на главную
об игре
The Legend of Crystal Valley 12.03.2009

"Легенда Хрустальной Долины" скоро начнется

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии адвенчуры под названием «Легенда Хрустальной Долины» (The Legend of Crystal Valley) от хорватской студии Cateia Games.
Напомним, что сюжет «Хрустальной Долины» завязан на приключениях девушки по имени Ева. Получив неоднозначное письмо от отца, который так и не оправился после смерти жены и предпочел жить отшельником в фамильном гнезде, что во Франции, Ева решает ехать к нему и выяснить, что тут к чему. Прибыв на место, к своему удивлению, отца она не обнаружила. Неизвестно по какой причине, но она начинает поиски собственными силами, не прибегая к чьей-то помощи. Местность, где находится дом, называется Хрустальная Долина, с нее-то она и начинает свои поиски, и там же начинаются ее приключения. Как оказалось, Хрустальная Долина – не совсем обычное место – это параллельный фэнтезийный мир, который, как и положено, населен различными мифическими и легендарными существами – от гномов до драконов и ангелов.
Игроку предстоит пройти девять глав, содержащих более ста пятидесяти локаций, на которых вы в роли Евы пообщаетесь с примерно сорока персонажами. Кроме того, вас ждет сотня разнообразных предметов и их комбинаций, а также встроенные видеовставки, разбавляющие игровой процесс.

Комментарии: 2
Ваш комментарий