на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Летающие монстры в Apex Legends - что несут на крыльях драконы?

Удивительные драконоподобные существа появились в игре Apex Legends, не дожидаясь выхода второго сезона. Пока воздушные монстры ведут себя достаточно осторожно и не вмешиваются в ход сражений. Однако, похоже, что они подбирают ящики с дропом, оставшиеся после смерти персонажей и пытаются унести их в неизвестном направлении.

Как ни странно, но эти необычные летающие твари тоже рождены во вселенной Titanfall – первые слухи о летающих монстрах появились в игре несколько месяцев назад.

Игроки могут подстрелить дракона (игровое название - flyers) и забрать выпавшие лутбоксы. Те, кому уже посчастливилось подбить дракона или выбить у него желанный ящик, говорят, что там находятся предметы экипировки. С большой долей вероятности один из предметов будет с улучшенными свойствами (редкий, эпический, легендарный).

Интересное наблюдение – лутбоксы подписаны именами игровых друзей геймера, выбившего трофей у Флаера. Если у игрока нет друзей – на ящике красуется имя одного из разработчиков или модератора.

Напоминаем, что выход второго сезона Apex Legends запланирован на 2 июля 2019 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Новые читы они несут, расплодилось там этих уродов, будто на азиатских серверах играешь >:(

8

Когда я смотрел E3 я был уверен что добавят море нового контента, а вместо этого пол часа говорили об добавление одной пушки(даже трейлер для неё сделали) об одном новом герое и о добавление рейтинговых матчах как я понял.И этому было выделено минут 5-10 времени из 30 минут а всё остальное было уделено разговорам про скины. После E3 от EA я удалил Apex спасибо не хочу тратить своё время на игру у которой разрабы думаю только о скинах.

1