на главную
об игре
Leisure Suit Larry: Box Office Bust 27.03.2009

Ларри едет в Голливуд

Британская студия Team 17, выжавшая все соки из серии Worms, которая становилась «чем дальше, тем хужее», взялась за возрождение культовой линейки адвенчур о любовных и не только похождениях очаровашки Ларри Лаффера. Новый проект получил название Leisure Suit Larry: Box Office Bust и снова предложит вам вжиться в роль Ларри Ловиджа – племянника легендарного героя-соблазнителя, который по выслуге лет ушел с «работы» и открыл собственную киностудию в Голливуде.
Именно туда на летнюю подработку и отправляется наш персонаж. Впрочем, это – официальная версия для родителей. На самом же деле Ловидж едет в Мекку кинематографа совсем не для того, чтобы подносить грим Джессике Альбе (Jessica Alba), а для того, чтобы продолжить семейное дело и увеличить количество звездочек на… хм… резинке трусов. Параллельно придется вывести на чистую воду конкурентов, оскверняющих доброе имя дядюшкиной студии со страниц таблоидов.
Разумеется, без юмора игра о Ларри никому не нужна, поэтому разработчики ответственно подошли к этому компоненту и пригласили Аллена Коверта – актера, сценариста и продюсера в одном лице, трудящегося на благо Happy Madison Productions. Кроме того, в титрах засветятся имена Джейн Линч (The 40 Year Old Virgin), Никки Кокса (Las Vegas), Дэйва Аттелла (Insomniac), Джеффри Тамбора (Arrested Development) и других достаточно известных лицедеев, которые подарят свои голоса игровым персонажам. Самого Ларри, кстати, озвучит Джош Китон, засветившийся в сериале The Spectacular Spider-Man.
Релиз Leisure Suit Larry Box Office Bust состоится осенью нынешнего года, а первые скриншоты ждут вас в нашей галерее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не понимаю я эту игрушку, вот рандеву с незнакомкой еще норм , но это просто глупость

0

Блин, Вормса, значит болье не будет.Я плачу...

0

ЙЭХУХУ! ЛАРРРРРРИ РУЛИТ! ЛАРРИ ФОРЕВЕР ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛАРРИ!

0

ЙЭХУХУ! ЛАРРРРРРИ РУЛИТ! ЛАРРИ ФОРЕВЕР ДА ЗДРАСТВУЕТ ЛАРРИ!

0