Летняя жара и S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Как сообщяет фан-сайт Stalker-world, нам покажут рабочую версию шутера S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl на выставке Games Convention 2006, которая проводится в Лейпциге в начале августа. Стоит напомнить, что утвержденной датой выхода остается первый квартал 2007-го года. Ждем и надеемся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну наконец то начался пиар!!!

0

Пиар был с самого анонса ЖДАЛКЕРА, шёл он волонообразно, то накатывая, то затихая. Сильно сомневаюсь что он выйдет в срок. Уже давно не жду и не надеюсь...

0

Товарищи! А зачем писать новости с ошибками? Я про грамматические! Вам же за это деньги платят!

0

Darth_Klimius нет просто про Сталкер давно ничего слышно не было , а разрабы обещали начать пиар-компанию за пол года до релиза...так что релиз зимой!!!

0

Резак, да вы законченный оптимист, я смотрю :D А как же та реклама в Игромании? Видеоролики и т.д. и т.п? Они уже столько раз переносили выход что я считать устал... Как только до релиза остаётся 3 месяца-месяц выход опять переносят. Сомневаюсь что игра стоит того чтобы её ТАК ждали. Как всегда отечественный проект (если он наконец-таки выйдет) станет провалом года. А если учитывать то, КАК его ждали, то может стать и провалом десятилетия :D

0

Darth_Klimius да , пока я еще оптимист) ...еще есть у меня последняя надежда что Сталкер выйдет в начале 2007 как было последний раз заявлено... А провалом игра никак не будет , по роликам даже видно что игра будет хитом!

0

Не только КАК, но и ЧТО. То, чего жду я там не может не быть.

0

Ну пусть пытаются поднять ажиотаж который давно утратился и проблематичен в востоновлении Я канечно не оптимист но Сталкер эт НЕ Дюк рано или позно выйдит таки)

0

Games Convention 2006 будет проводится с 24 по 27 августа в Германии в городе Ляйпциг (Leipzig), я обезательно поеду туда! Надо посматреть на S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

0

Летняя жара и СТАЛКЕР... а где связь??))

0

как эт где связь , летом и так мало времени чтобы "ожидать" выход Сталкера , ЭТИМ летом есть много достойных игр и без него , да и старенькое можно перепройти ) вообще ЛЕТОМ не до Сталкеров )

0