на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Lost in Nightmares - новая кампания для Resident Evil 5

У «бонусной» кампании, создающейся специально для Resident Evil 5: Alternative Edition, появилось официальное имя - Lost in Nightmares. На этом сравнительно небольшом сюжетном отрезке Крису Редфилду и Джил Валентайн придется прочесать особняк основателя корпорации Umbrella Озвелла Спенсера. Два часа беготни по флэшбеку – не так и уж и плохо.
На данный момент Resident Evil 5: Alternative Edition готовится поступить в продажу весной следующего года на PlayStation 3. Увы, для Xbox 360 и PC разработчикам пока нечего предложить – сотрудники Capcom все еще размышляют на тему, какой «эквивалентный» по качеству контент можно выпустить на эти двух платформах. Золотая середина не найдена.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

чо-то я не понял! они так и сказали "ну мы не знаем пока что с xbox и ПК делать" или сказали только про xbox?

0

Бокс -через Лайв ПС - через Стим и все будут довольны и ссчастливы .Че думать то?

0

RomboHoly отстал от жизни RE5 для пк тоже Лайв поддерживает - GFWL

0

хахах ет ппц=) даш бокс в пролёте)

0

вопрос не в тему - в мгс4 такая же графа, как тут ? по скринам похоже

0

Кхм. А ета...mumby, а ничего, что AE был анонсирован на бокс и плойку только? Про ПК разрабы ни слова не говорили.

0

Британский портал Electronic Theatre сообщает о том, что PC-версия Modern Warfare 2 немного задержится. Игра должна появиться на полках магазинов 10 ноября этого года, но теперь релиз перенесли на 24 ноября. Вместе с версией для PC на две недели задержатся Modern Warfare: Mobilzed для DS и Call of Duty 4 для Nintendo Wii. Версии для Xbox 360 и PS3 должны выйти 10 ноября, как и планировалось ранее. От Activision никакого официального подтверждения данной информации не поступало. =)))) поржал, вот питухи

0

Lost in Nightmares - эта типа по первой части (хроники амбреллы и.т.д.) сюжет будет?

0

S.C.H.О.K.K. Версию для ПК анонсировал только Мамби, а капком ничего не говорила :)

0

РАННННННН Ну через СТИМ то надежней будет .Очень даже может быть что и таблетка не появи тся и все ринутся в магзы ппкпать

0

RomboHoly Если стим, то не появится таблетка? Что за наивность?

0

Естественно Capcom не знает ничего про Project Natal вот нам и не делает ничо. А вот когда про Наталь всё скажут и дадут им копию тогда ждите Resident Evil 5: Alternative Edition на PC и Xbox 360.

0

Неплохое дополнение: этакий Game of the year ed.

0

Gearzda AE уже анонсирована на бокс. А при чем тут Natal и версия на ПК, я не понимаю?

0

мда...рез5 оказался чистокровным экшеном-только что поиграл((((жаль((( а про дополнение-хм...оригинально

0

Доктор Ну поиграть то можно только автономно будет (ели будет таблетка) .Для всех прелестей сети то нужна лицензия будет .Для такого ни одна таблетка не поможет (аналогия нынешняя РЕ5 ПС для ГФВ) .Пираты довольствуются только хамачей зы-Может Geardza имеет ввиду что они хотят к Наталю прицепить? :) .ПС же его тоже держать будет

0

Да на боксе выйдет 100 %. Capcom любит свои игры по несколько раз продавать.

0

Значит в особняке буду бегать негры? просто не представляю как они реализуют классических зомби. Они же будут слабыми...

0

RomboHoly ".ПС же его тоже держать будет" Ааа..дык разве еще кто-то не знает, что на ПК он будет онли фор ворк?

0

RomboHoly, да уж согласен, что GFWL чуть ли не лучший друг пиратов из-за многоразовых ключей, но CAPCOM с момента выхода Lost planet ни разу не "изменяли" сервису (SF4, RE5)

0

очень сомневаюсь, что Майкрософт сделает Наталь для ПК в игровом виде, они же яростно пытаются его загубить

0

Доктор Нет ,никто еще не знает .Ты первооткрыватель новости .. РАННН Я понимаю ,но Стим в этом плане надежней будет .Больше вероятности что пираты не хакнут ниче..максимум будут довольствоваться автономным профилем...а он всех прелестей мультиплеера не покажет . ТЕм более дополнение маленькое будет..как раз для Стима

0

RomboHoly Правда? Все уже в курсе, кроме самых спящих. Майкрософт сразу сказал в лице Билла Гейтса, что Натал на ПК будет использоваться для видеоконференций и презентаций. А игры - тока на боксе.

0

RomboHoly Ты даже не в курсе а пишешь вещи которые так послушать,наивность так и прёт. У тебя и Бэтмен лицухой пару дней назад вышел,хотя в москве уже на той неделе лицензионная продавалась,где я её и купил.А ты мне так яростно написал какое я дерьмо что качаю с торрента и т.д.и т.п.))Если ты чего то не знаешь,не надо говорить лишнего)

0

врать то не надо ...фигню то нести .Во-первых я дерьмом никого не называл ,во-вторых кхм..ну маладец если купил ...я обращался к тем кто бредит торрентами и потом возникают наивно..мол почему Force Unleashed (Heavy Rain , Alan Wake , Brutal Legend , Dante's Inferno и другие) на ПК не выходят (выходит через год) .В-третьих в провинциальных городах Бэтмен действительно пару дней назад вышел (это так к слову) .Туда знаешь ли все через *опу завозят :)

0

RomboHoly ну а чё ты мне пургу гнал тогда. ПОЧЕМУ Запоздало? . Не все же люди качают с торрентов отпираченные версиии .Кое кто еще и покупает диски ..прикинь да? .Для тебя наверно это дикость ? . Для них и поступила в продажу Я и говорю.Если чё не знаешь,не говори пожалуйста)

0

Та неее! " Capcom все еще размышляют на тему, какой «эквивалентный» по качеству контент можно выпустить на эти двух платформах." Нам, кроме кампании, возможно, дадут какие-то новые приколы. Ведь этот контент там для ПС3 как-то связан с новым управлением (чем-то на wii смахивает), а нам, ПК'шникам оно не надо (руками перед монитором махать Оо), вот и думают, чем бы заменить.

0

Контровский Откуда я знал что ты игру купил уже?

0

Ждем сууу-упер эксклюзив. Охрененительно прогресивно-эксклюзивная замена клавиши "v" на колесо мышки, вот что они придумают по-моему. Жирновато для нас будет отдельный контент делать. Остается надеятся.

0

то ж они там 2 часа делать то будут... (помимо прочесывания=) )?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хорошо что они начали всетаки делать старое в новом виде! ведь многие начали играть в резик с 4-5 частей! и хоть тут все гладко... малоли кто вкурсе из них чтоже происходило в 1-3 частях... а там на мой взгляд самый смак! вирус более страшный и мутирует гораздо красивее вспомнить хотябы Т вирус из первой части и тирана с бычьим сердцем! просто блеск!!!

0

Я оригинал с трудом до конца прошел, жутко уныло. Добавки мне не надо.

-2