам Винке, новая игра сочетает в себе все привычные вещи, которые изучали разработчики в своих последних проектах. Сюжетный проект с наличествующим мультиплеером, новыми фишками и идеями. При этом гендиректор признает, что будет сложно превзойти самих себя после Divinity: Original Sin 2.

Винке трезво оценивает ситуацию и считает, что будет трудно найти баланс между хорошими элементами, которые работают и нравятся игрокам, и инновациями, которые заменят системы, повторения которых игроки не желают.

Но это весело. Именно поэтому мы этим и занимаемся, не так ли? Делаем новые вещи, исследуем новые геймплейные пути.

Ничего конкретного Винке на данный момент анонсировать не стал.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надеюсь не новый battel рояль.

18

AtomaTb ну а че, я бы посмотрел на пошаговый батл рояль)

15

Надеюсь сделают что-нибудь похожее на Ego draconis, в свое время игрушка очень сильно понравилась.

14

Bulletstorm777 В Ego draconis и сейчас можно играть без каких любо проблем, однако я думаю крайне маловероятно, что будит продолжение ибо сделать "современную" экшин-рпг и партийную пошаговую стратегию стоит совершенно не соизмеримых денег.

1

Если это будет фэнтази хотелось бы чтобы они сделали эльфов посимпотявее.

11

Не не не. Будет что то космическое. Там для фантазии бездонный простор. И чтобы не придумали будет лор. Хотя моя мечта это возрождение жанра джагед альянс и особенно 7.62. Если по простому то dos 2 с пушками)

10

Metis163 тоже думаю что будет что типа dos 2, только с пушками, и это действительно было бы круто!

3

Ну история Дивинити ещё точно не закончена, ещё должно быть сражение с королём мёртвых.

10

Это скорее всего не OS3, т.к Ларианы заявили о желании сделать что-то новое.

8

Может, к следующей Е3 что-нибудь услышим про этот проект)

6

А я бы хотел дивинити 3, хочу знать судьбу Дамиана, Зандалора, и всего ривелона вцелом.

6

a lexx После провала Крови Драконов они еще нескоро туда сунутся.

0

MrDemonRush Не знаю как сложилась судьба Крови драконов, но мне в целом игра зашла, не шедевр, одноразовая, но довольно интересная. Как минимум на финал она заслужила. Можно даже не в жанре полноценной рпг, а на подобии ДОС или драгон командер.

1

a lexx Они ребутнули таймлайн в ДОС2, уже очень много не сходится с оригинальной второй частью.

1

Судя по проектному названию скорее всего будет очередная RPG в привычном для них фэнтези мире, но с какими-то инновациями геймплея. Главное, чтобы не стали добавлять лутбоксы.

5

Я только недавно начал проходить первую часть. Вообще ни в какие рпгшки последних лет не играл. У меня их целый список набрался.

2

indahouse Первый Divinity ? Или первый Original Sin ?

2

Только месяц назад первый раз прошел Divinity Original Sin, сразу после нее засел за вторую часть. Что могу сказать, да есть минунсы, но плюсы перевешиваю все, это уникальная игра (первая и вторая), играя во вторую часть, я понял каким должен быть третий фоллаут только в своем лоре. На фоне такой рпг, фоллы 3 и далее, выглядят таким примитивом, взяли легендарной бренд и под него сделали полную халтуру. Если бы назвали по-другому вопросов бы не было, добротный шутер в пост апокалипсисе. Так что Ларианы просто молодцы, когда другие крутые студии лепят экшены, с примитивнейшими диалогами, квестами, плоскими мирами, они создают действительно творческий продукт. Во второй части множество не сюжетных квестов на высочайшем уровне. Куча приколов, юмора. Качал из инета, но после того как поиграл, купил. Видно как студия развивается, работает. Но некоторые обозревшие студии, делают такую жесть как фоллауты 3-4, андромеды. Причем мне казалось уже падать некуда после 3 части фола, оказывается есть куда… Просто забор денег, фантики без содержания, главная наглость, что использовали легендарные бренды, а выпустили полный шлак.

2

1:07:54 Музыка Кирила Покровского очень понравилась, жаль что его уже нет с нами !!!

Спойлер
0

Надеюсь не средневековье

0