на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Лошадиная броня в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

По всей видимости, компания Konami, которая решила отказаться от разработки AAA-тайтлов, захотела напоследок получить максимальную отдачу от Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Иначе объяснить нелепые платные DLC для игры нельзя.

Первым делом, игроков вскоре ожидает «лошадиная броня». Это, конечно, не столько броня, сколько косметические костюмы, но с легкой подачи TES IV: Oblivion все подобные дополнения превратились в долгоиграющий мем.

Женских персонажей-солдат можно будет одеть в откровенные костюмы, чью излишнюю сексуальность, в отличие от наряда Тихони, не представляется возможным оправдать с сюжетной точки зрения. Пожалуй, к этому Кодзима уже не имеет никакого отношения.

Наконец, пара нарядов для Снейка. Классический костюм из Snake Eater, а также стильный смокинг, который в предыдущих играх серии, как правило, выдавался за прохождение на определенном уровне сложности. Теперь же дело дошло до заурядного DLC.

Цена контента пока не известна, но хочется верить, что ни один истинный фанат Хидео Кодзимы не станет тратить средства на это непотребство.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Костюмы все из Пожирателя змей....Бабьи наряды это наряд Босс и Евы

53

даже конь гадит, игра продумана до мелочей))

39

Мерзляк Спешу вас огорчить мой юный друг, по большему счёту, на моменте с вываливанием сферических экскрементов, продуманные мелочи в игре трагическим образом заканчиваются.

27

Magnum Boy сори я забыл свою табличку сарказм в школе))

18

У разрабов чердак видимо совсем поехал,хотя это было сразу заметно,по тому что они сотворили с серией. http://pix.playground.ru/other/751381/

14

ВернитеТрусы Ага,как же...4 часа кинца вместо 6-7 как раньше.И геймплея часов так на 20 вместо 5 как в предыдущих частях.

13

Игра для озабоченных, какими японцы и являются.

12

Насчет сюжетных DLC я бы еще подумал несколько раз, можно было бы много причин для покупки придумать. Но такое... Больше похоже на неудачную первоапрельскую шутку.

11

На картинке из коня выпадают те самые DLC.

10

Komami решили в последний раз срубить бабла на последнем своем ААА проекте, пропихивая набор никому ненужных текстурок по цене полноценной игры. Вот же капиталистические черти. Желаю им дальнейшего банкротства на рынке мобилок.

9

Даёшь длс с разнновидностями лошадиного навоза!!! Например пусть алмазами гадит... вот это будет достойное платное длс в свойственной игропрому манере.Ну то что алмазами это можно самым дорогим сделать,или по частоте испражнений делать коэффициент стоимости длс.Если таки запилят - мне за подгон идеи халявную длс пжлста.

7

ASPID_Z Это материал для улучшения базы )

7

Явно выпиленный контент из игры. Все это могли давать просто за прохождение чего то\как то.Да просто за достижения в игре.А теперь докатились.

7

Хочешь DLC дополняющие сюжет, а получаешь DLC с ненужными костюмами

6

аа-а-а))) это безумие ещё и продолжается))

6

niko2626 полностью с тобой согласен! вязли моду за все драть деньги! бред за какие то текстурки они хотят денег!!! раньше в играх такого не было! купил игру всё что есть в игре дальше зарабатывай все своими достижениями и професионолизмом.

6

Они еще ни слова не сказали о длс, просто показали костюмы...

5

Ну вот и ДЛС подоспело,если доить то до конца!

5

Мне кажется, или Konami может и не продались Activision, но что-то активно подражать стали, не находите?

5

ДЛС с рассчетом на самоутверждалово: надеть смокинг, баб раздеть и на коня сесть. Вот это по мнению нынешнего руководства конами - удовольствие от игры.

5

я как фанат Кадзимы,ждал пока китайцы взломают игру,теперь радуюсь,а Хидео и так нажился на игре,пусть Конами соснут конца

5

А что такого страшного? Всё равно в первый же день выйдет обновленный репак со всеми dlc абсолютно бесплатно! Хоть в смокинге Снейк походит.

5

Кажется мы навсегда потеряли мгс...

5

кто-нибудь видел как валит лошадь? На главной картинке у лошади явно дымоход раскочегарен. Такие кирпичи выдавать!

5

Ну а очки улучшения для ГБ продавать, норм? Там явно одни мракобесы остались, а жаль, мог получиться вин, вполне себе такой эталон жанра (

5

Господи, о чем вы говорите, какие бесплатные длс? это же не Ведьмак 3, рублей 500 за каждый костюмчик точно будет, так что как говорилось выше "истинные" фанаты серии готовьте кошельки

5

Ну и зачем? Это же вам не Плотва. Бред какой-то, по-моему. А уж платить ещё за это...

5

У меня все равно пиратка (подумываю, когда-нибудь куплю лицушку, со скидкой), так что поставим все туда.

4

Жаль что я не фанат этой игры, и не могу понять смысл столь бурной дискуссии. По мне так все эти прибамбасы должны просто выдаваться по мере достижения уровней в самой игре.

4

Я жалею что игру то купил, так как надоела за несколько часов. А тут шкуры продают

4

жаль не по сюжету длс... не буду брать сто процентов)

3

Фанат истинный купит,но если цена не кусачая!!! Хотя я врядли думаю что они платные будут.

2

Ну что сказать, с одной стороны конечно кошмар, надругательство и святотатства, сжечь! А с другой, как будто кого-то заставляют хавать эти ДЛСки. Направление в котором теперь смотрит конами довольно очевидно, так что и такие фортели уже не удивляют.

2

Броня на лошадь?.... Это мне кажется слишком для такой игры , это же не MMORPG :D

2

Gooddamn Ага,наверное потом ещё единственный бесплатный камуфляж будет выглядеть глупо и уменьшать рейтинг камуфляжа до отрицательного.

0

Автор, ты хоть что- нибудь о серии МГС знаешь?

0

Помню времена, когда смокинг давали просто за прохождение игры... В смутное время мы живем. Боюсь представить, что будет ещё через 10-15 лет.

-2

А когда эта девка появится? Я имею в виду на какой миссии (и ещё по счёту какая она)

-3

И за этот набор шкурок konami хотят срубить бабла ?!! Идите вы в ... Идите вы на ...

-3

Лол я там солдата кинул рядом и лошадью ему на лицо сиранул))) А если серьезно, по поводу дополнения хз может чтото и бесплатно будет в любом случае это необязательно брать и не надо тока срать на игру, отличная игра, я как игравший в предыдущие говорю что игра с таким же эпиком, если конечно выполнять последнее задание в списке, да и так неплохо, куча заданий за деньги, апгрейд оружия и тд, этого не было в серии и продуманный стелс, вырубил в настройках чувствовать противника и отметки и все стало как раньше жостко и сюжет при этом отлично играется. По поводу шара это последний способ вызволения противника или пленника на вертолет, лучше на место посадки принести его и вызвав вертолет вогрузить, с шаром зачастую дохнут все если процент фиговый.

-3

Лошади - щас так модно.. Ладно там в ведьмаке, но тут какого черта? Может их еще в Масс Эффект запихнут и в Звездные Войны?? Нет нет, я люблю лошадей, но ненавижу пафос и тупые мейнстримы.

-3

Stanislav Anatolievich Истинный фанат, то как раз не купит нифига. Более того он плюнет на эту игру, хотя бы из-за Кодзимы. Игру ААА проекта посути превращают в доту, продавая подобную хрень, а не выдавая бесплатно.

-4

лев03121998 Прости, что я не из этих...

-10

Вы ошибаетесь когда пишите, что игра гавно. Это мыльное кинцо и игрой не является.

-13

N377 Ухахахахахахахахахахах, аахахахаахххааххх, кхе кхе, ой насмешил.

-15