на главную
об игре
Konung 3: Ties of the Dynasty 06.11.2009

Лесная страна опять в опасности

Князьки, бояре, холопы, челядь – всем экстренно явиться на перекличку! На днях желтознаменная «1С» анонсировала вот уже третью игру в ролевой серии «Князь». Название у нее соответствующее - «Князь 3: Новая Династия».
Лесная страна, которую игроки исколесили вдоль и поперек в предыдущих частях, так и останется в качестве декораций. Разработчики уже смахнули с них пыль и даже облагородили – «Князь 3» сделала шаг в полное 3D! Хотя рассчитывать на манну небесную не приходится уже сейчас – первые скриншоты глаз не поражают. Захлебываться от слюны здесь попросту не от чего.
Сюжет на «Оскар» не тянет, но есть шанс, что преданные фанаты серии не останутся равнодушными. Для Лесной страны наступают смутные времена – престол великого княжества пустует, а жадненькие феодалы пытаются захватить власть в свои руки. Естественно, страна ждет своего героя – того, кто сможет заполучить легендарный Богатырский меч, и захватить власть над Лесной страной.
Ну и по мелочи – переработке подвергнется боевая система (думается, что теперь это будет не просто «навались, брат, всей толпою»), а также появится возможность создавать уникальные виды оружия и доспехов. Зельеварение, собирательство оброка с подвластных деревень и дополненная ролевая система тоже присутствуют.
Выход «Князь 3: Новая Династия» (PC) состоится в 2009-ом году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прошёл первые 2 части, не без удовольствия надо заметить. У первых частей есть то, чего не хватает многим современным играм, своя атмосфера. Думаю и третью часть вниманием не обделю, уверен, что по гейм плею хуже Сакреда2 точно не будет, а графика дело второе.. приморгается) з\ы: К стати, а вот покупать или нет это вопрос, но я склоняюсь к второму)

2

Круто!!!! Я на князе 2 долго сидел!!! Эту игру буду ждать!!!

1

Из старых частей «Князя» помню только, как эротично стонали толи ведьмы толи призраки какие, и как я опасался, что родители подумают, будто я порнуху смотрю. )

1

От аффтара. "Хотя рассчитывать на манну небесную не приходится уже сейчас – первые скриншоты глаз не поражают Захлебываться от слюны здесь попросту не от чего. Сюжет на «Оскар» не тянет, но есть шанс, что преданные фанаты серии не останутся равнодушными.." И что, у сакрета2 графа первоклассная, а игра фуфло фуфлом. Мне лично до лампочки сюжет в играх, в играх главное геймплей, а искать запутанные сюжетные линии, у меня нет времени на это есть книги.

1

Князь: Легенды лесной страны и Князь 2, были вполне нормальными играми, как выйдет - гляну обязательно.

1

Первый князь был замечательной игрой. До сих пор помню наизусть ее карту. Да и второй тоже. Прошел полностью обе в свое время. Так что эту тоже посмотрю обязательно. Хотя в эру Diablo 3, мало уж кто обратит внимания на нее.

1

Первые 2 части были достаточно интересными и хардкорными ченить нето скажешь по носу получишь. Третья лучше чем думалось. Неплохая игра!

1

Чувствую трешак будет ещё тот :Р хотя, смотря на такой долгожданный сакред 2, понимаю, что догадки могут не оправдаться))

0

"сакред 2-ТОЖЕ БЯЯКА" Согласен. Я о том, что ждал от него большего.

0

единственная на сегодняшний день самая долгожданная игра Pas 07 это демо Diablo 3 ,а за неё уже сама Diablo 3 ^_^

0

ФУУУ...ТАКАЯ БЯКА НАВЕРНОЕ=)

-1

честно, вот лучше бы не делали...

-1

Господи, я думал этот дурацкий проект уже умер, а оказывается нет.... Да... "обрадовали" нечего сказать...

-1

Срубка денег на игре,сделанной в "Basic'e"

-1