на главную
об игре
Lock On: Flaming Cliffs 2 23.04.2010

Lock On 2 летит в магазины

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать авиасимулятора под названием «Lock On: Горячие скалы 2» от российской студии Eagle Dynamics. Диск с игрой поступит в открытую продажу 23-го апреля нынешнего года как в «джевеле», так и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Вторая серия представленного проекта позволит игрокам стать полноценным хозяином неба над различными регионами России, Абхазии и Грузии. Увеличено количество имеющихся аэродромов, теперь место дислокации может находиться не только в России, а также в Грузии, Минеральных Водах, Нальчиках, Цхакая (ныне Сенаки), Кутаиси, Кобулети и Батуми. Для одиночного прохождения представлены три кампании, в которых игроку предстоит выполнить более тридцати разнообразных миссий. В распоряжение игрока поступают как штурмовики, так и истребители, среди которых Су-25, Су-25Т, А-10А, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С и F-15C. Также имеется в наличии новое авиационное вооружение, новые образцы наземной и морской техники.

Помимо указанных нововведений и доработок «Lock On: Горячие скалы 2» может похвастаться обновленным графическим движком, улучшенным искусственным интеллектом и прочими приятными нововведениями.

В заключение остается добавить, что «Lock On: Горячие скалы 2» благодаря редактору миссий с триггерной системой может синхронизироваться с вертолетным симулятором «Ка-50: Черная акула».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

УРААААААААААААААААА!!!!!Жду лицензию,НАКОНЕЦ ТО,EAGLE DYNAMICS Молодцы!!!

1

Чтоб на клаве летать надо быть осьминогом, ибо стока всяких нюансов управления шо ппц... P.S. Я когда первый раз играл, даже взлететь не смог! Разбился на разгоне, если это можно было назвать разгоном.

0

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!

0

неплохо, давно уже стоящих авиасимов не выходило

0

Ага классно,сегодня в первый раз посадил самолёт и подстрелил один из пушки:-))) Тока ракеты пускать неумею,на какие кнопки нажимать подскажите.

0

я в первый только играл очень давно ,сначала игра не нравилась потом разобрался в управлении ,надо будет в эту поиграть

0

как пускать ракеты подскажите

0

пожалуйста подскажите как пускать ракеты, мой адрес Yruywww@yandex.ru

0